Спидраннер прошел The Outer Worlds всего за 30 минут
17 Комментарии: 12

Спидраннер прошел The Outer Worlds всего за 30 минут

Дата: 29.10.2019 16:41
15 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских ПК-геймеров: В Steam неожиданно выросли цена на многие игры издательства Ubisoft

    25 03.08.2020 15:10 от AndyRetroGamer
  • Идет гораздо хуже Resident Evil 7 и Resident Evil 2 - Capcom рассказала о продажах ремейка Resident Evil 3

    28 03.08.2020 15:04 от Sif
  • Играем бесплатно на PS4 и ПК: Capcom анонсировала двухнедельную пробную версию файтинга Street Fighter 5: Champion Edition

    9 03.08.2020 15:02 от Azzy
  • "Спасибо": Глава Xbox Фил Спенсер выразил благодарность ПК-геймерам и пообещал не подвести их в будущем

    105 03.08.2020 14:56 от shenmu3
  • Microsoft неожиданно показала новый трейлер и раскрыла дату выхода Battletoads для Xbox One и PC — игра выйдет уже скоро

    69 03.08.2020 14:55 от Kopchony

Спидраннер It’s Jabo сумел завершить прохождение The Outer Worlds всего за 30 минут. На данный момент это рекорд, но в дальнейшем энтузиаст планирует улучшить результат и научиться пробегать игру еще быстрее. Видео с текущим достижением он опубликовал на своем YouTube-канале.

Стремясь к финальным титрам, пользователь старался избегать сражений и уж тем более не занимался никакими дополнительными активностями.

Ранее спидраннер отметился скоростными прохождениями Fallout 3 и Fallout: New Vegas.

The Outer Worlds появилась в продаже 25 октября 2019 года и собрала хорошие оценки в прессе. Она уже успела получить первые моды.

Читайте также: Sony не жалеет денег на продвижение Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
fetill
fetill 0.32 29.10.2019 16:47 удалён
5

И што теперь?..

aflestat
aflestat 8.02 29.10.2019 16:57 удалён
0

Когда обзор будет? Очень интересно почитать.

XelMoar
XelMoar 11.24 29.10.2019 17:05 удалён
0

Морровинд вроде меньше чем за 15 минут "прошли", так что пока не впечатляет.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 77.15 29.10.2019 17:18 удалён
-1

Эм ,там это , STAR WARS Jedi: Fallen Order в стиме появился лул 

pikochu
pikochu 17.74 29.10.2019 18:02 удалён
0

Долго чето, игра как раз так и сделана - можно 50 часов играть, можно пол часа. В зависимости от того что делаешь.

Kart
Kart 62.19 29.10.2019 18:18 удалён
0

@fetill хвала и почёт ему от других спидранеров, для которых он установил планку.

Kart
Kart 62.19 29.10.2019 18:19 удалён
0

@pikochu я как-то Торментум прошёл за пару минут. Вот это были потрясающие эмоции от незабываемого приключения. Буду проходить ещё, но уже на другие концовки...как руки наконец-то дойдут.

Krinb
Krinb 39.39 29.10.2019 18:37 удалён
0

Морровинд вроде меньше чем за 15 минут "прошли", так что пока не впечатляет.

За 3 вроде :)

xtr
xtr 29.36 29.10.2019 21:19 удалён
1

@aflestat: Ну я написал :) Когда главред решит опубликовать. 

aflestat
aflestat 8.02 29.10.2019 23:14 удалён
0

@xtr Отлично!

Завтра надеюсь прочесть и решить, достойная ли замена нынешним фолычам, где без пушек не разобраться ни с чем, а харизма только для совращения лгбт персов нужна.

Michelangelo
Michelangelo 6.67 30.10.2019 12:20 удалён
1

@aflestat я наиграл в него уже достаточно дого (хз сколько) и по мне таки это и правда хорошая замена фолычам 3 и 4. Да и сам по себе The Outer Worlds хорош, особенно как РПГ, а не шутер+РПГ (хотя шутерная часть там в целом норм сделана.)

 

aflestat
aflestat 8.02 30.10.2019 14:12 удалён
0

@Michelangelo Если так, то прекрасно!

шутер мне меньше всего нужен, а как РПГ от первого лица с удовольствием отыграю.