На Switch вышла демка Ori and The Blind Forest - появился геймплей, сравнение версий и тестирование скорости работы игры
14 Комментарии: 6

На Switch вышла демка Ori and The Blind Forest - появился геймплей, сравнение версий и тестирование скорости работы игры

Автор: DimanRuZz
Дата: 20.09.2019 22:10
11 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Готовьте кошельки - стали известны сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam

    23 21.10.2019 12:52 от SpikeLeeAngel
  • Портативный Ведьмак и инновационная фитнес-игра побили новый шутер от Electronic Arts в британском чарте

    5 21.10.2019 12:35 от leroisoleil1
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    17 21.10.2019 12:32 от leroisoleil1
  • Вредный гусь из Untitled Goose Game станет настоящей угрозой с выходом мода для ремейка Resident Evil 2

    6 21.10.2019 12:21 от CoproDemon
  • Создатель BioShock Кен Левин продолжает работу над своей новой загадочной игрой и нанимает сотрудников

    7 21.10.2019 11:48 от Paletz
  • Hollow Knight

    760 21.10.2019 12:35 от robbi
  • PlayStation 5

    6677 21.10.2019 12:29 от nagibator666
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    20931 21.10.2019 12:27 от Denkane2009
  • Destiny 2

    6073 21.10.2019 12:27 от Ark
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39716 21.10.2019 12:24 от Over

Владельцам Nintendo Switch сегодня вечером стала доступна демонстрационная версия платформенной адвенчуры Ori and the Blind Forest: Definitive Edition. Демку, предлагающую ознакомиться с самым началом игры, уже можно загрузить из российского eShop.

Авторы канала ElAnalistaDeBits уже ознакомились с демо и записали видеоролик, в котором сравнили визуальную составляющую и производительность Ori and the Blind Forest на Switch и стандартном Xbox One. По первым впечатлениям на гибридной консоли проект выглядит практически идентично старшей версии за исключением несколько более низкого разрешения - если оригинальная игра идет на стандартном Xbox One в нативных 1080p, то версия для Switch запускается в режиме подключения к ТВ в динамических 900-1080p.

Ранее разработчики сообщили, что уделяли особое внимание качеству порта, и демка это наглядно подтверждает. Доступный сейчас кусок игры работает на Switch без единой запинки в 60 FPS.

Первые 15 минут геймплея:

Полноценный релиз Switch-версии Ori and the Blind Forest: Definitive Edition состоится 27-го сентября.

Читайте также: Брэд Питт высказался о сиквеле Войны миров Z.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
roc_lobsta
roc_lobsta 2.97 20.09.2019 22:42 удалён
1

Кайф наверняка в портативе поиграть.

id24877974
id24877974 0.01 20.09.2019 23:00 удалён
1

Кстати я поиграл, мне даже очень понравилось, ни одного фриза или размытия в демке я не заметил, захотелось прям полную версию приобрести.. =) 

Alzhur
Alzhur 0.25 20.09.2019 23:37 удалён
4

Шедевр! Прошел на Хуане, возьму и на Свич!

Elyonorro
Elyonorro 4.33 21.09.2019 12:33 удалён
0

А на картридже игра будет?

SnakeRman
SnakeRman 13.57 21.09.2019 21:01 удалён
0

@roc_lobsta Ща качну - отпишусь))))

SnakeRman
SnakeRman 13.57 21.09.2019 22:31 удалён
0

@roc_lobsta Господи, зачем я начал играть, я рыдаю как трехлетняя девочка, предупреждать надо((((((((((((((((((((((((((