Universal представила дебютный трейлер новой экранизации
15 Комментарии: 12

Universal представила дебютный трейлер новой экранизации "Человека-невидимки" от режиссера "Апгрейда"

Дата: 08.11.2019 10:21
7 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы разделяем боль, которую испытали Соединенные Штаты": Nintendo of America отреагировала на события в США

    34 03.06.2020 23:28 от Rinzler
  • Журнал Famitsu раскрыл часть стартовой линейки Xbox Series X и передал японцам радостную новость от Фила Спенсера

    16 03.06.2020 23:27 от Weetan
  • Мафия в России на дисках: Стало известно, сколько попросят за ремейк Mafia: Definitive Edition и сборник Mafia: Trilogy

    22 03.06.2020 23:13 от Pelmen
  • Элли спасается от врагов и вспоминает свою подругу Дину в расширенном рекламном ролике The Last of Us: Part II для PS4

    27 03.06.2020 23:10 от Evgeniy
  • Горячая новость для любителей гоночных игр: Состоялся официальный анонс Project CARS 3, и она выйдет уже совсем скоро

    32 03.06.2020 23:10 от Maxinhell

Кинокомпания Universal Pictures представила дебютный трейлер хоррора "Человек-невидимка", режиссером и сценаристом которого выступил Ли Уоннелл - автор прошлогоднего фантастического боевика "Апгрейд".

Основанный на романе Герберта Джорджа Уэллса фильм представляет собой перезапуск классического фильма 1933 года. Изначально центральную роль в картине планировали отдать Джонни Деппу, но в результате провала "Мумии" с Томом Крузом новый "Человек-невидимка" превратился, скорее, в самостоятельное произведение, чем продолжение темной киновселенной Universal.

Русская версия:

Картина расскажет историю девушки по имени Сесилия Кэсс (Элизабет Мосс), которая сбегает от своего бойфренда-социопата Адриана (Оливер Джексон-Коэн) и вскоре узнает, что он покончил с собой, оставив ей состояние в 5 миллионов долларов. Для того, чтобы получить деньги, Сесилия должна быть признана психически здоровой, однако с этим возникают проблемы - девушке начинает казаться, что Адриан все еще жив и преследует ее.

Российская премьера нового "Человека-невидимки" состоится 26-го марта 2020 года.

Читайте также: "Сложно сказать" - аналитик NPD затруднился спрогнозировать продажи Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
CoproDemon
CoproDemon 18.94 08.11.2019 10:44 удалён
3

Тупо весь фильм пересказали за 2 минуты...

samman
samman 8.16 08.11.2019 10:50 удалён
8

мадам по красивее не могли найти!?

-Noize-
-Noize- 6.84 08.11.2019 10:58 удалён
4

Надеюсь кинч взлетит и Ли Уонел начнет заниматься продолжением апгрейда (наверное лучшего фильма 2018), к тому же планы у него были.

Invisible
Invisible 52.79 08.11.2019 11:16 удалён
1

мадам по красивее не могли найти!?

Тоже об этом думал, пока смотрел трейлер. Взяли первую попавшуюся тётку из троллейбуса. Тут Шарлиз Терон зашла бы, она отличная актриса. Апгрейд я смотрел в кино, а потом пересматривал дома - крутейший фильм.

ThrashBoat
ThrashBoat 18.12 08.11.2019 11:30 удалён
1

@samman она узнаваемое лицо, играла главную роль в "Рассказе служанки"

samman
samman 8.16 08.11.2019 11:33 удалён
0

мадам по красивее не могли найти!?

Тоже об этом думал, пока смотрел трейлер. Взяли первую попавшуюся тётку из троллейбуса. Тут Шарлиз Терон зашла бы, она отличная актриса. Апгрейд я смотрел в кино, а потом пересматривал дома - крутейший фильм.

Точно подметил, жаль Не могу тебе плюс поставить(лимит сообщений не пройден) ! 

Daoman
Daoman 13.24 08.11.2019 15:53 удалён
1

Вообще это очень талантливая актриса, не тиражирующая себя в попкорн муви. Очень архетипичная и фактурная. Фу такими плебеями от масскульта быть. 

coprofags
coprofags 0.71 08.11.2019 18:24 удалён
0

был норм. фильм невидимка в нулевых

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 78.48 08.11.2019 18:25 (изменен) удалён
0

Продолжаю мечтать о перезапуске замечательного сериала "Человек-Невидимка". Обожал смотреть его в детстве =) 

 

Analo
Analo 23.52 08.11.2019 19:38 удалён
0

состояние в 5 миллионов долларов

Мда, а я то наивный верил, что миллионеры с красивыми женщинами встречаются...

Krinb
Krinb 27.63 08.11.2019 21:37 удалён
0

Почему все забывают что есть краска и что неведимку блин можно покрасить и все его увидят, америкосы не ищут легких путей.

Die
Die 0.26 09.11.2019 16:52 удалён
0

Самые лучшие фильмы о человеке-невидимке — это шедевр с Чеви Чейзом и технически невероятное произведение Пола Верховена. Всё остальное — meh...