33 Комментарии: 27

"Вселенная не имеет значения без людей" - вышел новый трейлер российского блокбастера "Вторжение" от Федора Бондарчука

Дата: 06.12.2019 11:51
21 9 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналог DLSS от AMD будет запущен одновременно на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 - слух

    21 07.03.2021 15:40 от Tigger
  • Remedy не считает, что Control стала "большим хитом"

    10 07.03.2021 15:39 от KamuiTokio
  • С вас 3 тысячи рублей: Представлена новая статуэтка Спауна по мотивам облика из Mortal Kombat 11

    4 07.03.2021 15:38 от romandc
  • NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ

    35 07.03.2021 15:36 от romandc
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    62 07.03.2021 15:33 от Tuurngait

Компания Sony Pictures выложила в сеть второй трейлер российского блокбастера "Вторжение", являющегося прямым продолжением "Притяжения". Режиссером фильма стал Федор Бондарчук.

"Вторжение" рассказывает историю Юлии Лебедевой из московского Чертанова, которая становится объектом исследования в засекреченных лабораториях Министерства обороны после контакта с внеземными технологиями. Овладевшую необычным даром девушку изучают ученые и военные, однако сверхъестественные способности привлекают внимание не только землян - таинственная сила представляет опасность для всей Вселенной, из-за чего над Землей нависла угроза вторжения.

Главные роли в картине исполнили Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юрий Борисов, Сергей Гармаш и Олег Меньшиков.

Премьера фильма в российских кинотеатрах состоится 1 января 2020 года.

Читайте также: Death Stranding - новую игру от Хидео Кодзимы уже можно купить со скидкой в PlayStation Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Mim
Mim 21 06.12.2019 11:53 удалён
4

ох уж эти 27 летние школьницы) 

ZombieTan
ZombieTan 1.5 06.12.2019 12:07 удалён
5

@Mim Часто на второй год оставляли

GoodMan
GoodMan 45.8 06.12.2019 12:17 удалён
0

В первой части сюжет дно был, может хоть тут чуть получше выйдет)

maksimusinrome
maksimusinrome 24.79 06.12.2019 12:24 удалён
2

Опять Петров.......почему Бог ,за что?

Данила возвращайся уже.

PITOS
PITOS 133.21 06.12.2019 12:31 удалён
6

" Режиссером фильма стал Федор Бондарчук." ясно, можно не смотреть.

heavy_rain
heavy_rain 124.7 06.12.2019 12:36 удалён
0

Очередной провальный высер от клипмейкера Феди. 

Den77
Den77 0 06.12.2019 12:45 удалён
0

Супер это прекрасно 

LeviafhaN
LeviafhaN 13.16 06.12.2019 13:06 удалён
2

Как же я жду его... как же я жду обзор на него от Батикова =)))

Gauwoof
Gauwoof 44.11 06.12.2019 13:06 удалён
0

Вот лучше посмотрю китайский фильм-катастрофу про космос... вспомнить бы ещё название

притяжение было полным Г, но ведь на новую часть тоже пойдёт много народу

smiletem
smiletem 0.54 06.12.2019 13:28 удалён
1

Очередной высер от Ф. Бондарчука. Пожалуйста, остановись. 

Night
Night 3.45 06.12.2019 13:28 удалён
2

Вот лучше посмотрю китайский фильм-катастрофу про космос... вспомнить бы ещё название

Блуждающая Земля

SkyerIst
SkyerIst 672.08 06.12.2019 13:31 удалён
0

@Gauwoof а что за фильм?

Fixat_
Fixat_ 12.97 06.12.2019 13:53 удалён
2

Жду обзор на этот фильм от - BadComedian

foguss1983
foguss1983 21.94 06.12.2019 13:56 (изменен) удалён
0

И почему во время просмотра трейлера я ржал как конь ?

foguss1983
foguss1983 21.94 06.12.2019 13:59 удалён
0

@heavy_rain первый высер не был провальным вообще то , был бы провальным сиквел не делали бы.

ZombieTan
ZombieTan 1.5 06.12.2019 14:00 удалён
0

@PITOS А вы кого ждали? Он и первую часть снимал

Gauwoof
Gauwoof 44.11 06.12.2019 14:07 удалён
0

Вот лучше посмотрю китайский фильм-катастрофу про космос... вспомнить бы ещё название

Блуждающая Земля

Он, спасибо, что напомнил ;)

@SkyerIst - см выше ;) 

 

Tigger
Tigger 179.17 06.12.2019 17:17 удалён
2

Ставлю пузырь, что 90% экспертов выше фильм смотрели лишь в обзоре Баженова.)

Не питаю тёплых чувств к фильму, но он не злое говно, каким его тут расписывают. 

Dymogan
Dymogan 4.39 06.12.2019 17:39 удалён
0

первый высер не был провальным вообще то , был бы провальным сиквел не делали бы.

В России это не работает. Пока кино будет сниматься на госсударственные деньги, наши трешеделы, так и будут высеры клепать. Им до лампочки, какую кассу соберёт фильм - всё равно деньги уже выделили.

maxjfrost
maxjfrost 5.02 06.12.2019 18:40 удалён
0

задолбали уже сюда всё подряд постить, можно фильтр настроить?