Ультимативный игровой клиент: В GOG Galaxy 2.0 можно добавить проекты для NES
12 Комментарии: 6

Ультимативный игровой клиент: В GOG Galaxy 2.0 можно добавить проекты для NES

Дата: 14.09.2019 15:25
12 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    14 28.03.2024 14:30 от Doug
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800

Новый апдейт для игрового клиента GOG Galaxy 2.0 значительно расширяет его функционал, позволяя добавлять в библиотеку практически любой проект с любой платформы.

Ключевым изменением стала интеграция функции глобального поиска, которая позволяет покопаться в своей библиотеке и вытащить нужную игру. Вам также будут доступны страницы со скриншотами и видеороликами.

В GOG Galaxy 2.0 уже можно найти игры, которые вышли несколько десятилетий назад. Например, проекты для NES.

Более того, вам будет доступна статистика. Скажем, запустив эмулятор старых систем, вы будете точно знать, сколько провели в нем времени.

Читайте также: Облачные сохранения, бесключевая интеграция с Humble Bundle и многое другое - представлены обновления Epic Games Store за август

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Hatjin
Hatjin 60.66 14.09.2019 16:03 удалён
2

Прикольно, еще бы остальные консоли завезли для пущей ультимативности.

Krinb
Krinb 123.72 14.09.2019 16:58 удалён
1

Осталось эмуляторы для классики прикрутить :)

Lutojar
Lutojar 6.64 14.09.2019 21:48 удалён
-1

ух прямо как я в стиме ещё года два назад делал чтобы со стимпада играть

Mihanya
Mihanya 11.89 15.09.2019 01:21 удалён
0

Это конечно круто, уже даже заценил. Но вопрос, зачем мне в гоге страница например той же FE, если поиграть я в нее там не смогу? Или это такой жирный намек на расширение возможностей?

Kart
Kart 175.8 15.09.2019 01:54 удалён
0

@Mihanya ради НАУКИ!

Mihanya
Mihanya 11.89 15.09.2019 02:48 удалён
0

Ну раз ради НАУКИ, тогда все норм.