Монстры в обмен на лишний вес: Британец похудел на 60 кг благодаря Pokemon GO
20 Комментарии: 25

Монстры в обмен на лишний вес: Британец похудел на 60 кг благодаря Pokemon GO

Автор: Vadim2
Дата: 18.01.2020 22:51
12 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на Nintendo Switch? Новый опрос про лучшие игры для Xbox One добавлен

    11 23.02.2020 15:47 от ACE
  • "Трансформеры" на Netflix - вышел трейлер анимационного фильма Transformers: War For Cybertron Trilogy: Siege

    5 23.02.2020 15:47 от Gromivan741
  • Слухи: Новый фильм во вселенной "Звездных войн" посвящен планете ситхов, Файги питчит идеи для своего проекта

    10 23.02.2020 15:40 от Nai1inDaAss
  • "Животные" - руководитель Panic Art Studios оказался в эпицентре большого скандала после череды резких высказываний

    2 23.02.2020 15:39 от Hrenvam
  • Devolver Digital троллит Uncharted: экранизация игры про пенисы Genital Jousting потеряла очередного режиссера

    5 23.02.2020 15:37 от deschain
  • Game of the Year 2019

    3910 23.02.2020 15:30 от zhenia13
  • Король лицензии

    3100 23.02.2020 15:21 от Hitman666
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 23.02.2020 15:18 от Лютер
  • Elden Ring

    1144 23.02.2020 15:13 от Mountain View
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 23.02.2020 15:11 от Temik

Студия Niantic опубликовала видео, посвященное одному из поклонников Pokemon GO. Речь идет о жители Великобритании по имени Томми, который смог похудеть благодаря мобильной игре на 60 кг.

Молодой человек весил около 160 кг. Увлекшись Pokemon GO, он начал все чаще выходить на улицу, чтобы охотиться за покемонами. Если изначально прогулки отнимали 20 минут, то теперь он гуляет по три часа.

Такая активность позволила парню улучшить свое физическое состояние и похудеть. Игра также помогла Томми преодолеть застенчивость и замкнутость, что позволило найти друзей среди поклонников бесплатного проекта. 

Обзор GameMAG на Pokemon Sword

Читайте также: "Игра, в которую больше никто не играет" - в 2019 году Pokemon GO заработала почти 900 миллионов долларов

Он поймает их всех! - 70-летний житель Тайваня играет в Pokemon GO на 45 смартфонах

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Agent
Agent 16.71 18.01.2020 23:29 удалён
0

ну и бредовая новость ...

ACE
ACE 382.66 19.01.2020 00:35 удалён
3

а я забросил игру, потому что мне было лень ходить)))) (поэтому я до сих пор не сбросил лишний вес)

SkyerIst
SkyerIst 343.24 19.01.2020 00:49 удалён
1

@Agent а в чем бред?

Decay-Reel
Decay-Reel 64.89 19.01.2020 02:56 удалён
3

Поскольку худеют только при дефиците калорий, дело тут не в прогулках, а в том, видимо, что благодаря Pokemon GO он ещё и жрать стал меньше.

ACE
ACE 382.66 19.01.2020 03:18 удалён
0

@Decay-Reel Хотьба тратит энергию. Особенно если он весил 160

Saturianin
Saturianin 7.1 19.01.2020 09:08 удалён
3

@Agent уж лучше обзора на очередной мод ре 2.

Enrike
Enrike 34.74 19.01.2020 10:40 (изменен) удалён
2

я пожирнел за последние пару месяцев, просто держу в курсе 

RyuSparda
RyuSparda 1.9 19.01.2020 10:54 удалён
0

а я забросил игру, потому что мне было лень ходить)))) (поэтому я до сих пор не сбросил лишний вес)


Играю до сих пор )

Grantovich
Grantovich 31.7 19.01.2020 13:20 удалён
0

Пешие прогулки - полезны для здоровья. Ну и ещё жрать меньше надо конечно.

Asterix
Asterix 0.67 19.01.2020 13:33 удалён
0

@Enrike а ноут на пузе держишь ?

Enrike
Enrike 34.74 19.01.2020 14:31 удалён
1
а ноут на пузе держишь ?

да

Agent
Agent 16.71 19.01.2020 16:06 удалён
1

@Saturianin ничем не лучше вообще супер глупая новость высосаная из пальца PR менеджментом ответственных за игру, для похудения нужен дефицит калорий .С помощью только ходьбы нефига не будет без реформы в питании . В лучшем случае есть шанс удержать уже набранный вес без его увеличения.  Что бы похудеть от одной только ходьбы нужно только этим и заниматься весь день и бросить всё. Ходьба в отличии от интервального бега сжигает в разы меньше калорий . Далее для похудения нужен правильный диапазон пульса который покеман го не даёт . 

Для человека у которого есть хоть минимальные знания в спорте, здоровом образе жизни ,питании. Даная новость воспринимается на том же уровне если бы написали что-то вроде покеман го спасает младенцев лечит рак и останавливает войны .

Agent
Agent 16.71 19.01.2020 16:18 удалён
1

@ACE мышление и любое движение тоже тратит энергию но если ты толстожоп который съедает в день 10000 калорий (160 кг откуда-то взялось ) то прогулка на 10 минут которая сжигает 5 калорий погоды не сделает .

ПС в одном кг жира 7000 ккакл за одну неделю можно сжечь в самой идеальной ситуации как раз столько (это значит правильный обмен веществ здоровый организм и ТД) Любые другие потери в весе ха неделю это мышцы и вода что не есть хорошо .

Zod4ii
Zod4ii 19.36 19.01.2020 16:23 удалён
0

Пукимон ГО - убийца фитнеса?...

ACE
ACE 382.66 19.01.2020 16:33 удалён
0

@Agent там от веса человека зависит и расстояния, которое он проше. если жирный 160кг чувак по 3 часа в день ходит на протяжении нескольких лет, то вполне можно круто похудеть

Grantovich
Grantovich 31.7 19.01.2020 17:05 удалён
1

@Agent там от веса человека зависит и расстояния, которое он проше. если жирный 160кг чувак по 3 часа в день ходит на протяжении нескольких лет, то вполне можно круто похудеть

Во главе всего питание, у меня брат очень много ходит, и работа физическая и собаку два раза в день выгуливает- но жрёт всё подряд, явно превышает нужный каллораж и в итоге весит за сотку. Я же питаюсь более грамотно, и хожу пешком меньше и реже и вес примерно на 20кг меньше, хотя физиология, рост одинаковые.

Decay-Reel
Decay-Reel 64.89 19.01.2020 18:00 удалён
1

@ACE погулял часа три, нагулял аппетит, сел в Маке, съел бигмак с картошечкой, бахнул стаканчик колы и ты в профиците калорий.

На одних прогулках сильно не похудеешь если за питанием не следить. 

ACE
ACE 382.66 19.01.2020 18:01 удалён
1

@Decay-Reel понятное дело кэп)))) мне повезло, что мне до макдака далеко)))))

KRA47
KRA47 210.75 19.01.2020 18:03 удалён
2

@Enrike на тебе плохо сказывается ноутбук Асус с 2070 на борту :)

Enrike
Enrike 34.74 19.01.2020 18:14 (изменен) удалён
1
на тебе плохо сказывается ноутбук Асус с 2070 на борту :)

почему?)) норм, чувсвтую себя отлично))))