Глава Xbox Game Studios: Microsoft нужны персонажи и истории уровня Marvel и
23 Комментарии: 23

Глава Xbox Game Studios: Microsoft нужны персонажи и истории уровня Marvel и "Властелина колец"

Дата: 12.01.2020 12:34
9 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

Внутренние студии Microsoft заинтересованы в том, чтобы создавать проекты, которые смогут надолго увлечь игроков по всему миру. Об этом рассказал глава Xbox Game Studios Мэтт Бути.

Компания хочет держать планку качества на высоком уровне и убедиться в том, что она выпускает эксклюзивные проекты, которыми фанаты Xbox будут гордиться. При этом Бути добавил, что командам нужно создать таких персонажей, истории и миры, которые смогут притягивать внимание аудитории целыми поколениями.

В качестве примера он привел персонажей уровня Marvel и "Властелина колец".

"Когда эти персонажи Marvel были впервые представлены в 1960-х годах, то никто не знал, что появится вещь под названием Netflix. Но вот мы здесь, а библиотека персонажей Marvel включена в оборот стриминговых сервисов", - заявил топ-менеджер.

Бути добавил, что сейчас у Microsoft есть такие франшизы, как Halo и Minecraft, которые представлены и в других сферах: игрушки, сериалы, книги и так далее.

"Нам нужно сосредоточиться на создании таких проектов, которые действительно будут переходить из поколения в поколение и функционировать какое-то время", - подчеркнул он.

Читайте такжеMicrosoft и разработчики игр довольны текущим уровнем развития Xbox Game Pass - Фил Спенсер

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ACE
ACE 520.2 12.01.2020 12:40 (изменен) удалён
14

мс уже 10 лет говорит про крутые франшизы, но по факту ничего не делает, кроме гирек, форцы и хэйло.

в 2008 они говорили, что будут развивать свои новые франшизы (Lost Odyssey, Blue Dragon и так далее) как сериалы в духе Final Fantasy, но с тех пор прошло 11 лет, все заброшено, даже феибл убили.

Про Too Human насколько помню тоже говорили, что хотят из него сделать серию как властелин колец, а в итоге просто забили.

И где там алан веик 2? фанаты ждут уже 8 лет. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Invisible
Invisible 52.79 12.01.2020 12:39 удалён
8

Нужно-фигужно, сделайте уже, зачем очевидные вещи говорить.

ACE
ACE 520.2 12.01.2020 12:40 (изменен) удалён
14


И где там алан веик 2? фанаты ждут уже 8 лет. 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 12.01.2020 12:49 удалён
3

При всей моей любви к MS им нужно не ДЕРЖАТЬ планку, а ПОДНИМАТЬ.

Марвел в ж.пу, Властелин колец - одобряю 

RATM
RATM 10 12.01.2020 12:55 удалён
1

вау, тот случай когда не любишь микрософт, но марвел не любишь еще больше ... 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 12.01.2020 12:58 удалён
3

Про Too Human насколько помню тоже говорили, что хотят из него сделать серию как властелин колец, а в итоге просто забили.

Там разрабы обосрались, у вас же статья про Silicon Knights и их неадекватного руководителя была, так при чём здесь Майкрософт 

GideonKiller
GideonKiller 8.09 12.01.2020 12:59 удалён
0

Звучит как - нам нужно больше игр сервисов. 

Svexi
Svexi 23.84 12.01.2020 13:03 удалён
0

Дорогая, во всех смыслах, Майкрософт: "Just DO it!"

ACE
ACE 520.2 12.01.2020 13:04 удалён
0

@RUFFGUIDE они говорили это после релиза игры, когда уже оценки все были.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 12.01.2020 13:28 удалён
0

Говорить - мало. Пора уже начать делать это. Ресурсы есть, нужна лишь политическая корпоративная воля. 

lee4
lee4 54.08 12.01.2020 13:38 удалён
3

говорить топ-менеджеры Xbox любят

legat86
legat86 103.73 12.01.2020 14:07 удалён
0

Нам нужен прорыв!

Quinzel
Quinzel 222.36 12.01.2020 14:28 удалён
2

"эксклюзивные проекты, которыми фанаты Xbox будут гордиться"

У фанатов Xbox эксклюзивных проектов больше нет, им гордится нечем, но фанатам платформ Microsoft, нужны культовые игры от внутренних студий, которые как раз таки и создадут таких крутых персонажей, учитывая сколько купили студий, хоть кто-то должен выпустить хит, тот же Hellblade 2, но делать сумасшедшую Сенуа лицом своих платформ, это сомнительный ход, ввиду опять таки особенностей персонажа.

style-z
style-z 43.32 12.01.2020 15:43 (изменен) удалён
0

@Quinzel а чё, прикольно ))

RanerX
RanerX 6.11 12.01.2020 16:07 удалён
0

Майки сейчас активно сорят деньгами, могли бы и помочь старым партнерам в лице Рэмэди возродить Алана Вейка, игра может и не была коммерчески успешной, но собрала хорошую прессу и отзывы игроков. Учитывая, что с ip сейчас беда, стоило бы рискнуть. 

angelnur
angelnur 2.02 12.01.2020 16:44 удалён
0

Неужто с такими финансовыми возможностями нельзя ничего придумать и сделать, можно же!!!

Habeniht
Habeniht 31.37 12.01.2020 16:52 удалён
0

Всё печально...веры в следующее поколение мало,но хочется быть оптимистом😒😊✨

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 12.01.2020 17:00 удалён
0

@ACE я напомню, что в свое время Майкрософт планировали выпустить игру по Марвел

https://www.youtube.com/watch?v=m2rhKDaOPXo

Daoman
Daoman 31.03 12.01.2020 17:02 удалён
1

Нам тоже! Давайте обнимемся?!

antonPSN
antonPSN 12.37 12.01.2020 17:56 удалён
0
 

И где там алан веик 2? фанаты ждут уже 8 лет. 

хорошо что я не фанат этого проходняка)

LostGhost
LostGhost 105.33 12.01.2020 18:54 удалён
0

Проблемы в деньгах нет, студии куплены, так дерзайте Microsoft, мы ждём