Гонок на картах много не бывает - для Xbox One и PC анонсировали KartRider: Drift
9 Комментарии: 4

Гонок на картах много не бывает - для Xbox One и PC анонсировали KartRider: Drift

Дата: 15.11.2019 05:26
5 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Что за идиоты её хоронили? Я не могу оторваться": Mass Effect: Andromeda собирает очень положительные отзывы в Steam

    43 09.07.2020 05:03 от Jelektronik
  • Ассасина снова "слили": Женская версия Эйвора сражается с боссом в новом геймплейном видео Assassin’s Creed Valhalla

    59 09.07.2020 05:02 от voiceofreason
  • Еще одна победа The Last of Us: Part II: Эксклюзив PlayStation 4 лидирует в чарте продаж PS Store в США и Европе за июнь

    4 09.07.2020 04:54 от legato
  • "В этом нет ничьей вины": Популярная Twitch-стримерша Ohlana покончила с собой

    45 09.07.2020 04:48 от Ku6opr
  • Красивые одежки для кромсающих зомби девушек: Onechanbara Origin получила новые наборы костюмов

    6 09.07.2020 04:47 от Syfin

Компания Nexon анонсировала для Xbox One и PC условно-бесплатную аркадную гонку KartRider: Drift. Это дебют франшизы KartRider, популярной на территории азиатских стран, в западном регионе. Серия зародилась в 2004 году и может похвастаться массивной аудиторей игроков - их буквально несколько сотен миллионов.

KartRider: Drift предложит игрокам три разных игровых режима, а также возможность кастомизации для персонализации внешнего вида своего карта. Кроме этого, разработчики обещают сезонные обновления на протяжении всего жизненного цикла игры.

Закрытая бета в США и Европе начнется в декабре. Для участия необходимо подать заявку, но России в списке стран пока нет.

Читайте также: Откинься и расслабься - создатели консоли в виде женской груди представили игровые кресла для взрослых.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
KOZIK
KOZIK 44.25 15.11.2019 09:15 удалён
3

Очередной (само)убийца Mario Kart. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 51.79 15.11.2019 11:32 удалён
0

Очередной (само)убийца Mario Kart. 

Хз, выглядит нормально. По пассу можно и пофаниться с друзьями..

Hellgast
Hellgast 0.29 15.11.2019 20:39 удалён
0

Западный регион имеется ввиду тот регион, что Западнее Атлантического океана? Так-то я вроде играл в эту игру (в старую версию) у какого-то известного российского издателя типа 4гейма или мейла. 

romandc
romandc 9.33 16.11.2019 00:23 (изменен) удалён
0

"Гонок на картах много не бывает..."

 

Почему-то сразу представилось AMD vs NVidia...