


Один день в деревне Байлу - появились геймплейные прохождения демки Shenmue III
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
27 -
Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
9 -
Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
5 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
18 -
Sony показала DualSense в стилистике Astro Bot для PlayStation 5
15
Пользователи, поддержавшие разработчиков приключенческого экшена Shenmue III на Kickstarter на сумму не меньше 100 долларов, минувшей ночью получили доступ к эксклюзивной демке.
Она включает в себя отдельный акт, события которого разворачиваются на стартовой локации в деревне Байлу. Пробная версия содержит элементы сюжетной линии, сражения, мини-игры и другие побочные активности, ограниченные одним игровым днем, но не количеством запусков. По истечении отведенного времени или завершению куска истории начать прохождение можно заново. Кроме этого, в демке отсутствует система сохранений, поэтому перенести свой прогресс в полную игру не получится.
На просторах сети уже появились полные прохождения демо для бэкеров, позволяющие ознакомиться с некоторыми возможностями и механиками игры.
А вместе с этим Deep Silver выложила англоязычную версию трейлера Prophecy:
Полноценный релиз Shenmue III состоится 19-го ноября на PlayStation 4 и ПК в Epic Games Store.
Читайте также: В Epic Games Store стартовала раздача Metro 2033 Redux, стала известна следующая бесплатная игра.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.09.2025 Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
- 04.09.2025 Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
- 04.09.2025 Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"
- 04.09.2025 Темный век Civilization VII: Студию Firaxis Games накрыла волна увольнений
- 04.09.2025 Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
- 04.09.2025 Провальный запуск MindsEye больно ударил по издательским амбициям разработчиков HITMAN и 007: First Light
Защиты у демки, к слову, нет. Можно и самим попробовать этот Ад дизайнера UI.
@Demon72 интерфейс в духе первых частей.
лол реально менюшки все как будто с дримки. только все это вместе с этой кривой графикой с современными эффектами смотрится как говно
Шедевр!
@SkyerIst я больше про главное меню, где на клавиатуре приходится методом тыка искать "какие же клавиши отвечают за подтверждение" (спойлер для тех, кто хочет попробовать - K, ибо ни мышь, ни Enter не работают). Про Impact в качестве шрифта я промолчу.
Какой-то адок, если честно. Анимации, графон, интерфейс - привет начало 2000-х. А музыка за первые 5 минут настолько начала раздражать, что хотелось затолкнуть флейту в задницу композитору, который это сочинил.
Увы, с небольшим бюджетом Судзуки ожидаемо обделался. Это не Шенму 3, это инди-высер для всеядных хипстеров, которым модно ностальгировать. Очень печально
Один в один как на Дримкасте, но на UE4......И это не комплимент. За саундтреком также не стоят Мицуёси и Косиро, что очень сильно разнит.
Нет уж,возьму шедевр от Конзимы.Данный проект не тянет на 4к
Вроде всё нормально. Игру жду.
Графон конечно далёк от идеала, но зачем писать совсем уж абсурдные глупости?
@Demon72 Где ты там Impact нашел, поделись таймкодом?
@Hazuki124. Зачем таймкод, когда можно вставить скриншот. =)

Не удивительно, что ни одна компания не хотела давать Судзуки деньги на разработку, по стандартам качества он так и остался на уровне 99-года.
природа и окружение еще прилично выглядят