Бесплатные игры PS Plus в декабре: анонсирована новая раздача
39 Комментарии: 15

Бесплатные игры PS Plus в декабре: анонсирована новая раздача

Дата: 27.11.2019 20:54
15 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    228 03.12.2020 09:29 от Bionicman
  • Это успех: PlayStation 5 только вышла и сразу стала самой продаваемой консолью месяца в Великобритании

    81 03.12.2020 09:28 от EllionBDT
  • Microsoft купила еще одну компанию

    18 03.12.2020 09:07 от DILSHOD
  • Мама поклонника PlayStation 4 прошла Dark Souls и вызвала восхищение у пользователей Reddit

    21 03.12.2020 09:06 от stanis6
  • Дыра в iOS позволяла хакерам красть данные с iPhone через Wi-Fi

    2 03.12.2020 08:59 от Bionicman

Компания Sony Interactive Entertainment официально анонсировала декабрьскую подборку игр для участников PS Plus, которую сегодня преждевременно раскрыл польский сайт PlayStation. Утечка подтвердилась: в следующем месяце владельцы консоли PS4 с активной подпиской на сервис действительно получат шутер Titanfall 2 от студии Respawn Entertainment и аркадный симулятор мотокросса Monster Energy Supercross: The Official Videogame, разработанный итальянской Milestone.

Оба проекта станут доступны для загрузки из цифрового магазина PS Store в следующий вторник, 3-го декабря. До этого времени владельцам PlayStation 4 будут доступны текущие игры месяца - Nioh и Outlast 2.

Читайте также: Bethesda обновит The Elder Scrolls: Blades, версию для Nintendo Switch перенесли.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.48 27.11.2019 20:58 удалён
8

Рад за тех у кого нет Titanfall 2, у меня к сожалению он есть

RomaXP
RomaXP 32.11 27.11.2019 21:01 удалён
1

Прошёл titanfall в access

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 90.41 27.11.2019 21:05 удалён
13

Начиная с осени PS Plus радует. С удовольствием пройду Titanfall 2. 

Nexikus
Nexikus 21.19 27.11.2019 21:08 удалён
1

Покатит мужики...

Quinzel
Quinzel 137.55 27.11.2019 21:18 удалён
10

Опять раздают то что у меня есть, иногда у меня есть ощущение что я скупил пол стора...

Decay-Reel
Decay-Reel 129.35 27.11.2019 21:26 удалён
3

Опять раздают то что у меня есть, иногда у меня есть ощущение что я скупил пол стора...

Есть такое.

Однако если от этого абстрагироваться, раздача вполне достойная.

Allastor
Allastor 2.96 27.11.2019 21:27 удалён
1

Титанфол за 7 баксов отдавали ранее на распродажах. Уже все кто хотел поиграл наверное 

Invisible
Invisible 52.79 27.11.2019 21:33 удалён
1

Рад за тех у кого нет Titanfall 2, у меня к сожалению он есть

Как-то странно звучит.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.99 27.11.2019 21:53 удалён
1

Рад за тех у кого нет Titanfall 2, у меня к сожалению он есть

У всех он есть, кому нужен был, в американском сторе он вечно на скидках ниже 5 бачинских болтается как субстанция в проруби. Играл в мульт, он классный, сюжетка с редкими омега-тупыми ботами вообще не понравилась, бросил посередине, не разделяю восторгов. Но какой дивный мультик, лучший, так же угарал в таких шутанах в их же мв2.

Taro
Taro 22.01 27.11.2019 21:57 удалён
0

Опять раздают то что у меня есть, иногда у меня есть ощущение что я скупил пол стора...

Ну и как мотокросс,игра ближе к аркаде или симулятору?

mihuy
mihuy 21.74 27.11.2019 22:14 удалён
1

пройду Titanfall 2. 

Играть в сюжетку титанупал ≠ 0

pasotnik
pasotnik 9.69 27.11.2019 22:15 удалён
0

Урааа, мотики )

Researcher
Researcher 0.95 27.11.2019 22:21 удалён
3

Вау, ничо не пробовал, давно титанов заценить хотел, пасиба Соня!!

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 10.5 28.11.2019 00:54 удалён
2

Ну, с одной стороны, конечно, круто, что такую топовую игру раздают, с другой, она и так везде годами продаётся по 500 рублей, а то и меньше, поэтому немножечко "на лопате", как говорится, но добавлю в коллекцию на Плойке. 

Ray
Ray 36.36 28.11.2019 10:31 удалён
0

спасибо сони за игру которую можно купить за 300р на любой распродаже