Ультимативный игровой клиент: В GOG Galaxy 2.0 можно добавить проекты для NES
12 Комментарии: 6

Ультимативный игровой клиент: В GOG Galaxy 2.0 можно добавить проекты для NES

Дата: 14.09.2019 15:25
12 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Пока Sony и Microsoft готовят некстген: Nintendo безраздельно правит на японском консольном рынке - Switch доминирует

    22 26.09.2020 02:06 от osam
  • Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис получил многомиллионные инвестиции на разработку "убийцы" Grand Theft Auto

    25 26.09.2020 02:05 от SpikeLeeAngel
  • Сплошное мясо: Обзор Serious Sam 4

    26 26.09.2020 02:03 от BLOODec
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    22 26.09.2020 02:03 от KOZIK
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    254 26.09.2020 01:50 от Agent

Новый апдейт для игрового клиента GOG Galaxy 2.0 значительно расширяет его функционал, позволяя добавлять в библиотеку практически любой проект с любой платформы.

Ключевым изменением стала интеграция функции глобального поиска, которая позволяет покопаться в своей библиотеке и вытащить нужную игру. Вам также будут доступны страницы со скриншотами и видеороликами.

В GOG Galaxy 2.0 уже можно найти игры, которые вышли несколько десятилетий назад. Например, проекты для NES.

Более того, вам будет доступна статистика. Скажем, запустив эмулятор старых систем, вы будете точно знать, сколько провели в нем времени.

Читайте также: Облачные сохранения, бесключевая интеграция с Humble Bundle и многое другое - представлены обновления Epic Games Store за август

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Hatjin
Hatjin 60.34 14.09.2019 16:03 удалён
2

Прикольно, еще бы остальные консоли завезли для пущей ультимативности.

Krinb
Krinb 45.42 14.09.2019 16:58 удалён
1

Осталось эмуляторы для классики прикрутить :)

Lutojar
Lutojar 5.62 14.09.2019 21:48 удалён
-1

ух прямо как я в стиме ещё года два назад делал чтобы со стимпада играть

Mihanya
Mihanya 7.55 15.09.2019 01:21 удалён
0

Это конечно круто, уже даже заценил. Но вопрос, зачем мне в гоге страница например той же FE, если поиграть я в нее там не смогу? Или это такой жирный намек на расширение возможностей?

Kart
Kart 67.42 15.09.2019 01:54 удалён
0

@Mihanya ради НАУКИ!

Mihanya
Mihanya 7.55 15.09.2019 02:48 удалён
0

Ну раз ради НАУКИ, тогда все норм.