В Токио открывается первый фирменный японский магазин Nintendo - появились фотографии
31 Комментарии: 7

В Токио открывается первый фирменный японский магазин Nintendo - появились фотографии

Дата: 21.11.2019 23:50
15 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Предзагрузка Lineage2M стартует уже сегодня!

    3 30.11.2021 09:42 от Bumbum
  • Новые игры CD Projekt RED находятся на ранней стадии, разработка некстген-версии Cyberpunk 2077 идет по плану

    24 30.11.2021 09:37 от kSL
  • "Надоела серия, не до неё сейчас": Опрос о Call of Duty Vanguard продемонстрировал интересные результаты

    17 30.11.2021 09:36 от Piligrim380
  • В Battlefield 2042 обнаружен баг маскирующей гранаты, позволяющий видеть сквозь дым

    14 30.11.2021 09:28 от kSL
  • Halo Infinite обходит Fortnite и Warzone в чарте самых популярных бесплатных игр на Xbox

    29 30.11.2021 09:27 от Piligrim380

В пятницу в Токио открывается первый японский фирменный магазин Nintendo, в котором поклонникам доступен широкий ассортимент эксклюзивного мерчендайза по самым популярным играм для консолей компании. В центре зала посетителей будут встречать статуи знаменитых героев Nintendo, среди которых Марио, Линк и Изабель.

В продаже доступны самые разные товары - фигурки, одежда, посуда, канцелярские принадлежности, мягкие игрушки и многое другое.

В здании с магазином Nintendo располагается один из японских Покемон-центров с мерчандейзем по франшизе Pokemon.

Первые фотографии - ниже.

Ранее у Nintendo долгое время был только один фирменный магазин - в Нью-Йорке.

Читайте также: "Я был шокирован" - продюсер Borderlands 3 рассказал о знакомстве с игрой на Google Stadia.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Kinsei
Kinsei 6.26 22.11.2019 06:15 удалён
1

Линк не продаётся?

Grey
Grey 36.06 22.11.2019 07:02 удалён
1

Щенячья радость!;))

Gusto
Gusto 3.48 22.11.2019 07:22 удалён
0

Ещё один повод съездить в Токио.

Sobsk
Sobsk 1.14 22.11.2019 07:55 удалён
0

Странно что только сейчас 

Hatjin
Hatjin 60.62 22.11.2019 08:33 удалён
0

Еще +1 место к остановке в туре по Японии

Gauwoof
Gauwoof 46.76 22.11.2019 09:02 удалён
0

Рай просто:) 

В немецких Elbenwald или GameStop уже голова кругом от всех ништяков кругом, а тут так вообще :) 

Daxter
Daxter 8.77 22.11.2019 16:34 удалён
0

Чёрт все больше и больше хочется смататься в Токио... Но мне в лом куда либо ехать