Бесплатные игры PS Plus в декабре: анонсирована новая раздача
39 Комментарии: 15

Бесплатные игры PS Plus в декабре: анонсирована новая раздача

Дата: 27.11.2019 20:54
15 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Акции Sony обрушились после новости о сделке между Microsoft и Activision Blizzard

    52 19.01.2022 06:43 от ELka_sq
  • Дизайнер NieR: Automata нарисовал Лару Крофт — вы можете заменить его иллюстрацией обложку Rise of the Tomb Raider

    16 19.01.2022 06:43 от Gankutsuou
  • "Просто подождите": Экс-главред PC Gamer намекает на информационную бомбу покрупнее, чем покупка Activision Blizzard

    129 19.01.2022 06:41 от Kotomoto
  • Netflix повышает стоимость подписки - в США и Канаде цены уже выросли

    30 19.01.2022 06:38 от VanBesss
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    528 19.01.2022 06:37 от KOZIK

Компания Sony Interactive Entertainment официально анонсировала декабрьскую подборку игр для участников PS Plus, которую сегодня преждевременно раскрыл польский сайт PlayStation. Утечка подтвердилась: в следующем месяце владельцы консоли PS4 с активной подпиской на сервис действительно получат шутер Titanfall 2 от студии Respawn Entertainment и аркадный симулятор мотокросса Monster Energy Supercross: The Official Videogame, разработанный итальянской Milestone.

Оба проекта станут доступны для загрузки из цифрового магазина PS Store в следующий вторник, 3-го декабря. До этого времени владельцам PlayStation 4 будут доступны текущие игры месяца - Nioh и Outlast 2.

Читайте также: Bethesda обновит The Elder Scrolls: Blades, версию для Nintendo Switch перенесли.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.53 27.11.2019 20:58 удалён
8

Рад за тех у кого нет Titanfall 2, у меня к сожалению он есть

RomaXP
RomaXP 34.92 27.11.2019 21:01 удалён
1

Прошёл titanfall в access

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 119.09 27.11.2019 21:05 удалён
13

Начиная с осени PS Plus радует. С удовольствием пройду Titanfall 2. 

Nexikus
Nexikus 39.12 27.11.2019 21:08 удалён
1

Покатит мужики...

Quinzel
Quinzel 207.42 27.11.2019 21:18 удалён
10

Опять раздают то что у меня есть, иногда у меня есть ощущение что я скупил пол стора...

Decay-Reel
Decay-Reel 211.79 27.11.2019 21:26 удалён
3

Опять раздают то что у меня есть, иногда у меня есть ощущение что я скупил пол стора...

Есть такое.

Однако если от этого абстрагироваться, раздача вполне достойная.

Allastor
Allastor 4.38 27.11.2019 21:27 удалён
1

Титанфол за 7 баксов отдавали ранее на распродажах. Уже все кто хотел поиграл наверное 

Invisible
Invisible 52.79 27.11.2019 21:33 удалён
1

Рад за тех у кого нет Titanfall 2, у меня к сожалению он есть

Как-то странно звучит.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.56 27.11.2019 21:53 удалён
1

Рад за тех у кого нет Titanfall 2, у меня к сожалению он есть

У всех он есть, кому нужен был, в американском сторе он вечно на скидках ниже 5 бачинских болтается как субстанция в проруби. Играл в мульт, он классный, сюжетка с редкими омега-тупыми ботами вообще не понравилась, бросил посередине, не разделяю восторгов. Но какой дивный мультик, лучший, так же угарал в таких шутанах в их же мв2.

Taro
Taro 28.44 27.11.2019 21:57 удалён
0

Опять раздают то что у меня есть, иногда у меня есть ощущение что я скупил пол стора...

Ну и как мотокросс,игра ближе к аркаде или симулятору?

mihuy
mihuy 22.24 27.11.2019 22:14 удалён
1

пройду Titanfall 2. 

Играть в сюжетку титанупал ≠ 0

pasotnik
pasotnik 13.32 27.11.2019 22:15 удалён
0

Урааа, мотики )

Researcher
Researcher 5.74 27.11.2019 22:21 удалён
3

Вау, ничо не пробовал, давно титанов заценить хотел, пасиба Соня!!

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.83 28.11.2019 00:54 удалён
2

Ну, с одной стороны, конечно, круто, что такую топовую игру раздают, с другой, она и так везде годами продаётся по 500 рублей, а то и меньше, поэтому немножечко "на лопате", как говорится, но добавлю в коллекцию на Плойке. 

Ray
Ray 40.01 28.11.2019 10:31 удалён
0

спасибо сони за игру которую можно купить за 300р на любой распродаже