Sony раскрыла названия новых автомобилей для Gran Turismo Sport
16 Комментарии: 13

Sony раскрыла названия новых автомобилей для Gran Turismo Sport

Дата: 17.12.2019 22:19
11 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Polyphony Digital сообщили, какие автомобили войдут в ранее анонсированное рождественское обновление для гоночного симулятора Gran Turismo Sport.

Обновление станет доступно уже завтра и порадует поклонников семью новыми машинами. Ниже представлен их полный список:

  • Ford GT ’17 (N700)
  • Porsche 911 Carrera RS Club Sport (993) ’95 (N300)
  • Toyota Crown Athlete G ’13 (N300)
  • Volkswagen Golf I GTI ’83 (N100)
  • Toyota Crown Athlete G Safety Car (N300)
  • Renault Sport Mégane R.S. Trophy Safety Car (N300)
  • Dodge Charger SRT Hellcat Safety Car (N700)

Помимо роскошных транспортных средств, апдейт также добавит в игру новые активности для режима GT League.

Читайте такжеВышла новая версия фанатского дополнения Legacy of the Dragonborn для The Elder Scrolls V: Skyrim.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Loft
Loft 3.59 17.12.2019 22:24 удалён
2

laguna Seca.....о-даааа!

 

lnm
lnm 1.78 17.12.2019 22:26 удалён
0

Народ, в GT Sport реально на геймпаде играть, или без руля лучше даже не пробовать?

slava73
slava73 70.02 17.12.2019 22:30 удалён
0

Народ, в GT Sport реально на геймпаде играть, или без руля лучше даже не пробовать?

Реально. На руле в симы по-любому лучше, но на Паде тоже Здорово !

lnm
lnm 1.78 17.12.2019 22:44 (изменен) удалён
0
Реально. На руле в симы по-любому лучше, но на Паде тоже Здорово !

Отлично, спасибо! Надо будет попробовать. Плюсик не могу поставить - не дорос, сорри )

yahoo
yahoo 215.71 17.12.2019 23:43 удалён
0

@lnm наиграл 140 часов на паде, всё отлично

lnm
lnm 1.78 17.12.2019 23:58 удалён
0

@lnm наиграл 140 часов на паде, всё отлично

Понял, спасибо! Куплю, видимо, как-нибудь.

SergL84
SergL84 16.02 18.12.2019 01:10 удалён
0

@lnm На паде очень удобно и круто, но в онлайне не будет шансов против гонщиков с рулями. 

foguss1983
foguss1983 40.92 18.12.2019 01:43 (изменен) удалён
1

@SergL84 чувак я накатал около 200 часов в онлайн и все это время держу 2-3 место во всех заездах, так что руль не всегда решает .

slava73
slava73 70.02 18.12.2019 02:03 удалён
2

@SergL84 чувак я накатал около 200 часов в онлайн и все это время держу 2-3 место во всех заездах, так что руль не всегда решает .

В таком случае тебе опасно руль давать ))

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 18.12.2019 05:18 (изменен) удалён
0

Парни, давно не следил за сериалом... в 6ю часть наигрался и забросил... Если купить рандомый диск на авито, весь контент будет доступен как бесплатное обновление или что-то за отдельную плату?!

slava73
slava73 70.02 18.12.2019 05:26 удалён
1

Парни, давно не следил за сериалом... в 6ю часть наигрался и забросил... Если купить рандомый диск на авито, весь контент будет доступен как бесплатное обновление или что-то за отдельную плату?!

Зачем на авито ? Сейчас новый диск в М-Видео (https://www.mvideo.ru/products/ps4-igra-sony-gran-turismo-sport-40067291) всего 990руб.

Все обновы бесплатно. 

lnm
lnm 1.78 18.12.2019 11:30 удалён
1

@lnm На паде очень удобно и круто, но в онлайне не будет шансов против гонщиков с рулями. 

Перебьюсь без онлайна ) рули некуда уже складывать будет - для компа купи, для плейстейшена купи :)

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 19.12.2019 01:31 удалён
0

@slava73 спасибо за ответ! Да, цены приятно радуют :)