Sony Bend Studio уже работает над Days Gone 2 для PlayStation 5?
36 Комментарии: 18

Sony Bend Studio уже работает над Days Gone 2 для PlayStation 5?

Автор: DimanRuZz
Дата: 20.10.2019 14:06
23 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Alan Wake и Max Payne прокомментировали возможности PlayStation 5

    9 23.11.2019 03:52 от Evgeniy
  • Слух: Resident Evil 8 разрабатывается для PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett

    42 23.11.2019 03:43 от foguss1983
  • Сиквел Джокера в разработке. Или нет? В прессе появились противоречивые сообщения о продолжении хита с Хоакином Фениксом

    18 23.11.2019 03:41 от U_D1ED
  • Пабло Эскобар переворачивается в гробу: Опубликован релизный трейлер Narcos: Rise of the Cartels

    1 23.11.2019 03:39 от foguss1983
  • Новая игра Хидео Кодзимы станет хоррором?

    19 23.11.2019 03:38 от ZedCOcoZza

Спустя полгода после релиза Days Gone команда Sony Bend Studio приступила к пре-продакшну своего следующего проекта. Информация об этом поступила от Джереми Викери, возглавлявшего команду освещения во время разработки игры "Жизнь после". В своем профиле на сайте LinkedIn он указал, что "сейчас участвует в планировании предварительного производства следующего тайтла студии".

О каком именно проекте идет речь, не уточняется, но, учитывая высокую коммерческую успешность Days Gone, будет неудивительно, если студия взялась за продолжение своей успешной истории.

Несколько месяцев назад Sony Bend открыла вакансию на должностью продюсера, описание которой прямо говорило о том, что следующий проект студии будет крупномасштабным, а с учетом того, что полноценная разработка игры еще даже не стартовала, ждать ее следует уже на PlayStation 5.

Наш обзор на Days Gone читайте здесь.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Argor
Argor 4.05 20.10.2019 14:15 удалён
13

Не откажусь.

Researcher
Researcher -0.63 20.10.2019 14:19 удалён
8

1 часть прошел не без удовольствия, но... толковый сценарист им как воздух нужен. 

Enrike
Enrike 31.71 20.10.2019 14:21 удалён
4

Кто б сомневался...

Круто!

lee4
lee4 10.08 20.10.2019 14:34 удалён
1

у них начался препродакшн новой игры еще перед выходом days gone.

PARZIVAL
PARZIVAL 1.36 20.10.2019 14:42 удалён
2

Дэйс гоун шикарен, но хотелось бы чего-то нового 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 27.61 20.10.2019 15:19 удалён
0

Зачем эти капитанские новости?

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 58.41 20.10.2019 17:00 удалён
3

Syphon Filter для PS5 пилят =) 

BLOODec
BLOODec 15.29 20.10.2019 17:27 удалён
3

Syphon Filter для PS5 пилят =) 

Если бы....

Quinzel
Quinzel 55.61 20.10.2019 17:32 удалён
1

Это было бы просто шикарно, игра определённо была одной из лучших в этом году, ну и открытая концовка игры (при полном прохождении) намекала на то что дальше будет только интересней, очень жду сиквел.

Saturianin
Saturianin 6.6 20.10.2019 18:49 удалён
1

Спасибо, не надо.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 4.89 20.10.2019 19:04 удалён
0

Всем, кто ещё не приобщился, рекомендую. Один динамический переход из зимы в лето чего стоит.

jackieabv
jackieabv 0.13 20.10.2019 20:23 удалён
0

А где новые жанры, игры, дойка начинается! Хз мне игра не приколола!  Тут хороших гонок нет, 

jackieabv
jackieabv 0.13 20.10.2019 20:27 удалён
0

Лучше бы сайфон филтер!  Да и в новости бред, они начали работу над проектом для пс5, не где нет упоминания дд2 

Decay-Reel
Decay-Reel 54.58 20.10.2019 21:32 удалён
0

А где новые жанры, игры, дойка начинается! 

Лучше бы сайфон филтер!

Логика? Нет её. 

 

eraslive93
eraslive93 7.92 20.10.2019 21:36 удалён
-1

@RussianGoodGuy Они могут и не работать над дэйс гон, но то, что они начали производство новой игры как бы официальная инфа, и вполне себе инфоповод.

Stanislav34
Stanislav34 0.07 20.10.2019 21:53 удалён
1

Сифон Фильтер хотеть. Логана давно ждем. Первые 3 части на ПС1 были шикарные. Затёр до дыр. Но ДЭЙЗ тоже ждём.Что не говори игра шикарна но не без недостатков 

CartManissimo
CartManissimo 0.69 20.10.2019 22:59 удалён
0

они хоть первую пофиксили? а то как не запущу пысы4 так постоянно патч приходит, всё не начну играть из-за этого...

id91526222
id91526222 -0.04 20.10.2019 23:24 удалён
0

они хоть первую пофиксили? а то как не запущу пысы4 так постоянно патч приходит, всё не начну играть из-за этого...

Я в понедельник как раз прошел игру на пс 4 фат. Были незначительные присадки фпс ближе к концу и несколько раз  столкнулся с багами, а в остальном все нормально.