Наземные войны, кроссплей и новая карта - Activision рассказала о втором этапе беты Call of Duty: Modern Warfare
10 Комментарии: 9

Наземные войны, кроссплей и новая карта - Activision рассказала о втором этапе беты Call of Duty: Modern Warfare

Дата: 17.09.2019 17:59
6 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава PlayStation призвал игроков не расстраиваться из-за переноса некоторых эксклюзивов PlayStation 5 на PS4

    78 18.09.2020 16:55 от Agent
  • Теперь с Вергилием: Появилась обложка Devil May Cry 5: Special Edition для Xbox Series и PlayStation 5

    14 18.09.2020 16:55 от Yasno_ponyatno
  • Волк и Бульдог в одном лице: Гарик Харламов озвучит легендарного персонажа в ремейке "Ну, погоди!"

    9 18.09.2020 16:54 от SeNSOR_AV
  • Crysis: Remastered вышла, но оказалась практически неиграбельна на Xbox One X

    29 18.09.2020 16:53 от Dan333
  • Официально: На PlayStation 5 нельзя будет запустить по обратной совместимости классические игры с PS1, PS2 и PS3

    77 18.09.2020 16:49 от Rendes

Второй этап тестирования новой Modern Warfare стартует уже в этот четверг. С 19-го сентября бета будет доступна не только владельцам PlayStation 4, но и предзаказчикам игры на Xbox One и ПК, а 20-го числа - на сутки раньше изначальных планов - ознакомиться с шутером на этих платформах сможет уже любой желающий.

Вместе с началом второй фазы участникам открытого бета-теста откроется доступ к кроссплатформенным возможностям мультиплеера и режиму "Наземные войны", в рамках которого геймеры смогут испытать новую сетевую карту Karst River Quarry и сразиться в полномасштабных сражениях с участием 64 человек - по 32 на каждую команду.

Завершится ОБТ для всех 23-го сентября, вскоре после чего студия Infinity Ward покажет сюжетную кампанию шутера.

Полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare состоится 25-го октября. Розничные продажи проекта на территории России пока остаются под вопросом, а в PS Store игра, судя по всему, не появится вовсе.

Подробнее о ситуации мы рассказывали здесь.

Читайте также: Закрепление нового жанра требует нескольких игр - Хидео Кодзима высказался о сиквеле Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Supersonic
Supersonic 205.48 17.09.2019 18:11 удалён
1

Я на PS4 в пролёте :(

LostGhost
LostGhost 57.78 17.09.2019 18:18 удалён
1

Жду бету на ПК

PITOS
PITOS 103.68 17.09.2019 18:20 удалён
0

Жду на ящик, спасибо Сони! 

asadsad
asadsad 43.71 17.09.2019 18:23 удалён
0

Прошлая бета была шикарная, активижен молодцы с этой беткой конечно.

skeptic
skeptic 12.69 17.09.2019 18:46 удалён
0

А как называется тот тактикульный режим который по типу сидж? Его бы попробовать. 

Grantovich
Grantovich 43.99 17.09.2019 19:27 удалён
0

А я всё жду, когда в калду завезут разрушаемость окружения, чтоб хотябы на уровне игр 2010 года.

 

SteelSparta
SteelSparta -0.11 18.09.2019 02:33 удалён
0

@Grantovich ей не надо этого, для этого и есть батла! здесь другое.  Последняя батла казалась днищем, поэтому ожидаем код!

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 16.35 18.09.2019 07:06 удалён
0

А я всё жду, когда в калду завезут разрушаемость окружения, чтоб хотябы на уровне игр 2010 года.

 

В самой батле уже очень много лет переработали систему разрушаемости и не всегда она такая глобальная как было в Bad Company 2, но зато более обдуманная чтоли.

В CoD пытались привинтить разрушаемость, не помню в какой части в Ghost вроде и получилось очень так себе

Lostgen
Lostgen 0.19 18.09.2019 08:53 удалён
0

@Supersonic 10 минут времени, арабский аккаунт и играй сколько хочешь