Хвост Феи - представлена 18-минутная геймплейная демонстрация ролевой игры Fairy Tail
15 Комментарии: 7

Хвост Феи - представлена 18-минутная геймплейная демонстрация ролевой игры Fairy Tail

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 22.10.2019 11:35
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слишком много сисек - в Токио убрали рекланый щит игры для взрослых из-за жалоб местных жителей

    4 14.11.2019 11:52 от ACE
  • Кузнец Иван против нечисти - состоялся выход основанного на славянском фольклоре ролевого экшена Yaga

    2 14.11.2019 11:48 от KRA47
  • Новый картридж — это не сменный SSD для PS5. Sony обновила недавний патент

    43 14.11.2019 11:42 от Ran
  • Матюки, убийства и Харли Квинн - вышел трейлер анимационного сериала о популярной злодейке

    2 14.11.2019 11:37 от Supersonic
  • Спасти Мидгард от Рагнарека - в Epic Games Store состоялся релиз ПК-версии ролевого боевика Rune 2 от Human Head Studios

    20 14.11.2019 11:24 от ZombieTan

В рамках мероприятия EGX 2019 издательство Koei Tecmo провело 18-минутную геймплейную демонстрацию разрабатывающейся студией Gust ролевой игры по мотивам манги и аниме Fairy Tail

Во время трансляции выяснились некоторые дополнительные подробности готовящегося проекта.

  • Игра разделена на несколько глав, которые в свою очередь делятся на эпизоды.
  • Поскольку Fairy Tail создается силами студии Gust, известной по работе над серией ролевых игр Atelier, то некоторые элементы из "Ателье" в нее тоже переберутся.
  • Мираджейн выступает здесь персонажем, выдающим игроку квесты. Вероятно, в команде ее не будет. Во всяком случае в начале путешествия.
  • Вы можете собирать разные предметы на локациях, чтобы создавать или улучшать магию и экипировку персонажей. Система крафта все еще находится в разработке, поэтому разработчики ее не показали.
  • При нападении на врагов вы получаете шанс начать бой первыми.
  • Ваши персонажи и враги имеют сильные и слабые стороны против определенных видов магии. Каждая магия в бою имеет свой диапазон. Монстры расположены по сетке 3 × 3. Они не перемещаются по этой сетке и остаются в одном и том же положении в течение всего боя. Поэтому использование правильных магических навыков позволит вам поражать нескольких монстров в зависимости от их расположения. Некоторые игры серии Atelier также имеют похожую систему.
  • Победа над врагами восстанавливает часть вашей магической силы. Кроме того, победы даже в простых случайных битвах влияют на ранг гильдии ваших персонажей. Повышение уровня может также открыть новую магию.
  • Во время сражения заполняется специальная шкала, которая позволяет объединить способности всей вашей команды для нанесения урона по врагам. 

Читайте такжеЧто такое Fortnight? - пользователи сети отреагировали на вопрос Леди Гаги.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
logan_sf2
logan_sf2 6.27 22.10.2019 12:02 удалён
1

На удивление довольно неплохо выглядит. 

romandc
romandc 7.43 22.10.2019 17:04 удалён
0

У меня от чего-то сплошное дежавю. От локации из Весперии, до менюшки из Персоны... и перса из... Дрэгон Болл?

Decay-Reel
Decay-Reel 53.53 22.10.2019 17:31 удалён
0

На удивление довольно неплохо выглядит. 

Серьёзно? О_о

logan_sf2
logan_sf2 6.27 22.10.2019 18:52 удалён
1

На удивление довольно неплохо выглядит. 

Серьёзно? О_о

Серьёзно. Ожидалось обычное днище по аниме, которое даже пробовать не стоит. Но пока что выглядит как среднестатистическая jrpg уровня последних Tales of. Плохо только, что сценарий не оригинальный, а кусок истории из манги. 

Decay-Reel
Decay-Reel 53.53 23.10.2019 01:59 удалён
0

@logan_sf2 ОК, понял твою позицию.

Хотя по мне что это, что игруль по Ван Пису, что Тэилзы последние, всё выглядит ужасно.

Это не говоря о том, что новый Тэилз оф, и кстати новое Ателье, выгледят на порядок краше.

daidara2
daidara2 1.73 23.10.2019 13:50 удалён
0

выглядит кривенько но интересно мб все же сделают нормально ) из более меня по ван пису была игруха прикольная на 3 соньке не помню названия точно но та которая не пират варриорс ) ну я люблю рпг немного еше напоминает ксеногертс )

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.4 26.10.2019 16:12 удалён
0

JRPG?!А вот это интересно.Наконец не муссоу, где ты один мочишь тысячи тупых ботов.