К команде Metroid Prime 4 присоединился старший моделлер персонажей Halo 4 и Halo 5: Guardians
18 Комментарии: 10

К команде Metroid Prime 4 присоединился старший моделлер персонажей Halo 4 и Halo 5: Guardians

Дата: 30.10.2019 10:30
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое поколение японских бандитов: Sega выпустила комичный трейлер Yakuza: Like a Dragon

    10 21.10.2020 02:26 от SomeRetard
  • Bethesda сделала сетевой режим DOOM Eternal частью расширения The Ancient Gods

    11 21.10.2020 02:23 от narru2
  • Она уже близко: Sony напомнила о скором старте продаж PlayStation 5

    18 21.10.2020 02:23 от TiamaTiK
  • PlayStation Store меняется - первые изображения новой версии цифрового магазина Sony

    21 21.10.2020 02:23 от Shivz
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    86 21.10.2020 02:21 от drunkmantis193

Команда Retro Studios, занимающаяся сейчас разработкой шутера Metroid Prime 4 для Nintendo Switch, наняла моделлера Кайла Хефли на должность ведущего художника персонажей. Информацию об этом сообщило издание VGC.

Хефли - опытный художник, за плечами которого свыше 20 проектов и девять лет работы в 343 Industries, где он занимал позицию старшего моделлера персонажей игр серии Halo, включая Halo 4 и Halo 5: Guardians. Его портфолио насчитывает множество работ, разделяющих схожие черты дизайна с серией Metroid Prime, что, вероятно, сыграло не последнюю роль при утверждении разработчика в команду Metroid Prime 4.

В январе 2019 года Nintendo сообщила, что разработка игры была полностью свернута и передана американской команде Retro Studios. Последние месяцы коллектив расширяется новыми сотрудниками.

Сроки выпуска Metroid Prime 4 пока не называются.

Читайте также: Vampyr вышла на Switch - представлен релизный трейлер, сравнение графики с PS4 и геймплей в портативе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
ACE
ACE 519.11 30.10.2019 10:36 удалён
1

очень крутой чувак

DoctorNet
DoctorNet 65.45 30.10.2019 10:43 удалён
0

Круто круто круто, вот ток уже устал ждать игру, но точно знаю, что она будет мегабомбической.

Raiden_MG
Raiden_MG 19.74 30.10.2019 11:10 удалён
0

Ну дизайн у предтечи был убогий, так что как бы не налажал 

Grey
Grey 28.28 30.10.2019 11:54 удалён
2

Ну щас пойдёт дело!)

Blaze
Blaze 35.86 30.10.2019 13:21 удалён
1

Чисто в плане визуала дизайн в последних Хало был неплохой, но в рамках вселенной все эти гайверы выглядели очень блевотно, особенно если вспомнить кастомизацию пятой части

Zilenj
Zilenj 40.96 30.10.2019 14:08 удалён
0

Ну дизайн у предтечи был убогий, так что как бы не налажал 

Чисто в плане визуала дизайн в последних Хало был неплохой, но в рамках вселенной все эти гайверы выглядели очень блевотно, особенно если вспомнить кастомизацию пятой части

Хоть кто-то правду сказал, а не залился соплями восторга)

Дизайн был нормальным, но устарешим и недоделанным...

ACE
ACE 519.11 30.10.2019 14:17 (изменен) удалён
2

@Raiden_MG @Blaze @Zilenj читайте внимательно и не лалите. это моделер (3д художник) персонажей. он делает 3д графику. за стиль отвечают 2д художники и арт директор. а этот чувак их рисунки переводит в непосредственно 3д. и в хэйло 4 и 5 шикарные 3д модели персонажей

Zilenj
Zilenj 40.96 30.10.2019 15:35 удалён
0

@ACE ладно, ладно, замоделино норм)

Demonyx
Demonyx 38.21 30.10.2019 16:29 удалён
0

гайверы

Эх, вот бы игру кто сделал... Бит ем ап там, файтинг или ещё чего... Но манга не особо популярна, автор слил все крутые махачи в бои гиганских годзилл... Да и новых выпусков давно не было... 

Baltazar
Baltazar 12.09 30.10.2019 17:55 удалён
0

Ну дизайн у предтечи был убогий, так что как бы не налажал 

Держи пятеру братан!