Asphalt 9: Legends мчится на Nintendo Switch
17 Комментарии: 13

Asphalt 9: Legends мчится на Nintendo Switch

Дата: 16.09.2019 20:11
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Получил сильный удар по голове": Нил Дракманн объяснил самую скандальную сцену The Last of Us Part II

    46 04.03.2021 12:36 от Rinzler
  • Bloomberg: Nintendo анонсирует в 2021 году новую Switch с 7-дюймовым OLED-дисплеем Samsung

    3 04.03.2021 12:36 от novasistema
  • Valve обновила список самых популярных видеокарт среди ПК-геймеров в Steam — NVIDIA доминирует

    21 04.03.2021 12:22 от Preyas
  • Юффи и Сонон на новых скриншотах Final Fantasy VII Remake INTERGRADE для PlayStation 5

    26 04.03.2021 12:21 от Herman45
  • Голубая фея потемнеет: Disney утвердила полный каст ремейка "Пиноккио"

    50 04.03.2021 12:21 от enemycrab

Компания Gameloft датировали сроки релиза Asphalt 9: Legends для Nintendo Switch. Порт популярной мобильной гонки станет доступен для скачивания на гибридной консоли уже в следующем месяце, 8-го октября.

Версия Asphalt 9 для Switch предложит поддержку Joy-Con, контроллера Nintendo Switch Pro, гироскопов и сенсорного экрана. Распространяться игра будет также на условно-бесплатной основе с системой внутриигровых покупок, причем для доступа к онлайну подписка Nintendo Switch Online не потребуется. Соревноваться в гонках с друзьями можно будет как по сети, так и в режиме сплит-скрина до четырех человек.

Читайте также: Deadline: Роберт Дауни-младший вернется к роли Тони Старка в сольном фильме про Черную вдову.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Grey
Grey 31.93 16.09.2019 20:24 удалён
2

Ого) помню на айпаде рубился в Асфальт 7. С моушен управлением будет круто!

vitaho
vitaho 5.53 16.09.2019 20:29 удалён
0

Пробовал, геймплея нет, зато сколько тут карточек ммм. 

LeviafhaN
LeviafhaN 13.16 16.09.2019 20:35 удалён
7

Это, случайно, не тот самый Асфальт, который сам за тебя едет? Чот слышал такое.

vitaho
vitaho 5.53 16.09.2019 20:41 (изменен) удалён
2

@LeviafhaN Да, ты только развилки свайпом выбираешь или дрифтиш долгим нажатием, два тапа и машина разворачивается на 360°, конечно это можно отключить и выставить привычное управление но игра такая унылая что делать это нет никакого желания. 

3apa9lo
3apa9lo 9.7 16.09.2019 21:13 удалён
0

Я буду дико орать, если эта фримиум-игра будет на сыче отдаваться за деньги. 

CooLerSIK
CooLerSIK 14.48 16.09.2019 21:30 удалён
0

@vitaho Тачдрайв отключать не пробовали? Причём на ручном управлении в мп ты едешь гораздо быстрее людей на тачдрайве.

Enrike
Enrike 66.46 16.09.2019 23:46 удалён
1

Обидно, что такое выходит на свитч

Herman45
Herman45 53.21 17.09.2019 00:33 удалён
1

Асфальт 7 был очень крутой много в него наиграл на айпаде, 8 был мыловарней с убитым управлением, поэтому я его быстро забросил. Вообще на свиче мало аркадных гонок, поэтому я даже готов заплатить за девятый, при условии что не будет лутбоксов.

Agent
Agent 102.77 17.09.2019 01:08 удалён
1

@Herman45 лол на телефон можно купить ... Зачем такое на свитч 

Hatjin
Hatjin 60.61 17.09.2019 08:43 удалён
0
Распространяться игра будет также на условно-бесплатной основе с системой внутриигровых покупок

@3apa9lo не будет. Хотя на сыче есть шедоуфайт 2, но там нет гринда и донатить нельзя.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.83 17.09.2019 12:55 удалён
1

@Grey а я помню в java 2D версии рубился в молодости

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.27 18.09.2019 00:39 удалён
1

Да это вообще не игра... в ней геймплея практически нет и смысла тоже... Стыдно такое в библиотеке игр Сычу иметь!

Hetzer
Hetzer 20.12 18.09.2019 11:19 удалён
0

Да это вообще не игра... в ней геймплея практически нет и смысла тоже... Стыдно такое в библиотеке игр Сычу иметь!

Та индюшатина порой на Switch такая убогая попадается, что Asphalt 9 на их фоне еще ничотак