Asphalt 9: Legends мчится на Nintendo Switch
17 Комментарии: 13

Asphalt 9: Legends мчится на Nintendo Switch

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.09.2019 20:11
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В команде разработчиков Half-Life: Alyx есть много ветеранов серии

    12 21.11.2019 05:50 от legat86
  • "Спасибо вам большое" - Ю Судзуки обратился к фанатам Shenmue перед выходом Shenmue III

    11 21.11.2019 05:45 от narru2
  • Сиквел Джокера в разработке. Или нет? В прессе появились противоречивые сообщения о продолжении хита с Хоакином Фениксом

    11 21.11.2019 05:31 от U_D1ED
  • Азартное ограбление Красавчика Джека - для Borderlands 3 анонсировано дополнение Moxxi's Heist of the Handsome Jackpot

    1 21.11.2019 05:26 от ktotot
  • Sony запатентовала функцию обмена точками сохранений и создания пользовательских демок

    5 21.11.2019 04:29 от ZedCOcoZza

Компания Gameloft датировали сроки релиза Asphalt 9: Legends для Nintendo Switch. Порт популярной мобильной гонки станет доступен для скачивания на гибридной консоли уже в следующем месяце, 8-го октября.

Версия Asphalt 9 для Switch предложит поддержку Joy-Con, контроллера Nintendo Switch Pro, гироскопов и сенсорного экрана. Распространяться игра будет также на условно-бесплатной основе с системой внутриигровых покупок, причем для доступа к онлайну подписка Nintendo Switch Online не потребуется. Соревноваться в гонках с друзьями можно будет как по сети, так и в режиме сплит-скрина до четырех человек.

Читайте также: Deadline: Роберт Дауни-младший вернется к роли Тони Старка в сольном фильме про Черную вдову.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Grey
Grey 15.73 16.09.2019 20:24 удалён
2

Ого) помню на айпаде рубился в Асфальт 7. С моушен управлением будет круто!

vitaho
vitaho 2.63 16.09.2019 20:29 удалён
0

Пробовал, геймплея нет, зато сколько тут карточек ммм. 

LeviafhaN
LeviafhaN 8.09 16.09.2019 20:35 удалён
7

Это, случайно, не тот самый Асфальт, который сам за тебя едет? Чот слышал такое.

vitaho
vitaho 2.63 16.09.2019 20:41 (изменен) удалён
2

@LeviafhaN Да, ты только развилки свайпом выбираешь или дрифтиш долгим нажатием, два тапа и машина разворачивается на 360°, конечно это можно отключить и выставить привычное управление но игра такая унылая что делать это нет никакого желания. 

3apa9lo
3apa9lo 3.09 16.09.2019 21:13 удалён
0

Я буду дико орать, если эта фримиум-игра будет на сыче отдаваться за деньги. 

CooLerSIK
CooLerSIK 6.64 16.09.2019 21:30 удалён
0

@vitaho Тачдрайв отключать не пробовали? Причём на ручном управлении в мп ты едешь гораздо быстрее людей на тачдрайве.

Enrike
Enrike 31.71 16.09.2019 23:46 удалён
1

Обидно, что такое выходит на свитч

Herman45
Herman45 24.27 17.09.2019 00:33 удалён
1

Асфальт 7 был очень крутой много в него наиграл на айпаде, 8 был мыловарней с убитым управлением, поэтому я его быстро забросил. Вообще на свиче мало аркадных гонок, поэтому я даже готов заплатить за девятый, при условии что не будет лутбоксов.

Agent
Agent 14.11 17.09.2019 01:08 удалён
1

@Herman45 лол на телефон можно купить ... Зачем такое на свитч 

Hatjin
Hatjin 49.95 17.09.2019 08:43 удалён
0
Распространяться игра будет также на условно-бесплатной основе с системой внутриигровых покупок

@3apa9lo не будет. Хотя на сыче есть шедоуфайт 2, но там нет гринда и донатить нельзя.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.19 17.09.2019 12:55 удалён
1

@Grey а я помню в java 2D версии рубился в молодости

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 17.94 18.09.2019 00:39 удалён
1

Да это вообще не игра... в ней геймплея практически нет и смысла тоже... Стыдно такое в библиотеке игр Сычу иметь!

Hetzer
Hetzer 11.72 18.09.2019 11:19 удалён
0

Да это вообще не игра... в ней геймплея практически нет и смысла тоже... Стыдно такое в библиотеке игр Сычу иметь!

Та индюшатина порой на Switch такая убогая попадается, что Asphalt 9 на их фоне еще ничотак