Mac and cheese: Новый ПК от Apple опробовали в качестве терки
24 Комментарии: 10

Mac and cheese: Новый ПК от Apple опробовали в качестве терки

Автор: Vadim2
Дата: 14.12.2019 19:41
12 8 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
MAC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingpin Reloaded - для ПК и консолей анонсирован ремастер культового шутера 1999-го года

    4 18.01.2020 07:00 от Folo
  • "Полная дезинформация" - Valve заявила, что не работает над Left 4 Dead 3

    1 18.01.2020 06:31 от NekonoTeikoku
  • "Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК

    93 18.01.2020 05:22 от IQman30
  • Самая доступная видеокарта с трассировкой лучей стала еще дешевле - NVIDIA снизила стоимость GeForce RTX 2060

    4 18.01.2020 04:51 от xaker89
  • Обзор Disco Elysium

    16 18.01.2020 04:50 от ZITRO_N

В продажу поступила новая версия персонального компьютера Mac Pro, за которую любители "яблочной техники" должны отдать несколько тысяч долларов. Многих также привлек необычный дизайн корпуса, из-за которого его сравнивали с теркой и сырорезкой.

Однако блогеры с канала iFixit восприняли результаты творчества дизайнеров Apple как вызов, решив опробовать Mac в кулинарии. Как выяснилось, из Mac Pro 2019 года вышла очень плохая сырорезка, ибо сыр застрял в отверстиях для вентиляции.

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в декабре - GameMAG

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Dim4ik
Dim4ik 65.05 14.12.2019 19:46 удалён
2

...

romandc
romandc 7.56 14.12.2019 19:49 удалён
0

Нужно ещё проверить, какие идеи придут в голову этим дамам, если это "Яблоко" упадёт им на голову с десятого этажа. Кулинаров из них не вышло, так, может быть выйдут Ньютоны?

KRIZZ
KRIZZ 2.54 14.12.2019 19:49 удалён
0

Мне одному больно на это смотреть?)

Folo
Folo 33.71 14.12.2019 20:38 удалён
4

Я однажды видел, как в зоопарке - обезьяна пыталась найти применение выроненному посетителем - телефону...  

Analo
Analo 23.33 14.12.2019 21:10 удалён
0

Иногда складывается ощущуние, что компании своими дизайнерскими решениями специально провоцируют "креативных" людей старадать творческим идиотизмом. Ведь пока одни разрабатывают деньги на просмотрах, другие зарабатывают деньги на продаже этого барахла.

Gunslinger
Gunslinger 41.47 14.12.2019 21:17 удалён
2
блогеры с канала iFixit восприняли результаты творчества дизайнеров Apple как вызов, решив опробовать Mac в кулинарии

Artemis_Remi
Artemis_Remi 0.8 14.12.2019 21:56 удалён
1

В обзорах так и ждал, когда кто-нибудь на это решится, было бы веселей, если бы вилса это делал.

Xize
Xize 74.59 14.12.2019 22:19 удалён
0

Я так понимаю администрации вообще пофигу что на главной постится?

RedJohn
RedJohn 7.34 14.12.2019 22:34 удалён
0

Может, это было бы забавно, если бы это был короткий ролик, но не 20 минут выпендрёжа )

Decay-Reel
Decay-Reel 60.05 15.12.2019 00:54 удалён
0

Там выше в комментах говнёж потому, что на вилео девицы?

Как по мне, так веселее и креативниее какого-нибудь очередного краштеста, где эту хреновину тупо били бы молотком, ронял с высоты и мереезжали машиной.