Новое дополнение для Street Fighter V порадует поклонников Asura's Wrath
12 Комментарии: 11

Новое дополнение для Street Fighter V порадует поклонников Asura's Wrath

Дата: 15.09.2019 18:27
5 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Wonderful 101: Remastered от создателя Bayonetta и Devil May Cry стартовал в Steam с очень скромными продажами

    17 26.05.2020 10:10 от geck
  • Шерлок Холмс и его таинственный друг - украинцы анонсировали приквел серии о знаменитом детективе для PS5 и Xbox Series X

    18 26.05.2020 10:07 от Dangerous_and_M
  • КамингOut: Принадлежащая Disney студия Pixar выпустила свой первый мультфильм с геем в главной роли

    34 26.05.2020 10:07 от Dangerous_and_M
  • Топ-10 лучших аниме жанра исекай по мнению американских зрителей

    6 26.05.2020 10:03 от erich_zann
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    22 26.05.2020 09:56 от ZedCOcoZza

Несмотря на то, что компания Capcom, похоже, не имеет никаких планов на сиквел вышедшей в 2012 году игры Asura's Wrath, недавним анонсом нового DLC для файтинга Street Fighter V она дала понять, что помнит о своем уникальном проекте. 

Capcom представила облик Асуры для Каге (злой версии Рю), который появится в Extra Battle уже 27 сентября.

Capcom планирует и дальше поддерживать Street Fighter V новым контентом. Недавно продюсер франшизы Ёсинори Оно прокомментировал слухи о Street Fighter 6.

Читайте такжеНас объединяет X - команда Xbox пошутила над Sony в своем поздравлении.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
KOZIK
KOZIK 41.97 15.09.2019 18:36 удалён
0

Я уж думал как полноценного бойца сделают, а не тупо скин 

Thorus
Thorus 0.83 15.09.2019 18:38 удалён
3

Дайте Асуру два, дайте ;(

Thorus
Thorus 0.83 15.09.2019 18:38 удалён
0

@KOZIK и скин то хавно ;(

kiryukamran
kiryukamran 5.88 15.09.2019 18:40 удалён
0

Какой еще Кейдж? Джонни?

Персонажа зовут Каге. 

zabyldiga
zabyldiga 0.23 15.09.2019 19:09 (изменен) удалён
0

дополнение

 

olegvypeukr
olegvypeukr 33.11 15.09.2019 19:33 удалён
2

Asura's Wrath  

Лучшее ведеоигровое кинцо. Хочу вторую часть или схожую игру.

Rollandd
Rollandd 17.15 15.09.2019 20:43 (изменен) удалён
0

Это случайно не та пурга из-за которой был скандал по поводу "Заплати за концовку" в стиле ЕА?

Hatjin
Hatjin 58.24 15.09.2019 20:53 удалён
0

А это кинцо так и не портанули на новое поколение?

Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.18 15.09.2019 21:12 удалён
0

@Hatjin добавили в обратку для бокса.

LexMercer
LexMercer 10.78 16.09.2019 06:10 удалён
0

Ремастер первой и вторую часть - Capcom, мы купим!

catgundam
catgundam 16.62 17.09.2019 02:14 удалён
0
Каге (злой версии Рю)

Я понимаю что там сложно, но Каге это не злой Рью