Gran Turismo Sport продолжает развиваться: к релизу готовится очередное расширение
17 Комментарии: 12

Gran Turismo Sport продолжает развиваться: к релизу готовится очередное расширение

Дата: 24.09.2019 17:56
11 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сэм вернулся и стал еще жестче: Представлен релизный трейлер шутера Serious Sam 4

    28 25.09.2020 09:14 от DStrange
  • У Google и Microsoft новый соперник: Amazon выходит на игровой рынок с облачной платформой Luna

    52 25.09.2020 09:07 от SnakeRman
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    68 25.09.2020 09:06 от Yasno_ponyatno
  • Понеслась: Японские геймеры быстро раскупили первую партию Xbox Series X и Xbox Series S

    53 25.09.2020 09:04 от John92Shepard
  • Интересное предложение в Epic Games Store: Забираем новую бесплатную игру и ждем еще одну скоро

    15 25.09.2020 09:02 от SnakeRman

Согласно уведомлению с официального сайта Gran Turismo, следующее бесплатное обновление для автосимулятора GT Sport будет выпущено уже в четверг, 26-го сентября. Апдейт станет доступен сразу после технического обслуживания серверов, которое пройдет с 07:00 до 09:00 по московскому времени.

Детали пока не сообщаются, но рассчитывать следует как минимум на четыре новых автомобиля, тизером которых у себя в Твиттере поделился глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути. Согласно недавней утечке, двумя из них станут Ferrari 365 GTB/4 1971 и Dodge Coronet Super Bee 1970. Остальными, судя по очертаниям на изображении, будут Chevrolet Corvette StingRay Racer Concept 1959 и современная модель Camaro, возможно, ZL1 1LE.

Кроме авто, апдейт, вероятно, добавит в игру возможность выбора дождливых погодных условий для трека Tokyo Expressway.

Читайте также: У ремейка MediEvil будет демоверсия, ее выпустят уже совсем скоро.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
slava73
slava73 40.53 24.09.2019 18:07 удалён
1

Интересно, они выпустят потом какой-нибудь Ультимейт Эдишион со всеми обновлениями ?!

Ray
Ray 31.72 24.09.2019 18:10 (изменен) удалён
3

@slava73 это же не DLC, машины всем добавляются с патчами. Скорее выпустят с обновленным графоном под цифрой 7)

Steax
Steax 19.87 24.09.2019 18:43 удалён
1

Интересно, они выпустят потом какой-нибудь Ультимейт Эдишион со всеми обновлениями ?!

Зачем, все бесплатно.

KuP9l
KuP9l 45.27 24.09.2019 18:43 удалён
0

Надеюсь хотя бы на PS5 выйдет GT7.

slava73
slava73 40.53 24.09.2019 18:45 удалён
0

Надеюсь хотя бы на PS5 выйдет GT7.

Даже больше, думаю, что выйдет в 2021-м

slava73
slava73 40.53 24.09.2019 18:47 удалён
1

Интересно, они выпустят потом какой-нибудь Ультимейт Эдишион со всеми обновлениями ?!

Зачем, все бесплатно.

Дисковые издания продолжают продаваться. Почему не выпустить сразу полную версию в будущем !?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.22 24.09.2019 18:53 удалён
0
Почему не выпустить

Да вроде ж никогда такого не было, за исключением академи идишн для пятёрки. И потом, правда, всё ж бесплатно, зачем?

Оффтоп: Что надо сделать, кроме того, как продать душу админам, чтобы мне вернули возможность ставить плюсики комментам?

cake_baker
cake_baker 12.84 24.09.2019 19:14 удалён
0

И сколько вместе с этим апдейтам машин в игре уже накопилось?

ArgonUK
ArgonUK 4.26 24.09.2019 19:16 удалён
0
Почему не выпустить

Да вроде ж никогда такого не было, за исключением академи идишн для пятёрки. И потом, правда, всё ж бесплатно, зачем?

Оффтоп: Что надо сделать, кроме того, как продать душу админам, чтобы мне вернули возможность ставить плюсики комментам?

I feel your pain, Bro. Нужно 50 постов )) Для меня это где то лет 10 ожидания ))

stig09
stig09 17.73 24.09.2019 19:25 удалён
0

И сколько вместе с этим апдейтам машин в игре уже накопилось?

в районе 350-ти

Beren
Beren 67.54 24.09.2019 19:48 удалён
0

Интересно, они выпустят потом какой-нибудь Ультимейт Эдишион со всеми обновлениями ?!

Зачем, все бесплатно.

Дисковые издания продолжают продаваться. Почему не выпустить сразу полную версию в будущем !?

Потому что игру нужно будет выпустить на двух дисках. Плюс копий в ритейле много и дополнительные тиражи не требуются 

pasotnik
pasotnik 6.84 25.09.2019 12:33 удалён
0

Ай зачётище