В Токио открывается первый фирменный японский магазин Nintendo - появились фотографии
31 Комментарии: 7

В Токио открывается первый фирменный японский магазин Nintendo - появились фотографии

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 21.11.2019 23:50
15 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Dying Light выпустили патч с улучшением производительности - игре пять лет

    9 24.01.2020 02:34 от PARSIVAL
  • Симулятор фермера Stardew Valley разошелся очень впечатляющим тиражом

    6 24.01.2020 02:26 от 58223088
  • Слух: CD Projekt RED привлекла несколько сторонних студий для помощи с разработкой Cyberpunk 2077

    18 24.01.2020 02:18 от Tuurngait
  • Epic Games Store подарит игрокам Farming Simulator 19 - в магазине обновилась еженедельная раздача

    4 24.01.2020 02:11 от KRA47
  • Кори Барлог встал на защиту CD Projekt RED: Игры всегда ужасно работают на этапе создания

    26 24.01.2020 02:08 от Barfly89

В пятницу в Токио открывается первый японский фирменный магазин Nintendo, в котором поклонникам доступен широкий ассортимент эксклюзивного мерчендайза по самым популярным играм для консолей компании. В центре зала посетителей будут встречать статуи знаменитых героев Nintendo, среди которых Марио, Линк и Изабель.

В продаже доступны самые разные товары - фигурки, одежда, посуда, канцелярские принадлежности, мягкие игрушки и многое другое.

В здании с магазином Nintendo располагается один из японских Покемон-центров с мерчандейзем по франшизе Pokemon.

Первые фотографии - ниже.

Ранее у Nintendo долгое время был только один фирменный магазин - в Нью-Йорке.

Читайте также: "Я был шокирован" - продюсер Borderlands 3 рассказал о знакомстве с игрой на Google Stadia.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Kinsei
Kinsei 3.43 22.11.2019 06:15 удалён
1

Линк не продаётся?

Grey
Grey 18.89 22.11.2019 07:02 удалён
1

Щенячья радость!;))

Gusto
Gusto 3.37 22.11.2019 07:22 удалён
0

Ещё один повод съездить в Токио.

Sobsk
Sobsk 0.22 22.11.2019 07:55 удалён
0

Странно что только сейчас 

Hatjin
Hatjin 54.45 22.11.2019 08:33 удалён
0

Еще +1 место к остановке в туре по Японии

Gauwoof
Gauwoof 38.08 22.11.2019 09:02 удалён
0

Рай просто:) 

В немецких Elbenwald или GameStop уже голова кругом от всех ништяков кругом, а тут так вообще :) 

Daxter
Daxter 7.64 22.11.2019 16:34 удалён
0

Чёрт все больше и больше хочется смататься в Токио... Но мне в лом куда либо ехать