Мыльно, но играбельно - появились тесты производительности и сравнения The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch
36 Комментарии: 28

Мыльно, но играбельно - появились тесты производительности и сравнения The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.10.2019 04:32
13 12 9 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11

    8 23.10.2019 08:40 от Natalka17
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    73 23.10.2019 08:36 от soader
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    11 23.10.2019 08:28 от Kart
  • Детский омбудсмен в Британии потребовала приравнять лутбоксы к азартным играм

    4 23.10.2019 08:22 от Tuurngait
  • Borderlands 2 VR добралась до PC, игроки жалуются на многочисленные проблемы

    3 23.10.2019 08:20 от Kir_9010

За несколько дней до релиза The Witcher 3: Wild Hunt на Switch в сети появились сравнения и тестирование производительности ролевой игры CD Projekt RED для гибридной консоли Nintendo.

При подключении к док-станции Switch-версия The Witcher 3 динамически масштабирует изображение в пределах от 624p до 720p. При сравнении с PlayStation 4, где игра запускается в нативных 1080p, картинка на Switch выглядит заметно более мыльной и проигрывает в детализации. Под нож попали текстуры, тени, трава и дальность прорисовки, но, надо заметить, в плане производительности протестированный кусок игры оказался на удивление стабильным - кадровая частота все время держалась на отметке в 30 FPS. Окончательные же выводы о производительности можно будет сделать после появления подробного технического анализа от Digital Foundry.

Другой ролик демонстрирует графическое сравнение в портативном и стационарном режимах работы. По официальной информации от CDRP, в портативе игра работает в динамических 540p вместо 720p, и по видео это наглядно заметно.

Еще одно видео показывает разницу в визуальной составляющей между Switch и ПК на разных настройках графики: от низких в 720p до ультра в 4K.

Еще больше геймплея в роликах ниже.

На Nintendo Switch третья часть "Ведьмака" появится уже через несколько дней, 15-го октября.

Читайте также: Гений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
RAM
RAM 2.45 13.10.2019 05:35 удалён
5

Через полчаса на портативе глаз привыкнет к картинке и останется только хорошая игра. 

SHIVA
SHIVA 0.47 13.10.2019 05:41 удалён
1

Когда в руках держишь, то подальше не отсесть конечно с:

ACE
ACE 335.41 13.10.2019 08:58 удалён
6

@SHIVA можно руки с консолью подальше отодвинуть)))) ведьмак в портативе выглядит в целом хорошо.

SnakeRman
SnakeRman 13.68 13.10.2019 09:18 удалён
1

Только в портативе играть можно. На ТВ просто жуть. За 4500 это провал.

SnakeRman
SnakeRman 13.68 13.10.2019 09:21 удалён
-1

У меня видос в 144p запустился, это прикол такой?)_)))

Velisu
Velisu 0.48 13.10.2019 09:44 удалён
1

Бодренько там всё играется, хочешь в ведьмака в портативе поиграть пожалуйста никаких проблем, ожидания с требованиями закатать только нужно и получиться вообще великолепно, сиди да получай удовольствие. Кому нужно купять, у кого денег нет взломают, тем кому не нравиться играть не будут, по моему всё логично и нет смысла навязывать своё мнение. А вообще поиграл на выставке на Игромире, так что если нет никаких предрассудков то смело можно брать.

KOZIK
KOZIK 18.57 13.10.2019 09:49 (изменен) удалён
21

Тесты : 

PS4 - 1080p, 30 с просадками, плохая дальность прорисовки... Так себе порт. 

XOX - при 1080p изредка просаживается ниже 60. При 4к стабильно 30. Ну норм порт, но явно могли и лучше. 

SWITCH - ОНО ШЕВЕЛИТСЯ! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! 

