Sony сделает анонс на PlayStation Awards 2019?
44 Комментарии: 17

Sony сделает анонс на PlayStation Awards 2019?

Дата: 01.12.2019 23:05
22 15 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Йо-хо-хо, и бутылка рому за 725 рублей: В Steam состоялся релиз Sea of Thieves

    9 03.06.2020 18:46 от PITOS
  • The Hollywood Reporter: Главную героиню "Бэтвумен" заменят на лесбиянку-драгдилершу

    10 03.06.2020 18:46 от GG1n1990
  • Тотальная война со Steam: В Epic Games Store бесплатно раздадут A Total War Saga: Troy, которая стала временным эксклюзивом

    34 03.06.2020 18:45 от Slimin
  • Раньше о таком геймеры не могли и мечтать: С первого дня на Xbox Series X можно будет запустить больше трех тысяч игр

    26 03.06.2020 18:43 от heavy_rain
  • Приставка в коллекцию: PlayStation 4 Pro в стиле игры "Одни из нас: Часть II" уже можно предзаказать в российских магазинах

    13 03.06.2020 18:41 от ChimChimass_1

С 1995 года японская команда PlayStation проводит в декабре церемонию PlayStation Awards, на которой вручает премии разработчикам самых успешных игр в азиатском регионе за последние двенадцать месяцев. Обычно на подобных мероприятиях ничего не анонсируют, но в этом году, возможно, Sony решила сделать исключение. 

Внимательные пользователи обнаружили, что стрим с прямой трансляцией церемонии PlayStation Awards 2019, которая пройдет 3 декабря, появился не только на японской странице PlayStation, но и на основной англоязычной. Вскоре инсайдер PSErebus написал сообщение со словами "Увидимся во вторник", что заставило еще больше людей вспомнить о предстоящем мероприятии японской Sony.

Стоит отметить, что в этом году PlayStation Awards будет проводиться в особую дату. 3 декабря 2019 года - день 25-летия PlayStation. Возможно, в этот день компания представит очередную лимитированную модель PlayStation 4.

Первая консоль Sony дебютировала в Японии 3 декабря 1994-го.

Церемония PlayStation Awards 2019 начнется во вторник в 11:00 по московскому времени.

Ранее инсайдер PSErebus первым назвал точную дату выхода The Last of Us: Part II.

Читайте также: Дополнение Re Mind сделает Kingdom Hearts III невероятно сложной - Square Enix поделилась новыми подробностями.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Mim
Mim 19.99 01.12.2019 23:08 (изменен) удалён
0
Возможно, в этот день компания представит очередную лимитированную модель PlayStation 4 для самых хардкорных фанатов.

¯\_(ツ)_/¯

какой же ты фанат , если до сих пор у тебя нет пс4...

slava73
slava73 39.29 01.12.2019 23:10 удалён
0
Возможно, в этот день компания представит очередную лимитированную модель PlayStation 4 для самых хардкорных фанатов.

SSD 1Tb ?

Supersonic
Supersonic 205.48 01.12.2019 23:13 удалён
7

Дату выхода Ghost of Tsushima :)

slava73
slava73 39.29 01.12.2019 23:14 (изменен) удалён
0

Дату выхода Ghost of Tsushima :)

Рановато. Этот козырной Туз попридёржут до лучших времён ))

Supersonic
Supersonic 205.48 01.12.2019 23:15 удалён
1

Дату выхода Ghost of Tsushima :)

Рановато )

Геймплей показывали в 2018

nyha007
nyha007 9.72 01.12.2019 23:25 удалён
0

Весьма возможно...

Decay-Reel
Decay-Reel 82.09 01.12.2019 23:26 удалён
5
Возможно, в этот день компания представит очередную лимитированную модель PlayStation 4 для самых хардкорных фанатов.

¯\_(ツ)_/¯

какой же ты фанат , если до сих пор у тебя нет пс4...

Настоящие фанаты-коллекционеры покупают и вторую, и третью консоь, для этого и делаются все эти лимитированные издания, а не для обычных геймеров, которым достаточно купить одну консоль и сидеть на ней до конца поколения.

Mim
Mim 19.99 01.12.2019 23:28 удалён
4
Возможно, в этот день компания представит очередную лимитированную модель PlayStation 4 для самых хардкорных фанатов.

¯\_(ツ)_/¯

какой же ты фанат , если до сих пор у тебя нет пс4...

Настоящие фанаты-коллекционеры покупают и вторую, и третью консоь, для этого и делаются все эти лимитированные издания, а не для обычных геймеров, которым достаточно купить одну консоль и сидеть на ней до конца поколения.

в смысле одну, если маркетинг сони в этом поколении  продал мне две) 

Quinzel
Quinzel 96.99 01.12.2019 23:52 удалён
2

"Возможно, в этот день компания представит очередную лимитированную модель PlayStation 4."

Я только взял PS4 Pro по Death Stranding, я хочу остаться уверенным что у меня самая красивая из лимиток, пожалуйста только не анонс PS4 Pro 25 Year Anniversary. Я не хочу покупать третью проху :(

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 37.38 01.12.2019 23:53 удалён
0

Ну PS5 вряд ли покажут.

slava73
slava73 39.29 02.12.2019 00:25 удалён
1

Ну PS5 вряд ли покажут.

PS-5 покажут за полгода до релиза.

Ran
Ran 41.96 02.12.2019 00:54 удалён
6
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 37.38 02.12.2019 01:43 (изменен) удалён
0

Ну PS5 вряд ли покажут.

PS-5 покажут за полгода до релиза.

Ну почему же?ПС4 показали гораздо раньше чем за полгода до релиза.Ситуация может повториться на каком нибудь PS Meeting 2020

Saturianin
Saturianin 7.22 02.12.2019 08:52 удалён
2

"Возможно, в этот день компания представит очередную лимитированную модель PlayStation 4."

Я только взял PS4 Pro по Death Stranding, я хочу остаться уверенным что у меня самая красивая из лимиток, пожалуйста только не анонс PS4 Pro 25 Year Anniversary. Я не хочу покупать третью проху :(

Таких фанов как ты надо доить и доить, сони жги!

Quinzel
Quinzel 96.99 02.12.2019 09:10 (изменен) удалён
0

@Saturianin 

Я остановлюсь на DS лимитке, скорее всего, думаю более удачного сочетания в дизайне не будет + она идеально вписывается в мой интерьер.

Freeshnik
Freeshnik 9.14 02.12.2019 09:25 удалён
0

PS5

Jane95