Asphalt 9: Legends мчится на Nintendo Switch
17 Комментарии: 13

Asphalt 9: Legends мчится на Nintendo Switch

Дата: 16.09.2019 20:11
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman

Компания Gameloft датировали сроки релиза Asphalt 9: Legends для Nintendo Switch. Порт популярной мобильной гонки станет доступен для скачивания на гибридной консоли уже в следующем месяце, 8-го октября.

Версия Asphalt 9 для Switch предложит поддержку Joy-Con, контроллера Nintendo Switch Pro, гироскопов и сенсорного экрана. Распространяться игра будет также на условно-бесплатной основе с системой внутриигровых покупок, причем для доступа к онлайну подписка Nintendo Switch Online не потребуется. Соревноваться в гонках с друзьями можно будет как по сети, так и в режиме сплит-скрина до четырех человек.

Читайте также: Deadline: Роберт Дауни-младший вернется к роли Тони Старка в сольном фильме про Черную вдову.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Grey
Grey 44.37 16.09.2019 20:24 удалён
2

Ого) помню на айпаде рубился в Асфальт 7. С моушен управлением будет круто!

vitaho
vitaho 5.62 16.09.2019 20:29 удалён
0

Пробовал, геймплея нет, зато сколько тут карточек ммм. 

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 16.09.2019 20:35 удалён
7

Это, случайно, не тот самый Асфальт, который сам за тебя едет? Чот слышал такое.

vitaho
vitaho 5.62 16.09.2019 20:41 (изменен) удалён
2

@LeviafhaN Да, ты только развилки свайпом выбираешь или дрифтиш долгим нажатием, два тапа и машина разворачивается на 360°, конечно это можно отключить и выставить привычное управление но игра такая унылая что делать это нет никакого желания. 

3apa9lo
3apa9lo 10.95 16.09.2019 21:13 удалён
0

Я буду дико орать, если эта фримиум-игра будет на сыче отдаваться за деньги. 

CooLerSIK
CooLerSIK 33.55 16.09.2019 21:30 удалён
0

@vitaho Тачдрайв отключать не пробовали? Причём на ручном управлении в мп ты едешь гораздо быстрее людей на тачдрайве.

Enrike
Enrike 92.29 16.09.2019 23:46 удалён
1

Обидно, что такое выходит на свитч

Herman45
Herman45 132.04 17.09.2019 00:33 удалён
1

Асфальт 7 был очень крутой много в него наиграл на айпаде, 8 был мыловарней с убитым управлением, поэтому я его быстро забросил. Вообще на свиче мало аркадных гонок, поэтому я даже готов заплатить за девятый, при условии что не будет лутбоксов.

Agent
Agent 184.13 17.09.2019 01:08 удалён
1

@Herman45 лол на телефон можно купить ... Зачем такое на свитч 

Hatjin
Hatjin 60.66 17.09.2019 08:43 удалён
0
Распространяться игра будет также на условно-бесплатной основе с системой внутриигровых покупок

@3apa9lo не будет. Хотя на сыче есть шедоуфайт 2, но там нет гринда и донатить нельзя.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.77 17.09.2019 12:55 удалён
1

@Grey а я помню в java 2D версии рубился в молодости

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 18.09.2019 00:39 удалён
1

Да это вообще не игра... в ней геймплея практически нет и смысла тоже... Стыдно такое в библиотеке игр Сычу иметь!

Hetzer
Hetzer 26.45 18.09.2019 11:19 удалён
0

Да это вообще не игра... в ней геймплея практически нет и смысла тоже... Стыдно такое в библиотеке игр Сычу иметь!

Та индюшатина порой на Switch такая убогая попадается, что Asphalt 9 на их фоне еще ничотак