Ноль в политике, Серебро IV - в  League of Legends: Конгрессмен от Нью-Йорка похвасталась успехами в играх
15 Комментарии: 11

Ноль в политике, Серебро IV - в League of Legends: Конгрессмен от Нью-Йорка похвасталась успехами в играх

Автор: Vadim2
Дата: 16.11.2019 23:30
8 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Элли и Джоэл заговорили на японском языке в последнем трейлере The Last of Us: Part II

    3 08.12.2019 03:51 от Supersonic
  • Вышел тизер-трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984"

    1 08.12.2019 03:35 от Supersonic
  • 20 лучших игр уходящего десятилетия по версии издания The Hollywood Reporter

    9 08.12.2019 02:57 от bloody_priest
  • VG247: Google Stadia и другие подобные сервисы - будущее индустрии, нравится вам это или нет

    23 08.12.2019 02:30 от PARSIVAL
  • Война на Тихом океане продолжается - представлен обзорный трейлер легендарной карты «Остров Уэйк» для Battlefield V

    27 08.12.2019 01:56 от Mr_MiXa
  • HITMAN™2

    395 08.12.2019 03:53 от Lordsky
  • Помогите вспомнить название игры

    229 08.12.2019 03:25 от Glen L
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    43180 08.12.2019 03:10 от Dragn
  • Uncharted: The Nathan Drake Collection

    1492 08.12.2019 02:49 от musicant
  • Модерирование

    7238 08.12.2019 02:40 от Azzy

Член Палаты представителей от штата Нью-Йорк Александрия Окасио-Кортес не только является одним из самых некомпетентных политиков в истории США, но и сносно играет в League of Legends. Об этом пишут американские СМИ.

Как стало известно, конгрессмен-демократ получила ранг Серебро IV. Она активно играла в LoL еще в колледже, но забросила увлечение из-за политики. До этого Окасио-Кортес подписала письмо в адрес Blizzard, требуя отменить дисквалификацию гонконгского киберспортсмена blitzchung.

Александрия Окасио-Корте является членом Демократической партии. Наибольшую "известность" ей принесла фотосессия, сделанная вблизи лагеря для мигрантов в Техасе.

На кадрах облаченная в белое политик картинно рыдала, стоя у забора, за которым якобы находились задержанные. Позднее выяснилось, что митингующие устроили фотосъемку напротив пустой парковки и участка дороги, ведущей в сторону комплекса.

 

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в ноябре - GameMAG - Часть 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
MarsOne
MarsOne 6.78 17.11.2019 00:15 удалён
4

Это только я не понял, что эта "новость" делает на главной странице?

Alekzan
Alekzan 10.31 17.11.2019 00:20 удалён
0

@MarsOne Политика+игра=вуаля *pepega*

drunkmantis193
drunkmantis193 3.67 17.11.2019 01:12 удалён
-1

Это только я не понял, что эта "новость" делает на главной странице?

типа демократы всё походу : (

catgundam
catgundam 15.87 17.11.2019 02:19 удалён
1
сносно играет в League of Legends.
сносно
Серебро IV

Кекеке

Zilenj
Zilenj 26.14 17.11.2019 06:03 удалён
0

За такое она достойна порицания, ещё и гордится, кичиться можно только носкоп360млг)

CoproDemon
CoproDemon 18.49 17.11.2019 07:15 удалён
0

@MarsOne это гамаг, детка. Тут и не такое 💩 увидишь

Krinb
Krinb 17.2 17.11.2019 07:20 удалён
2

 

Sith_1ord
Sith_1ord 47.75 17.11.2019 07:48 удалён
1

Ну хоть чего-то она добилась.

anty
anty 1.09 17.11.2019 08:59 удалён
4

Ээ.. выбранный сенатор = ноль в политике? ))) Однако у автора высокие запросы для успеха)))  Ну ладно, держитесь! Хорошего вам настраения! 

GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.5 17.11.2019 12:45 удалён
0

"Народ вне политики" - произнёс Вася наблюдая как разрастается ядерный гриб над Москвой.  :))

ELka_sq
ELka_sq 5.26 17.11.2019 22:25 удалён
0

Это только я не понял, что эта "новость" делает на главной странице?

То же что и новости по модам.