
Ведущие разработчики из Ready at Dawn и Rockstar North присоединились к Playground Games для работы над ролевой игрой
- Комментарии
- Форум
-
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
41 -
Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
26 -
SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
12 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
37 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
21
Playground Games с радостью объявила о пополнении своей команды сразу двумя ведущими разработчиками: для создания новой ролевой игры к студии присоединились Брайан Меррилл из Ready at Dawn и Мартин Банкер из Rockstar North.
Extremely pleased to introduce two new starters today on the @WeArePlayground RPG team.
— Playground Games (@WeArePlayground) November 25, 2019
We have Brian Merrill as Lead VFX Artist, joining us from Ready At Dawn, and Martin Bunker as Principal Animation Engineer, from Rockstar North.
Find out more here - https://t.co/bSXjhA3cWZ pic.twitter.com/8bgBWIhvch
Очень рады представить двух наших новых сотрудников RPG-команды. Сегодня к нам присоединились Брайан Меррилл из Ready At Dawn в качестве ведущего художника визуальных эффектов и Мартин Бункер из Rockstar North в качестве главного инженера анимации.
Сообщается, что Меррилл ранее работал над The Order: 1886, а Бункер занимался сериями Grand Theft Auto и Red Dead Redemption.
По слухам, новой ролевой игрой от Playground Games станет Fable IV.
Читайте также: Подростки в наводнённом зомби мире — новый трейлер и официальное название третьего сериала по «Ходячим мертвецам»
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
- 09.09.2025 В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
- 09.09.2025 "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
- 09.09.2025 Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
- 09.09.2025 Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
супер! очень жду феибл 4 на пк
Игра может выйти на старте следующего поколения икс бокса?
супер! очень жду феибл 4 на скарлетт
@ACE надесь, его хоть в каком-то виде покажут на the game award - пусть даже это будет ролик на пару секунд а-ля TES6 Бетезды.
Вряд ли там уже из больших игр будет Halo Infinite, самое раннее это 2021 год.
Там же ещё художник арты недавно выложил, там явно стиль фэйбл. Но в итоге сейчас удалены все пруфы.
Ждем в стиме за 1000 рублей!
@Invisible ее даже не показывали еще, а до нового поколения год остался
Все ждут 4ую басню, а выходят совсем не то что ждали.
Может не показывали, потому что полноценного анонса некст-гена ещё не было?
@Invisible halo infinite, как стартовую линейку скарлет, показали же
Для затравки, но не показывать же разом всё. Например, на старте явно не одна Halo будет, но кроме неё же ничего не показали.
Естественно будут другие игры но так же естественно что Майки не будут сталкивать лбами на старте два своих больших проекта, так никто не делает. В лучше случае если разработка на финишной прямой то время для релиза нового Фейбл это весна или осень 21 года.
@Blurrman , тоже верно, хотя жанры всё же разные.