Мерзкие и жестокие - создатели Diablo IV представили демонов-близнецов Дуриэля и Андариэль
30 Комментарии: 11

Мерзкие и жестокие - создатели Diablo IV представили демонов-близнецов Дуриэля и Андариэль

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.11.2019 21:16
13 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел тизер-трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984"

    2 08.12.2019 04:16 от RUFFGUIDE
  • Элли и Джоэл заговорили на японском языке в последнем трейлере The Last of Us: Part II

    3 08.12.2019 03:51 от Supersonic
  • 20 лучших игр уходящего десятилетия по версии издания The Hollywood Reporter

    9 08.12.2019 02:57 от bloody_priest
  • VG247: Google Stadia и другие подобные сервисы - будущее индустрии, нравится вам это или нет

    23 08.12.2019 02:30 от PARSIVAL
  • Война на Тихом океане продолжается - представлен обзорный трейлер легендарной карты «Остров Уэйк» для Battlefield V

    27 08.12.2019 01:56 от Mr_MiXa
  • The Last of Us Part II

    5795 08.12.2019 04:21 от Trigger
  • HITMAN™2

    395 08.12.2019 03:53 от Lordsky
  • Помогите вспомнить название игры

    229 08.12.2019 03:25 от Glen L
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    43180 08.12.2019 03:10 от Dragn
  • Uncharted: The Nathan Drake Collection

    1492 08.12.2019 02:49 от musicant

Несколько дней назад портал GameInformer показал сражение с опасным мировым боссом Ашавой в новой геймплейной демонстрации Diablo IV, а теперь сами разработчики поделились очередной порцией материала по игре в своем Твиттере. На этот раз авторы уделили внимание Дуриэлю и Андариэль - двум демонам-близнецам, которые появятся в предстоящем проекте наряду с другими представителями Меньшего Зла.

Официальные арты демонов:

Андариэль, также известная как Дева Мучений, является чрезвычайно жестоким существом - в отличие от своего брата, ей интересна не физическая боль, а душевные страдания. Что касается самого Дуриэля, то он напротив любит пытать и причинять боль, а его внешний вид напоминает гигантское подобие гусеницы с большими острыми передними клешнями. Посмотреть на Короля Личинок в действии можно в небольшом геймплейном отрывке:

Diablo IV разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Дата релиза игры пока неизвестна.

Читайте также: Слух: Вторая команда Guerrilla Games создает новую часть SOCOM для PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
ThrashBoat
ThrashBoat 15.34 17.11.2019 21:30 удалён
0

Ну так вестимо не нужен ремастер Д2

И это оф перевод "близнецы"? По моему они больше на двойняшек похожи

Artemis_Remi
Artemis_Remi 0.71 17.11.2019 21:36 удалён
2

А дамочка ничего такая симпатичная)

Invisible
Invisible 41.46 17.11.2019 21:47 удалён
0

Похожи.

Allastor
Allastor 0.03 17.11.2019 21:48 удалён
2

Ну прям, одно лицо.

Kart
Kart 48.06 17.11.2019 22:02 удалён
0

О да, Андриэль и Дуриэль возвращаются! Движ в штанах зашкаливает.

prikolist
prikolist 46.4 17.11.2019 22:37 удалён
0

дуриэль-не хотел бы я себе такое имечко))

raziel
raziel 4.38 17.11.2019 22:51 удалён
1

Биба и Боба

zlovred55
zlovred55 0.81 17.11.2019 23:10 удалён
-1

Помню только - Мандриан! Какой Мандриан? - нет там никакого ...  брат Адриан, другой - Мариан, а у меня - Мандриан!.

Evgeniy
Evgeniy 93.7 17.11.2019 23:11 удалён
0

Завораживающее зрелище! Эпик! 

RomaXP
RomaXP 12.38 18.11.2019 01:43 удалён
0

Милахи 

Nexikus