


Ноль в политике, Серебро IV - в League of Legends: Конгрессмен от Нью-Йорка похвасталась успехами в играх
- Комментарии
- Форум
-
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
20 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
15 -
Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6
19 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
31 -
Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
16
Член Палаты представителей от штата Нью-Йорк Александрия Окасио-Кортес не только является одним из самых некомпетентных политиков в истории США, но и сносно играет в League of Legends. Об этом пишут американские СМИ.
Как стало известно, конгрессмен-демократ получила ранг Серебро IV. Она активно играла в LoL еще в колледже, но забросила увлечение из-за политики. До этого Окасио-Кортес подписала письмо в адрес Blizzard, требуя отменить дисквалификацию гонконгского киберспортсмена blitzchung.
Александрия Окасио-Корте является членом Демократической партии. Наибольшую "известность" ей принесла фотосессия, сделанная вблизи лагеря для мигрантов в Техасе.
На кадрах облаченная в белое политик картинно рыдала, стоя у забора, за которым якобы находились задержанные. Позднее выяснилось, что митингующие устроили фотосъемку напротив пустой парковки и участка дороги, ведущей в сторону комплекса.
I finally made it to Silver?? https://t.co/nN5s1HENDv
— Alexandria Ocasio-Cortez (@AOC) November 13, 2019
Читайте также: Лучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в ноябре - GameMAG - Часть 2
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Это только я не понял, что эта "новость" делает на главной странице?
@MarsOne Политика+игра=вуаля *pepega*
типа демократы всё походу : (
Кекеке
За такое она достойна порицания, ещё и гордится, кичиться можно только носкоп360млг)
@MarsOne это гамаг, детка. Тут и не такое ? увидишь
Ну хоть чего-то она добилась.
Ээ.. выбранный сенатор = ноль в политике? ))) Однако у автора высокие запросы для успеха))) Ну ладно, держитесь! Хорошего вам настраения!
"Народ вне политики" - произнёс Вася наблюдая как разрастается ядерный гриб над Москвой. :))
То же что и новости по модам.