Подвинься, State of Play - Microsoft завтра тоже проведет презентацию с анонсами и показами
32 Комментарии: 20

Подвинься, State of Play - Microsoft завтра тоже проведет презентацию с анонсами и показами

Автор: DimanRuZz
Дата: 23.09.2019 22:45
15 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», франшиза получит спин-офф про амазонок

    7 09.12.2019 04:02 от Decay-Reel
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    29 09.12.2019 03:23 от Agent
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    28 09.12.2019 03:14 от Agent
  • Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами

    2 09.12.2019 03:09 от Agent
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    50 09.12.2019 02:57 от Ku6opr

Компания Sony готовит на среду презентацию State of Play, но, как выяснилось, завтра зрителей ждет не одно, а сразу два шоу с анонсами и демонстрациями. Второе проведет Microsoft в рамках регулярной программы Inside Xbox.

На своей трансляции американский платформодержатель обещает в числе прочего продемонстрировать свежий взгляд на The Outer Worlds, поделиться новостями касаемо облачной платформы Project xCloud, раскрыть новую информацию о пиратской MMO ATLAS от создателей ARK: Survival Evolved и анонсировать очередное обновление игровой линейки сервиса Xbox Game Pass. Кроме этого, в рамках "Инсайда" компания также представит новые материалы по DayZ, Hitman 2, Afterparty, Code Vein, Felix the Reaper, Children of Morta и другим играм.

Прямой эфир State of Play стартует в 23:00 по Москве. Презентация Inside Xbox начнется двумя часами позже.

Читайте также: Хидео Кодзима показал ранние варианты постера Death Stranding с персонажем Мадса Миккельсена.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
lordsky
lordsky 6.18 23.09.2019 22:46 удалён
5

удачи им

n6x6n6x
n6x6n6x 19.64 23.09.2019 22:52 удалён
2

Почему нет эмоции "лол"?

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 2.67 23.09.2019 22:52 удалён
1

Не, даже шутить не охота, дожили.

MZS
MZS 14.2 23.09.2019 22:58 удалён
0

Наконец-то, новые цвета геймпадов Xbox!

logan_sf2
logan_sf2 6.71 23.09.2019 22:59 удалён
-1

Вот же лалки =D

justaregularguy
justaregularguy 11.62 23.09.2019 23:20 удалён
0

"это какой-то... позор." (с)

CityGhost
CityGhost 3.13 23.09.2019 23:45 удалён
4

Официально запрашиваю у админов восьмой пункт в списке эмоций, которые вызвал материал - смех. Ну тип камон, некоторые новости реально ничего, кроме смеха, не вызывают =D

Tarnumius
Tarnumius 8.35 24.09.2019 00:21 (изменен) удалён
1

Только 24 сентября это вторник, а не среда и Сони проводит SoP во вторник в 23:00 по МСК.

ligfip
ligfip 5.96 24.09.2019 07:06 удалён
1

Почему бы не назвать свою конфу 

Game pass expo?

Blurrman
Blurrman 3.31 24.09.2019 07:30 (изменен) удалён
6

Норм тут у ребят с синего лагеря бомбит. Первый Стейт оф плей который будет действительно интересным и сразу принялись обсирать конкурента :) А между тем на Inside Xbox скорее всего сделают анонс нового Бэтмана.

Invisible
Invisible 41.82 24.09.2019 08:55 удалён
-1
А между тем на Inside Xbox скорее всего сделают анонс нового Бэтмана.

Твои бы слова, да богу в уши)

MZS
MZS 14.2 24.09.2019 10:53 удалён
0
А между тем на Inside Xbox скорее всего сделают анонс нового Бэтмана.

Если бы у Майков были анонсы такого уровня, они бы с каждый крыши об этом кричали. Директ будет про Xcloud и GamePass. Не стоит себя накачивать лишним хайпом.

Blurrman
Blurrman 3.31 24.09.2019 10:59 (изменен) удалён
1
А между тем на Inside Xbox скорее всего сделают анонс нового Бэтмана.

Если бы у Майков были анонсы такого уровня, они бы с каждый крыши об этом кричали. Директ будет про Xcloud и GamePass. Не стоит себя накачивать лишним хайпом.

Зачем им заранее кричать про игру которая еще не анонсирована? И я себя не накачиваю лишинм хайпом и ничего не придумываю, про это ретвитнул инсайдер Shinobi.

enemycrab
enemycrab 3.1 24.09.2019 11:07 удалён
0

@Blurrman 

Напомните, че там от майков стоить ждать? 
От баттлотоадса я уже в полнейшем восторге (говно лютое).

Шедевральным крэкдауном3  обмазался (nyet) на годы вперед.
Разноцветные гири - это как зельда с расчлененкой и матюками, сижу с фейспалмом начиная с третьей части.
Но такого уровня игр нет, и не придвидется.

Какие интересности, вроде Призрака Цусимы, Ласта2, или сорокаминутного трейлера Стрэндинга (не считая неанонсированых сюрпризов) могут выкатить майки, чтоб оправдать интерес к конфе?

MZS
MZS 14.2 24.09.2019 11:07 (изменен) удалён
0
про это ретвитнул инсайдер Shinobi

Ну это конечно сразу всё объясняет (Шиноби давно уже не инсайдер, а сотрудник студии Wushu)

Зачем им заранее кричать про игру которая еще не анонсирована?

Силюсь найти строчку AAA game announcement в твите Xbox UK. Такие вещи никто не прячет, если они привлекут внимание к трансляции.

Beren
Beren 54.92 24.09.2019 11:25 удалён
0

Вполне неплохо. Сначала на TLOU2 посмотрим, а потом на Бэтмана. 

Blurrman
Blurrman 3.31 24.09.2019 11:33 удалён
0
Ну это конечно сразу всё объясняет (Шиноби давно уже не инсайдер, а сотрудник студии Wushu)

Ну ночью узнаем правда это или нет.

@Blurrman 

Напомните, че там от майков стоить ждать? 
От баттлотоадса я уже в полнейшем восторге (говно лютое).

Шедевральным крэкдауном3  обмазался (nyet) на годы вперед.
Разноцветные гири - это как зельда с расчлененкой и матюками, сижу с фейспалмом начиная с третьей части.
Но такого уровня игр нет, и не придвидется.

Какие интересности, вроде Призрака Цусимы, Ласта2, или сорокаминутного трейлера Стрэндинга (не считая неанонсированых сюрпризов) могут выкатить майки, чтоб оправдать интерес к конфе?

А что Стейт оф Плей каждый раз Ласт 2, Цусиму и т.д. показывает? Я же пишу первый нормальный Стейт оф Плей где покажут Ласт 2 и сразу тут распетушились фанбои которые пытаются обосрать конкурента. Даже вы сейчас зачем то пытаетесь обосрать игры Майков :) 

enemycrab
enemycrab 3.1 24.09.2019 11:55 удалён
0

@Blurrman Обосрать?
Игры майков??
Все эти шедевры???
Как можно!!1
 

Blurrman
Blurrman 3.31 24.09.2019 12:21 удалён
1

@Blurrman Обосрать?
Игры майков??
Все эти шедевры???
Как можно!!1
 

Ну вот видите как вас порвало :) И если эти игры для вас такое г... чего же вы забыли в этой теме? Хетеры никогда не меняются :)

Analo
Analo 22.11 24.09.2019 19:11 удалён
0

Надеюсь, что-то годное. Может хотя бы новую игру от автором Inside/Limbo покажут