BioWare тизерит ремастер Mass Effect?
38 Комментарии: 32

BioWare тизерит ремастер Mass Effect?

Автор: Vadim2
Дата: 15.01.2020 14:07
13 12 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хьюго Уивинг не вернется к роли агента Смита в "Матрице 4"

    2 22.01.2020 18:04 от SJey
  • Инсайдер: Разработчики "Ведьмака" готовили игру с Цири в главной роли - она якобы могла стать эксклюзивом PlayStation

    10 22.01.2020 18:03 от hundzin
  • 7th Sector - датирован релиз киберпанк-приключения от российского разработчика для PS4, Xbox One и Nintendo Switch

    1 22.01.2020 18:03 от PolaC1
  • Объявлена дата премьеры второго сезона киберпанк-сериала "Видоизмененный углерод"

    4 22.01.2020 17:57 от MasterChief
  • Слух: Cyberpunk 2077 перенесли из-за проблем с производительностью на консолях текущего поколения

    45 22.01.2020 17:57 от Piligrim380

Компания BioWare внезапно опубликовала в соцсетях ролик, который геймеры приняли за тизер ремастера Mass Effect. В видео представлены вступительные титры игры, которые сменяются артом с обложки. Все это сопровождается заглавной темой серии.

В комментариях многие пользователи посчитали, что так разработчики намекают на ремастер трилогии. Другие же просят авторов заняться новой игрой, чтобы оправдаться за Andromeda.

Издательство Electronic Arts долгое время отказывалось выпускать ремастеры игр с Xbox 360 и PS3, ограничившись поддержкой программы обратной совместимости на Xbox One. Однако в последнее время политика компании изменилась. Так, был выпущен ремастер Burnout Paradise.

Читайте такжеБудущее "Звездных войн" в лапах Микки Мауса: От "Мандалорца" до Knights of the Old Republic

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
prikolist
prikolist 48.54 15.01.2020 14:12 удалён
3

того самого массэффекта уже не будет, не жду..

Krelian
Krelian 10.14 15.01.2020 14:15 удалён
6

На свитч, молю

Rendes
Rendes 5.29 15.01.2020 14:17 удалён
9

С удовольствием бы снова залип в МЕ. Люблю эту серию. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 11.73 15.01.2020 14:18 удалён
9

Боже мой, пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!)

 
TorAdinWodo
TorAdinWodo 60.47 15.01.2020 14:20 удалён
1

Единственное ,на что способны нынешние Биовар-делать ремастеры своих же игр.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 11.73 15.01.2020 14:21 (изменен) удалён
5

Единственное ,на что способны нынешние Биовар-делать ремастеры своих же игр.

этого будет более чем достаточно!
Ну конечно можно было бы помечтать про ремейк, ноо.. надо быть реалистами наверное.

С другой стороны, с помощью ремейка можно было бы переиграть спорные моменты в каждой из частей трилогии (особенно 3й)

Maxim
Maxim 0.07 15.01.2020 14:28 удалён
0

того самого массэффекта уже не будет, не жду..

Разве что только Шепарда вернут... И его команду, да ещё с графикой ПС5/Xsx

lt.Traxler
lt.Traxler 3.99 15.01.2020 14:29 удалён
10

Было бы неплохо, но больше хотел бы трилогию Dead Space на актуальные консоли. 

RocketBunny
RocketBunny 4.51 15.01.2020 14:31 удалён
1

Вот бы графику подтянули, о большем и мечтать не смею. Лучшая космоопера.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 2.87 15.01.2020 14:40 удалён
0

Ну второй и третий до сих пор отлично играются, первый - да, слегка устарел,что не помешало недавно перепройти его с удовольствием.

Jelektronik
Jelektronik 13.66 15.01.2020 14:43 удалён
0
С другой стороны, с помощью ремейка можно было бы переиграть спорные моменты в каждой из частей трилогии (особенно 3й)

Ага, и заодно пошире раскрыть тему ЛГБТ...

Я кстати именно поэтому не хочу ремейк от слова совсем, ибо половину канонных персонажей в бисексуалов переделают, в лучшем случае.

Istok
Istok 1.19 15.01.2020 14:43 удалён
0

Учитывая во что скатилась биоварь, ничего хорошего не жду.

kro44i
kro44i 2.84 15.01.2020 14:45 удалён
1

Хотеть ремейк трилогии.

Slimin
Slimin 30.63 15.01.2020 14:45 удалён
0

Демастер они тизерят, не жду, лично ощущений тех не повторить, всё было круто, никакие ремастеры не нужны.. 

XelMoar
XelMoar 7.78 15.01.2020 14:53 удалён
0

@TorAdinWodo 

Судя по Anthem с его загрузками - даже в это верится с трудом.

Onix
Onix 0.32 15.01.2020 15:00 удалён
0

Трилогия и сегодня хорошо играется. Ремейк не нужен (выше верно сказали, пересрут все в угоду моде), а вот если бы просто подтянули разрешение и сборником на ps4/ps5 выкатили - взял бы без раздумий.

DLine
DLine 37.96 15.01.2020 15:24 удалён
0

Да на свитч выйдет. Вот и весь анонс

KOZIK
KOZIK 32.41 15.01.2020 15:28 удалён
0

В комментариях многие пользователи посчитали, что так разработчики намекают на ремастер трилогии. Другие же просят авторов заняться новой игрой, чтобы оправдаться за Andromeda.

 

Ага, со времен Dragon Age 2 оправдываются... 

 

Rage
Rage 2.42 15.01.2020 15:35 удалён
0

Этот ремастер искупил бы вину ЕА за Унтермеду

enemycrab
enemycrab 3.19 15.01.2020 16:04 (изменен) удалён
0

Блин, было бы офигенно. Крутейшая трилогия, единственная в своем роде, хоть и со спорными моментами.

Я кстати избегал новостей по МЕ, пока играл, а потом с удивлением узнал что там есть эти самые. Со мной что-то не так, наверное.

Зато коменты тру гетеросексуалов-скрепоносцев о лгбт, а не о потенциальном ремастере/переиздании шедевра.
Впроче, ничего нового.
https://vignette.wikia.nocookie.net/shararam-smeshi/images/1/1d/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/180?cb=20160218181446&path-prefix=ru