Может, изменили мнение? Steam предложит игрокам переписать рецензии
11 Комментарии: 6

Может, изменили мнение? Steam предложит игрокам переписать рецензии

Дата: 26.10.2019 22:08
6 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 будет одинаково хорошо охлаждаться в обоих положениях

    20 23.10.2020 08:28 от romandc
  • Microsoft купила себе проблем: Издатель ролевой игры Rune II подал на компанию ZeniMax Media многомиллионный иск

    24 23.10.2020 08:21 от enemycrab
  • Экс-редактор GameInformer: Слухи о перезапуске Silent Hill для PlayStation 5 достоверны

    17 23.10.2020 08:18 от G700
  • Они не приедут: Премьера новых "Охотников за привидениями" снова перенесена

    7 23.10.2020 08:10 от enemycrab
  • Xbox Series S отправляются в магазины - появилась первая фотография с коробками

    41 23.10.2020 08:07 от RussianGoodGuy

В новой бета-версии Steam появилась функция пересмотра своих рецензий на игры. Описал новую возможность в одном из обсуждений на Reddit пользователь под ником PunnyCasual.

Он играл в Destiny 2. Во время прохождения выскочило уведомление, в котором говорилось следующее: "Вы наиграли уже 93 часа. Не хотели бы вы пересмотреть свою рецензию?". Как объяснил PunnyCasual, всего он провел за шутером от Bungie около 97 часов, предположив, что первый отзыв был оставлен спустя четыре часа после начала прохождения.

Пока не совсем понятно, на каких условиях выскакивает уведомление, однако другие участники бета-программы также сообщили о предложениях переписать ревью на разные игры.

 

Читайте такжеКакую Switch выбрать? Обзор Nintendo Switch Lite.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Slimin
Slimin 44.15 26.10.2019 22:23 удалён
0

Новых ивентов подвезут к новогодней распродаже..

Analo
Analo 23.52 26.10.2019 22:24 (изменен) удалён
1

А дальше Steam сам будет менять оценку в зависимости от количества наигранных часов:

- Не вернул игру пока мог?! Наиграл более 100 часов? Значит 10 из 10! И еще я решил сделать за тебя рассылку твоим друзьям, чтобы тоже купили сей шедевор... А кто не купит, удалю из друзей за безвкусие. В качестве благодарности я послал с твоей кредитки пиццу дядюшке Гейбу.

Tuurngait
Tuurngait 27.24 26.10.2019 22:41 удалён
0

А дальше Steam сам будет менять оценку в зависимости от количества наигранных часов:

- Не вернул игру пока мог?! Наиграл более 100 часов? Значит 10 из 10! И еще я решил сделать за тебя рассылку твоим друзьям, чтобы тоже купили сей шедевор... А кто не купит, удалю из друзей за безвкусие. В качестве благодарности я послал с твоей кредитки пиццу дядюшке Гейбу.

Ну ты, конечно, загнул...

Lutojar
Lutojar 5.64 27.10.2019 10:16 удалён
0

это правильно я щитаю, много отзывов пишут на первых эмоциях. Ну или бывает что игра хорошая но забагованая на старте и даже если её починили отзывы висят на забагованую и т.д.

объективно хорошая идея

ZombieTan
ZombieTan 1.5 28.10.2019 10:08 удалён
0

Отлично! Теперь можно будет развить мысль в старых гневных обзорах 

Michelangelo
Michelangelo 6.67 28.10.2019 11:12 удалён
0

И правильно. Если б они еще сканили старые отзывы, в которых есть выражения типа "пока не рекомендую, но если авторы сделают N, то поменяю" и напоминали о них написавшим было б совсем хорошо.