Фильм
21 Комментарии: 10

Фильм "Достать ножи" с Дэниэлом Крэйгом получит продолжение

Дата: 06.01.2020 16:40
10 9 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки опасаются, что Sony поднимет цены на свои игры вслед за Microsoft и Nintendo — Ghost of Yotei уже подорожала в Бразилии

    21 04.05.2025 07:01 от My_name_is_mighty
  • Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю

    47 04.05.2025 06:59 от zeka456
  • Фрагменты геймплея MindsEye от создателя Grand Theft Auto V «слили» в сеть за месяц до релиза

    14 04.05.2025 06:50 от G700
  • Кровавые сражения с врагами в геймплейном трейлере WUCHANG: Fallen Feathers — китайский экшен выходит в середине лета

    5 04.05.2025 06:35 от Evgeniy
  • СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield

    25 04.05.2025 06:35 от skinnyelephant

Детективный фильм "Достать ножи" Райана Джонсона получит продолжение. Информацию об этом режиссер картины подтвердил в разговоре с изданием The Hollywood Reporter на специальном мероприятии Lionsgate перед "Золотым глобусом", отметив, что уже приступил к работе над сиквелом и намерен снять фильм как можно быстрее. Если все сложится удачно, производство картины стартует в следующем году.

О сюжете будущей ленты пока известно только то, что в продолжении Джонсон планирует рассказать о новом детективном деле сыщика Бенуа Бланка, образ которого в первой части воплотил Дэниэл Крэйг. По словам продюсерского партнера Рэма Бергмана, актер уже выразил желание повторить свою роль.

Официально Lionsgate пока не дала зеленый свет сиквелу, но, учитывая, что по миру первая лента собрала свыше 247 миллионов долларов при бюджете в $40 млн, став ярким лучиком для оригинальных картин в кассе 2019 года, где доминировали сплошь сиквелы и франшизы, это может положить начало новому успешному франчайзу как для студии, так и для Крэйга, завершающего свое участие в "Бондиане" с выходом юбилейного 25-го фильма франшизы.

"Достать ножи" рассказывает о том, как члены богатой семьи и их персонал становятся фигурантами детективного расследования по делу о загадочном убийстве пожилого главы семейства. Вместе с Крэйгом в картине снялись Ана де Армас, Крис Эванс, Джейми Ли Кертис, Майкл Шеннон, Тони Коллетт, Кристофер Пламмер и другие.

Читайте также: Хоакин Феникс получил "Золотой глобус" за главную роль в "Джокере", "Ирландец" остался без наград.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
prikolist
prikolist 98.2 06.01.2020 16:45 удалён
1

братва, кто смотрел? хороший фильм? чет хвалят..(хоть я к крейгу и не очень..)

Wayne
Wayne 354.02 06.01.2020 16:47 удалён
2

Фильм годный, но сиквел не нужен. Имхо

yahoo
yahoo 266.53 06.01.2020 16:49 (изменен) удалён
1

братва, кто смотрел? хороший фильм? чет хвалят..(хоть я к крейгу и не очень..)

фильм замечетельный, крейга там совсем немного, просто он самый звёздный поэтому его на все постеры пихают

LostGhost
LostGhost 123.64 06.01.2020 17:47 удалён
0

Отличное кино, посмотрел и посмеялся с огромным удовольствием, могу только рекомендовать к просмотру

Tarnumius
Tarnumius 10.49 06.01.2020 17:59 удалён
1

@prikolist отличный фильм.

Tarnumius
Tarnumius 10.49 06.01.2020 17:59 удалён
0

@Wayne это не прямой сиквел будет, а просто новое дело детектива.

KRA47
KRA47 276.71 06.01.2020 19:27 удалён
5

братва, кто смотрел? хороший фильм? чет хвалят..(хоть я к крейгу и не очень..)

Посмотрел 2 дня назад.Мое мнение-ничего выдающегося.Главный,ключевой твист я угадал сразу, еще в середине фильма.Развязка и главный преступник-тоже,придумано банально для жанра(я то расчитывал,что там завернут так завернут,раз уж так хвалят этот фильм,но нет.).В общем,не считая актерский состав,сама принадлежность фильма к жанру "детектив" -это уже главный плюс фильма,так как детективов последние годы выходит реально мало.Этот же фильм-крепкий среднячек данного жанра,который получил свою долю хайпа из-за известных актеров (Крейг,Эванс) ИМХО.

LaYneR
LaYneR 3.45 06.01.2020 20:08 удалён
1

Не скажу что фильм г)(вно, ну и не супер. Очень хороший среднячок. Смотрителен, даже поржать можно. ТАк что к просмотру обязателен. Главный убийца понял к середине фильма..это тем  болле типично было очень)

KRA47
KRA47 276.71 06.01.2020 20:41 (изменен) удалён
0

@LaYneR я то ,убийцу не рассекретил,потому что накрутил себе такого,что этим сценаристам и не снилось,например,думал что там бабка замешана:типа,это вовсе не бабка,а давно маскирующийся какой-то проходимец-родственник,а реальная бабака лежит давно в гробу.Вот это было бы неожиданно и прикольно ! :D (это все из-за ожиданий чего-то сверх крутого),а на деле, все оказалось вообще банально.Но твист с "двойной рокировкой" лекарствами,угадал на 100%.
ПС:как спойлер помечать?

RedJohn
RedJohn 31.83 07.01.2020 00:48 (изменен) удалён
0

Прочел в том году Агату Кристи "Скрюченный домишко". На фотке будто точь-в-точь семья из этой книги как её себе представляешь) Интересно будет глянуть, если фильм по книге. Не шедевр, но в целом впечатление положительное)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!