
Kerbal Space Program - датирован выход дополнения Breaking Ground на консолях
- Комментарии
- Форум
-
The Devil in Me от создателей Until Dawn выйдет полностью на русском языке — появились скриншоты и системные требования
4 -
Не обманули: Провальный ремейк XIII исправляли больше года и скоро покажут в измененном виде
6 -
Стала известна стоимость ремастера Crisis Core: Final Fantasy VII
10 -
Шлепок по попке Марго Робби и крик Райана Гослинга на видео со съемок фильма "Барби"
5 -
В мультиплеере Halo 3 можно бесплатно получить на спину мини-фигурку Спартанца в стилистике Fall Guys
4
Издательство Private Division и разработчики из студии Squad сообщили, что релиз дополнения Breaking Ground для космического симулятора Kerbal Space Program в версиях для PlayStation 4 и Xbox One состоится 5 декабря 2019 года. На PC обновление стало доступно еще в конце мая.
В дополнении игроков ожидают робототехнические детали для новых устройств, неизведанные особенности местности, а также инструменты для сбора научных данных. Дополнение будет стоить €14,99 и появится в магазинах PlayStation и Microsoft.
Читайте также: История расставит все по местам - руководитель разработки Days Gone в восторге от Death Stranding.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.06.2022 Джон Фавро работает над проектом Marvel "Доктор Дум"?
- 29.06.2022 Джейсон Момоа сражается вслепую в трейлере третьего сезона сериала "Видеть"
- 29.06.2022 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июль 2022 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 29.06.2022 СМИ: Skull & Bones находится в печальном состоянии, но Ubisoft любой ценой выпустит игру в 2022 году
- 29.06.2022 Blizzard купила разработчиков королевской битвы Spellbreak — они будут помогать с развитием World of Warcraft
- 29.06.2022 Необычное монохромное приключение Blanc про волчонка и олененка выйдет в 2023 году на Nintendo Switch и ПК
А игра то еогда ввшла, как я проспал то?
@es_x в Стиме она вышла аж в 2015-ом (полноценный релиз, до этого в раннем доступе была хз сколько.) На консолях - году в 2018-ом где-то.