Новый трейлер
34 Комментарии: 21

Новый трейлер "Соника в кино" покажут уже скоро, появилось еще одно изображение обновленного дизайна синего ежа

Дата: 28.10.2019 12:02
17 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Будущее киновселенной DC: Генри Кавилл остается, но Суперменов будет два

    40 08.03.2021 17:20 от codofag
  • Создатели Blood & Truth работают над эксклюзивом PlayStation 5 с огромным потенциалом

    2 08.03.2021 17:17 от SkyerIst
  • Bethesda присоединяется к семейству Xbox: Вслед за США сделку между Microsoft и ZeniMax одобрили в Европе

    47 08.03.2021 17:17 от Evgeniy
  • Облачный сервис Google Stadia теперь доступен на консолях Xbox

    10 08.03.2021 17:14 от Chance-O-Brien
  • Обзор Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

    13 08.03.2021 17:08 от Andy3721
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 08.03.2021 17:12 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 08.03.2021 17:12 от DriverUFO
  • eFootball Pro Evolution Soccer

    8827 08.03.2021 16:54 от Azzy
  • Отказ от вредных привычек

    1493 08.03.2021 16:53 от DriverUFO
  • Stellaris

    10 08.03.2021 16:50 от Ololo

На прошлой неделе в сеть просочились фрагменты свежих постеров предстоящей экранизации "Соника" с первым взглядом на обновленный дизайн синего ежа, оригинальный киношный облик которого был раскритикован фанатами за несоответствие канону.

Опубликованные иллюстрации продемонстрировали классический образ Соника с большими глазами, белыми перчатками и общей каррикатурной внешностью, а теперь перерисованный герой засветился на фотографии нового рекламного банера, подтвердившего достоверность прошлой утечки.

Официально кинокомпания Paramount Pictures пока не представила обновленного Соника, но, если верить латиноамериканскому дублеру ежа, в ближайшие несколько недель состоится премьера нового трейлера фильма, в котором, вероятно, авторы и покажут результат проделанной работы.

До российских кинотеатров "Соник в кино" доберется 20-го февраля 2020 года.

Читайте также: Sony разрабатывает Horizon: Zero Dawn VR?.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Hatjin
Hatjin 60.62 28.10.2019 12:03 удалён
0

Так это экранизация Анлишед

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 61.04 28.10.2019 12:07 удалён
1

Скорее всего трейлер будет представлен 8 ноября - в предыдущую назначенную дату релиза. 

 

DStrange
DStrange 9.2 28.10.2019 12:25 удалён
6

Соник здорового человека.

ZombieTan
ZombieTan 1.5 28.10.2019 13:26 удалён
-3

Ну хз, в принципе и первый был норм

Ray
Ray 39.76 28.10.2019 13:27 удалён
0

А че сразу нельзя было сделать нормально? Или там в серьез кто то думал что стремный соник кому-то понравится?

Decay-Reel
Decay-Reel 154.56 28.10.2019 13:39 удалён
-8

Выглядит как убогое карикатурное говнище, которое буде экстримально убого смотреться на фоне живых людей.

Для CG мульта может и норм было бы, но не для фильма. 

Krinb
Krinb 50.06 28.10.2019 13:50 удалён
6

@Decay-Reel Он по любому будет на фоне живых актеров выглядеть как сижи, или вы предлагаете для реализма настоящего ежа в синий покрасить :)

Demonyx
Demonyx 39.83 28.10.2019 13:59 (изменен) удалён
0

Выглядит как убогое карикатурное говнище, которое буде экстримально убого смотреться на фоне живых людей.

Для CG мульта может и норм было бы, но не для фильма. 

Норм выглядит. Уж точно лучше того тинейджера мутанта, что был раньше. 

Надо с дочкой сходить будет. Кстати, кто знает, со скольки лет детям можно 3D кино смотреть? И будет ли какой-то вред от одного раза? 

Hatjin
Hatjin 60.62 28.10.2019 14:19 удалён
0

@Demonyx вообще 3д вроде с 10-12 и лучше не злоупотреблять. На какие-нибудь марвело фильмы в 3д я бы детей не водил, почти 3 часа даже взрослые не выдерживают.

Herman45
Herman45 53.32 28.10.2019 14:30 (изменен) удалён
2

руки и ноги нужно было худее делать, а то Соник как от бабушки убежал

legat86
legat86 52.67 28.10.2019 14:57 удалён
2

Вот что хэйт чудотворный делает. Уже даже готовые cg фильмы перерисовывают, лишь бы народ не бурлил. Вот так и работает демократия.

boomerang
boomerang 53.1 28.10.2019 16:37 удалён
1

неплохая рекламная компания получилась
маркетологи - кодзимы!

ilyich
ilyich 4.66 28.10.2019 16:46 удалён
1

Вот что хэйт чудотворный делает. Уже даже готовые cg фильмы перерисовывают, лишь бы народ не бурлил. Вот так и работает демократия.


что-то она с играми не работает, где всё больше и больше гомосятины и толерантности  в глаза.

Weetan
Weetan 7.77 28.10.2019 20:18 удалён
0

@ilyich IT'S OKEI

Quinzel
Quinzel 152.33 28.10.2019 20:50 удалён
0

Первый ёж конечно требовал доработки, но не до такой степени.

Krinb
Krinb 50.06 28.10.2019 22:30 (изменен) удалён
1

Непонятно че у всех пригорает нормально сейчас выглядит ёж, это ведь не документалка а семейное кино. И детям зайдет и родители молодость вспомнят :)

Decay-Reel
Decay-Reel 154.56 29.10.2019 01:57 удалён
0

@Krinb я хочу что бы он ущущался живым. Мало того, что это будет нелепый пухлый карлик, так ещё и непонятно как функционирующий без костей, мышц и сухожилий. Как? Да никак. Магия? Хрен знает. Если объяснять хоть как-то, хорошо, я это приму, если нет, буду считать, что нытьё фанатов ещё больше испортило и без того достаточно пока на вид спорную экранизацию.

DStrange
DStrange 9.2 29.10.2019 09:31 удалён
1

@Decay-Reel 

Синий человекообразный ёж-мутант переросток это типа норм? - мисье знает толк в извращениях, живым ему подавай, лол. Грибы из Марио тоже хочешь "в живую" увидеть небось?  

hog12
hog12 47.52 29.10.2019 16:05 удалён
0

@Decay-Reel нелепый пухлый карлик - это ты про экранизацию детектива пикачу? Ох вэйт... 

Decay-Reel
Decay-Reel 154.56 30.10.2019 20:54 удалён
0

@DStrange мисье читаел моё сообщение явно не глазами.

@hog12 вот детектив Пикачу кстати смотрелся вполне живым и естественным. Но он как бы и должен быть мелким, пухлым и забавным. Соник нет.