Universal представила дебютный трейлер новой экранизации
15 Комментарии: 12

Universal представила дебютный трейлер новой экранизации "Человека-невидимки" от режиссера "Апгрейда"

Дата: 08.11.2019 10:21
7 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    39 29.03.2024 08:50 от Sanchez
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey

Кинокомпания Universal Pictures представила дебютный трейлер хоррора "Человек-невидимка", режиссером и сценаристом которого выступил Ли Уоннелл - автор прошлогоднего фантастического боевика "Апгрейд".

Основанный на романе Герберта Джорджа Уэллса фильм представляет собой перезапуск классического фильма 1933 года. Изначально центральную роль в картине планировали отдать Джонни Деппу, но в результате провала "Мумии" с Томом Крузом новый "Человек-невидимка" превратился, скорее, в самостоятельное произведение, чем продолжение темной киновселенной Universal.

Русская версия:

Картина расскажет историю девушки по имени Сесилия Кэсс (Элизабет Мосс), которая сбегает от своего бойфренда-социопата Адриана (Оливер Джексон-Коэн) и вскоре узнает, что он покончил с собой, оставив ей состояние в 5 миллионов долларов. Для того, чтобы получить деньги, Сесилия должна быть признана психически здоровой, однако с этим возникают проблемы - девушке начинает казаться, что Адриан все еще жив и преследует ее.

Российская премьера нового "Человека-невидимки" состоится 26-го марта 2020 года.

Читайте также: "Сложно сказать" - аналитик NPD затруднился спрогнозировать продажи Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
CoproDemon
CoproDemon 19.01 08.11.2019 10:44 удалён
3

Тупо весь фильм пересказали за 2 минуты...

samman
samman 11.17 08.11.2019 10:50 удалён
8

мадам по красивее не могли найти!?

-Noize-
-Noize- 11.77 08.11.2019 10:58 удалён
4

Надеюсь кинч взлетит и Ли Уонел начнет заниматься продолжением апгрейда (наверное лучшего фильма 2018), к тому же планы у него были.

Invisible
Invisible 52.79 08.11.2019 11:16 удалён
1

мадам по красивее не могли найти!?

Тоже об этом думал, пока смотрел трейлер. Взяли первую попавшуюся тётку из троллейбуса. Тут Шарлиз Терон зашла бы, она отличная актриса. Апгрейд я смотрел в кино, а потом пересматривал дома - крутейший фильм.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 08.11.2019 11:30 удалён
1

@samman она узнаваемое лицо, играла главную роль в "Рассказе служанки"

samman
samman 11.17 08.11.2019 11:33 удалён
0

мадам по красивее не могли найти!?

Тоже об этом думал, пока смотрел трейлер. Взяли первую попавшуюся тётку из троллейбуса. Тут Шарлиз Терон зашла бы, она отличная актриса. Апгрейд я смотрел в кино, а потом пересматривал дома - крутейший фильм.

Точно подметил, жаль Не могу тебе плюс поставить(лимит сообщений не пройден) ! 

Daoman
Daoman 31.03 08.11.2019 15:53 удалён
1

Вообще это очень талантливая актриса, не тиражирующая себя в попкорн муви. Очень архетипичная и фактурная. Фу такими плебеями от масскульта быть. 

coprofags
coprofags 0.67 08.11.2019 18:24 удалён
0

был норм. фильм невидимка в нулевых

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 08.11.2019 18:25 (изменен) удалён
0

Продолжаю мечтать о перезапуске замечательного сериала "Человек-Невидимка". Обожал смотреть его в детстве =) 

 

Analo
Analo 23.5 08.11.2019 19:38 удалён
0

состояние в 5 миллионов долларов

Мда, а я то наивный верил, что миллионеры с красивыми женщинами встречаются...

Krinb
Krinb 123.75 08.11.2019 21:37 удалён
0

Почему все забывают что есть краска и что неведимку блин можно покрасить и все его увидят, америкосы не ищут легких путей.

Die
Die 31.08 09.11.2019 16:52 удалён
0

Самые лучшие фильмы о человеке-невидимке — это шедевр с Чеви Чейзом и технически невероятное произведение Пола Верховена. Всё остальное — meh...