Для Матрицы 4 ищут актера на роль молодого Нео
21 Комментарии: 9

Для Матрицы 4 ищут актера на роль молодого Нео

Дата: 03.10.2019 15:39
13 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Good Life для Xbox One: Лучший вариант для "фанатов" Swery65

    4 17.10.2021 05:38 от fukknerv
  • Звезда "Темного рыцаря" и "Начала" Майкл Кейн объявил об уходе из кино - представители актера отреагировали

    5 17.10.2021 05:18 от AndyRetroGamer
  • Цири с деревянным мечом и Йеннифэр в темном лесу на новых постерах сериала "Ведьмак - 2 сезон"

    5 17.10.2021 05:18 от BloodRayne4ever
  • Пещера Бэтмена: Эзра Миллер представил первый тизер фильма "Флэш"

    12 17.10.2021 05:14 от BloodRayne4ever
  • Фото: Первый близкий взгляд на Джоэла и Элли из сериала The Last of Us

    55 17.10.2021 05:10 от AndyRetroGamer

Официально анонсированная в августе четвертая часть "Матрицы" не перестает появляться в новостных сводках. Не так давно стало известно, что Киану Ривз уже ознакомился со сценарием продолжения культовой франшизы и назвал получившуюся историю амбициозной, а теперь интересную информацию о предстоящем фильме сообщил редактор портала Variety Джастин Кролл.

Согласно словам Кролла, которые он произнес в одном из эпизодов подкаста "My Mom’s Basement", сейчас кинокомпания Warner Bros. Pictures находится в процессе поиска актера, который мог бы составить компанию Киану Ривзу и сыграть вместе с ним Нео, правда, уже в молодом образе. Как это будет обыграно в сюжете картины, пока остается загадкой.

Ранее данный источник уже заявлял о появлении в "Матрице 4" молодой версии другого ключевого героя саги - Морфеуса - роль которого якобы должна исполнить звезда "Крида" и "Черной Пантеры" Майкл Б. Джордан.

Согласно последним слухам, производство проекта под руководством Ланы Вачовски стартует в феврале следующего года на территории Чикаго. Вместе с Ривзом в ленте также появится Кэрри-Энн Мосс, сыгравшая Тринити в оригинальной трилогии.

Читайте также: Сгорающие конечности и демонстрация на The Game Awards 2019 - появились новые слухи об Elden Ring от FromSoftware.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 03.10.2019 15:48 удалён
1

Передайте им там, что я согласен. Правда, не то что бы я был похож на не, да и не сильно я молодой уже, но я буду стараться. Пусть в личку пишут. Тут личка есть вообще?

Andy3721
Andy3721 27.07 03.10.2019 15:48 удалён
-1

Надо взять Ривза и загримировать.

yahoo
yahoo 119.99 03.10.2019 15:53 удалён
8

А что Безруков уже отказался?

Quinzel
Quinzel 195.64 03.10.2019 15:53 (изменен) удалён
1

Интересно как они обыграют то что Киану состарился, да и вообще концовку 3й части. 

chalovak
chalovak 17.6 03.10.2019 15:54 удалён
5

А что, Ривз постарел? Он же просто прическу поменял

Hatjin
Hatjin 60.62 03.10.2019 15:58 удалён
0

@chalovak Ривз старый Нео, помер, матрица перезагрузилась, нужен новый.

Analo
Analo 23.58 03.10.2019 16:24 удалён
4

Ну хз, не вижу проблемы в наше время омолодить за счет графики. Шварца же омолодили... хоть и всего на пару минут. Да, дорого. Окупится? Наверняка.

 

S1lverhand
S1lverhand 13.24 03.10.2019 17:10 удалён
1

Видать "старичков" мы увидим совсем немного, а большинство времени будем пялиться на никому не интересных молодых актеров. На подобии Людей Икс и что с ними стало после Х3. Ну а че, популярный франчайз лежит просто так без дела, доить-то как-то надо.

BLOODec
BLOODec 22.28 03.10.2019 19:45 удалён
1

До добра это не доведёт.