Новый трейлер
34 Комментарии: 21

Новый трейлер "Соника в кино" покажут уже скоро, появилось еще одно изображение обновленного дизайна синего ежа

Автор: DimanRuZz
Дата: 28.10.2019 12:02
17 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», франшиза получит спин-офф про амазонок

    7 09.12.2019 04:02 от Decay-Reel
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    29 09.12.2019 03:23 от Agent
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    28 09.12.2019 03:14 от Agent
  • Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами

    2 09.12.2019 03:09 от Agent
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    50 09.12.2019 02:57 от Ku6opr

На прошлой неделе в сеть просочились фрагменты свежих постеров предстоящей экранизации "Соника" с первым взглядом на обновленный дизайн синего ежа, оригинальный киношный облик которого был раскритикован фанатами за несоответствие канону.

Опубликованные иллюстрации продемонстрировали классический образ Соника с большими глазами, белыми перчатками и общей каррикатурной внешностью, а теперь перерисованный герой засветился на фотографии нового рекламного банера, подтвердившего достоверность прошлой утечки.

Официально кинокомпания Paramount Pictures пока не представила обновленного Соника, но, если верить латиноамериканскому дублеру ежа, в ближайшие несколько недель состоится премьера нового трейлера фильма, в котором, вероятно, авторы и покажут результат проделанной работы.

До российских кинотеатров "Соник в кино" доберется 20-го февраля 2020 года.

Читайте также: Sony разрабатывает Horizon: Zero Dawn VR?.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Hatjin
Hatjin 51.68 28.10.2019 12:03 удалён
0

Так это экранизация Анлишед

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 14.02 28.10.2019 12:07 удалён
1

Скорее всего трейлер будет представлен 8 ноября - в предыдущую назначенную дату релиза. 

 

DStrange
DStrange 6.73 28.10.2019 12:25 удалён
6

Соник здорового человека.

ZombieTan
ZombieTan 1.17 28.10.2019 13:26 удалён
-3

Ну хз, в принципе и первый был норм

Ray
Ray 23.9 28.10.2019 13:27 удалён
0

А че сразу нельзя было сделать нормально? Или там в серьез кто то думал что стремный соник кому-то понравится?

Decay-Reel
Decay-Reel 56.39 28.10.2019 13:39 удалён
-8

Выглядит как убогое карикатурное говнище, которое буде экстримально убого смотреться на фоне живых людей.

Для CG мульта может и норм было бы, но не для фильма. 

Krinb
Krinb 17.2 28.10.2019 13:50 удалён
6

@Decay-Reel Он по любому будет на фоне живых актеров выглядеть как сижи, или вы предлагаете для реализма настоящего ежа в синий покрасить :)

Demonyx
Demonyx 25.18 28.10.2019 13:59 (изменен) удалён
0

Выглядит как убогое карикатурное говнище, которое буде экстримально убого смотреться на фоне живых людей.

Для CG мульта может и норм было бы, но не для фильма. 

Норм выглядит. Уж точно лучше того тинейджера мутанта, что был раньше. 

Надо с дочкой сходить будет. Кстати, кто знает, со скольки лет детям можно 3D кино смотреть? И будет ли какой-то вред от одного раза? 

Hatjin
Hatjin 51.68 28.10.2019 14:19 удалён
0

@Demonyx вообще 3д вроде с 10-12 и лучше не злоупотреблять. На какие-нибудь марвело фильмы в 3д я бы детей не водил, почти 3 часа даже взрослые не выдерживают.

Herman45
Herman45 24.9 28.10.2019 14:30 (изменен) удалён
2

руки и ноги нужно было худее делать, а то Соник как от бабушки убежал

legat86
legat86 37.2 28.10.2019 14:57 удалён
2

Вот что хэйт чудотворный делает. Уже даже готовые cg фильмы перерисовывают, лишь бы народ не бурлил. Вот так и работает демократия.

boomerang
boomerang 19.03 28.10.2019 16:37 удалён
1

неплохая рекламная компания получилась
маркетологи - кодзимы!

ilyich
ilyich 4.09 28.10.2019 16:46 удалён
1

Вот что хэйт чудотворный делает. Уже даже готовые cg фильмы перерисовывают, лишь бы народ не бурлил. Вот так и работает демократия.


что-то она с играми не работает, где всё больше и больше гомосятины и толерантности  в глаза.

Weetan
Weetan 5.09 28.10.2019 20:18 удалён
0

@ilyich IT'S OKEI

Quinzel
Quinzel 59.99 28.10.2019 20:50 удалён
0

Первый ёж конечно требовал доработки, но не до такой степени.

Krinb
Krinb 17.2 28.10.2019 22:30 (изменен) удалён
1

Непонятно че у всех пригорает нормально сейчас выглядит ёж, это ведь не документалка а семейное кино. И детям зайдет и родители молодость вспомнят :)

Decay-Reel
Decay-Reel 56.39 29.10.2019 01:57 удалён
0

@Krinb я хочу что бы он ущущался живым. Мало того, что это будет нелепый пухлый карлик, так ещё и непонятно как функционирующий без костей, мышц и сухожилий. Как? Да никак. Магия? Хрен знает. Если объяснять хоть как-то, хорошо, я это приму, если нет, буду считать, что нытьё фанатов ещё больше испортило и без того достаточно пока на вид спорную экранизацию.

DStrange
DStrange 6.73 29.10.2019 09:31 удалён
1

@Decay-Reel 

Синий человекообразный ёж-мутант переросток это типа норм? - мисье знает толк в извращениях, живым ему подавай, лол. Грибы из Марио тоже хочешь "в живую" увидеть небось?  

hog12
hog12 20.72 29.10.2019 16:05 удалён
0

@Decay-Reel нелепый пухлый карлик - это ты про экранизацию детектива пикачу? Ох вэйт... 

Decay-Reel
Decay-Reel 56.39 30.10.2019 20:54 удалён
0

@DStrange мисье читаел моё сообщение явно не глазами.

@hog12 вот детектив Пикачу кстати смотрелся вполне живым и естественным. Но он как бы и должен быть мелким, пухлым и забавным. Соник нет.