 

Enrike
Enrike 31.17 13.10.2019 10:11 удалён
4

@KOZIK шото шутка ну так себе -_-

dk-illustrator
dk-illustrator 0.71 13.10.2019 10:25 удалён
2

Такую игру и на Switch запустить, это надо постараться)) так что разработчики молодцы в любом случае, без мыла никак

Rendes
Rendes 2.45 13.10.2019 10:31 удалён
1

Да не плохо она в портативе выглядит. Конечно не уровень пс4, но доставляет не меньше радости и погружения в атмосферу. Единственное что парит, просадки фпс. Но лечится на прошивайке патчами на разблокировку фпс и разгоном проца (особенно хорошо у кого есть бампер с доп батареей (15 000 мач спасают)

Enrike
Enrike 31.17 13.10.2019 11:37 (изменен) удалён
0
Но лечится на прошивайке патчами на разблокировку фпс и разгоном проца (особенно хорошо у кого есть бампер с доп батареей (15 000 мач спасают)

капец я даже не знал о таком)))) на ломанной можно фпс разблочить, ппц)

ACE
ACE 335.41 13.10.2019 11:43 удалён
0

@Rendes @Enrike взлом - это плохо

Enrike
Enrike 31.17 13.10.2019 11:48 (изменен) удалён
1

@ACE Естественно, я таким не занимаюсь, просто интересно почитать о таком)

Rendes
Rendes 2.45 13.10.2019 11:59 (изменен) удалён
3

@Rendes @Enrike взлом - это плохо

100500 согласен с этим удтверждением. Но у меня отличная отмазка на этот счет, с пруфами вынуждения к этому от нинтендо. (Мне пришел так называемый временный бан в 8.0.1, я юзал лицензицю, был проплачен на год онлайн, куча игр куплена в шопе. Я переписывался с представителями Нинтендо примерно 3-4 месяца, в итоге меня не разбанили(тут сложность в том, что гарантийку нашел, а чек нет, в магазине повторный отказались выдать, как и отправить напрямую Нинтендо (отдельный запрос мне прислали под грифом официально), причину бана я так и не понял (хотя все логи и прочее было отправлено, включая серийники), а доступ ко всему контенту потерян (там и марио мейкер 2, ла нуар, даксайдер 1, зальда, марио одиси, марио кард, марио тенис и еще много не очень дешевых игр. Что делать с "мертвой" консолью без инета, пробил серийник он оказался 50-50 была уязвимость, но может закрыта. Повезло, что осталась открыта. В итоге взломанная свечка и куча писем - переписки от Нинтендо на пямять). 

ACE
ACE 335.41 13.10.2019 12:01 удалён
1

@Rendes печалька какая-то. а как так вышло?

Rendes
Rendes 2.45 13.10.2019 12:02 удалён
4

@Rendes печалька какая-то. а как так вышло?

Я хз, вечером поиграл пару каток в фортнайт, потом в марио пару заедов, а на утро при запуске ютюба обнаружил ошибку что сервисы временно не доступны, при продолжительной ошибке обратитесь в Нинтендо. Через неделю им написал. 

Sodik
Sodik 0.03 13.10.2019 12:04 удалён
1

Сейчас где то плачет маленький Серёжа Мангасаров, который в начале лета на серьёзнейших щах объяснял глупым подписчикам, почему "Мыльняк 3" невозможен на сыче. )))))))

Rendes
Rendes 2.45 13.10.2019 12:05 (изменен) удалён
1

@ACE еще обидно что в шопе скопил почти 4000 золотых монет, а это считайте одна "большая" халявная игра или большая скидка. Ждал подходящей игры чтобы взять.

Enrike
Enrike 31.17 13.10.2019 12:07 удалён
0

Когда пишут 2160p - это какое точно разрешение в цифрах? Я запутался, это 4к?

Rendes
Rendes 2.45 13.10.2019 12:10 (изменен) удалён
0

@ACE оффтоп

Я думаю везде есть свои плюсы, на деньги, что получается экономить на нинтедно, взял несколько предзаказов ps4 - киберпанк, дез, звездные войны и на днях одни из нас 2 (бордер 3 сезонник еще, ох затянула ))). Осталось набраться терпения и ждать выходов)