Новое дополнение для Street Fighter V порадует поклонников Asura's Wrath
12 Комментарии: 11

Новое дополнение для Street Fighter V порадует поклонников Asura's Wrath

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.09.2019 18:27
5 4 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    25 14.10.2019 11:39 от stig09
  • Нейтан Филлион приоделся в супергеройский костюм на первых фото со съемок нового "Отряда самоубийц"

    13 14.10.2019 11:38 от NikoPrice
  • Arc System Works показали Акселя Лоу в новом трейлере файтинга Guilty Gear

    4 14.10.2019 11:36 от Azzy
  • Душевное путешествие - Concrete Genie для PlayStation 4 получает хорошие оценки в западной прессе

    25 14.10.2019 11:32 от Azzy
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    23 14.10.2019 11:20 от Piligrim380

Несмотря на то, что компания Capcom, похоже, не имеет никаких планов на сиквел вышедшей в 2012 году игры Asura's Wrath, недавним анонсом нового DLC для файтинга Street Fighter V она дала понять, что помнит о своем уникальном проекте. 

Capcom представила облик Асуры для Каге (злой версии Рю), который появится в Extra Battle уже 27 сентября.

Capcom планирует и дальше поддерживать Street Fighter V новым контентом. Недавно продюсер франшизы Ёсинори Оно прокомментировал слухи о Street Fighter 6.

Читайте такжеНас объединяет X - команда Xbox пошутила над Sony в своем поздравлении.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
KOZIK
KOZIK 18.04 15.09.2019 18:36 удалён
0

Я уж думал как полноценного бойца сделают, а не тупо скин 

Thorus
Thorus 0.69 15.09.2019 18:38 удалён
3

Дайте Асуру два, дайте ;(

Thorus
Thorus 0.69 15.09.2019 18:38 удалён
0

@KOZIK и скин то хавно ;(

kiryukamran
kiryukamran 0.03 15.09.2019 18:40 удалён
0

Какой еще Кейдж? Джонни?

Персонажа зовут Каге. 

zabyldiga
zabyldiga 0.21 15.09.2019 19:09 (изменен) удалён
0

дополнение

 

olegvypeukr
olegvypeukr 29.93 15.09.2019 19:33 удалён
2

Asura's Wrath  

Лучшее ведеоигровое кинцо. Хочу вторую часть или схожую игру.

Rollandd
Rollandd 11.44 15.09.2019 20:43 (изменен) удалён
0

Это случайно не та пурга из-за которой был скандал по поводу "Заплати за концовку" в стиле ЕА?

Hatjin
Hatjin 47.09 15.09.2019 20:53 удалён
0

А это кинцо так и не портанули на новое поколение?

Kulbelbolka
Kulbelbolka 2.67 15.09.2019 21:12 удалён
0

@Hatjin добавили в обратку для бокса.

LexMercer
LexMercer 8.46 16.09.2019 06:10 удалён
0

Ремастер первой и вторую часть - Capcom, мы купим!

catgundam
catgundam 15.86 17.09.2019 02:14 удалён
0
Каге (злой версии Рю)

Я понимаю что там сложно, но Каге это не злой Рью