Хотим оправдать ожидания: Capcom отложила релиз Mega Man Zero/ZX Legacy Collection
13 Комментарии: 3

Хотим оправдать ожидания: Capcom отложила релиз Mega Man Zero/ZX Legacy Collection

Дата: 17.11.2019 13:37
11 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Менеджер THQ Nordic: Не уверен, примет ли рынок модель Microsoft c двумя разными консолями Xbox

    43 25.11.2020 17:30 от Krelian
  • Журналисты обнаружили, что Sony устанавливает в PlayStation 5 разные кулеры - одни консоли шумят немного сильнее других

    39 25.11.2020 17:29 от ELka_sq
  • Ремейк Demon's Souls получил новый патч - обновление улучшает стабильность игры

    5 25.11.2020 17:28 от Thaksin
  • Осторожно: Call of Duty: Black Ops Cold War может превратить ваш Xbox Series X в кирпич

    77 25.11.2020 17:28 от Korhog
  • Тысячи единиц PlayStation 5 попали в руки британских перекупщиков

    69 25.11.2020 17:27 от LostGhost

Японская компания Capcom объявила о переносе даты релиза сборника Mega Man Zero/ZX Legacy Collection. Официальное сообщение было опубликовано в социальных сетях.

Изначально комплект должен был поступить в продажу в 21 января 2020 года. Однако разработчики приняли решение отложить релиз до 25 февраля, чтобы оправдать ожидания игроков, желающих получить качественный набор переизданий культовой классики.

Читайте такжеГолубой винил для Mega Man: Фанатам предложили купить саундтрек на шести пластинках

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Demonyx
Demonyx 38.3 17.11.2019 14:25 (изменен) удалён
0

А при чем тут Megaman на превью, если речь про Zero? 

Sith_1ord
Sith_1ord 66.72 17.11.2019 14:31 удалён
0

Если ПК версия не будет сломана, как у Х коллекций, то это только к лучшему.

Hatjin
Hatjin 60.5 17.11.2019 16:17 удалён
0

Чтож они тогда не оправдывают ожидания фанатов делая всратые порты на сыч? Лицемеры сраные!