Blizzard рассказала, когда ждать следующих новостей о разработке Diablo IV
15 Комментарии: 8

Blizzard рассказала, когда ждать следующих новостей о разработке Diablo IV

Дата: 15.11.2019 02:24
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Компания Blizzard планирует поделиться новыми новостями о статусе разработки Diablo IV в феврале 2020 года, после чего обновления будут публиковаться на ежеквартальной основе. Об этом рассказал глава проекта Луис Баррига.

Он поблагодарил игроков за прекрасные отзывы об игре после анонса на BlizzCon 2019, а также пообещал регулярно делиться закулисными подробностями о создании. При этом для команды разработчиков приоритетным направлением станет балансировка характеристик персонажей и предметов.

"Добиться лучшего баланса из возможных - наша первостепенная задача", - заявил Баррига.

Отметим, что Blizzard сама не знает, когда состоится релиз Diablo IV.

Читайте такжеПревью Diablo IV - персонажи, квесты, локации, боссы, прокачка - подробно рассказываем про игру

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
6wg
6wg 6.16 15.11.2019 02:32 удалён
0

будут набивать себе цену и делать больше хайпа, т.к ничего нового они предложить не могут, тупо рестайлинг игры lost ark.

Nexikus
Nexikus 64.47 15.11.2019 02:43 удалён
2

@6wg Цену набивают, Blizzard!? Родной, ты с какой пещеры вылез???

Puppet
Puppet 2.68 15.11.2019 09:15 (изменен) удалён
4

@6wg Цену набивают, Blizzard!? Родной, ты с какой пещеры вылез???

Родной, а ты в какой пещере сидел долгие годы?  Уже давно всему миру очевидно, что "современные" и "старые" близы - две АБСОЛЮТНО разные компании с полностью разными ценностям, подходами к разработке и тд. Сейчас это мобилки, китайское баблишко, удовлетворение фемок и лгбт-ребятишек, в целом погоня за баблом, забивание болта на пользовательский опыт и удовлетворением своих клиентов. Последние 2-3 года были просто ужасные с точки зрения маркетинга и бренд-имиджа. Они до сих пор доют бедный варкрафт (дайте ему умереть) и овердроч.  Ниаких новых продуктов. ВЕСЬ топ-менеджмент разбежался, все отцы основатели работают в других компаниях и тд. Поэтому да... близзард не просто набивает себе цену, а прям .... старается выжать максимум из этой сырой игры.

Jarl
Jarl 20.36 15.11.2019 10:07 удалён
1

будут набивать себе цену и делать больше хайпа, т.к ничего нового они предложить не могут, тупо рестайлинг игры lost ark.


Это же какое-то корейское говнецо-диаблоклон, разве нет?

Nexikus
Nexikus 64.47 15.11.2019 13:37 удалён
0

@Puppet Мне плевать на ВоВ и Овервотч...

kl8oni
kl8oni 9.64 15.11.2019 16:54 (изменен) удалён
0

будут набивать себе цену и делать больше хайпа, т.к ничего нового они предложить не могут, тупо рестайлинг игры lost ark.


Это же какое-то корейское говнецо-диаблоклон, разве нет?

не совсем, это очередная корейская ММО с видом сверху. с собирательными профессиями, фармом репутации, заточкой шмоток и прочее
но истинным ценителям корейского задрачивания диабло большего же и не надо, камера сверху есть и всё, хватит - диабло :) доказывать им что-то бесполезно

Jarl
Jarl 20.36 15.11.2019 17:12 удалён
0

будут набивать себе цену и делать больше хайпа, т.к ничего нового они предложить не могут, тупо рестайлинг игры lost ark.


Это же какое-то корейское говнецо-диаблоклон, разве нет?

не совсем, это очередная корейская ММО с видом сверху. с собирательными профессиями, фармом репутации, заточкой шмоток и прочее

Верится, конечно, слабо, но ладно, пусть будет так. Проверить я все равно не смогу, и так от просмотров видео по игре блевал анимешными единорогами. 

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 16.11.2019 01:34 удалён
0

@Puppet они зарабатывают кучу и ты сам об этом говоришь. Что и набивать? И еще расскажи сильно там успешны отцы?

И неужели до релиза игра может быть сырой!? No way