Quantic Dream  представила тизер-трейлер ПК-версии Detroit: Become Human
17 Комментарии: 8

Quantic Dream представила тизер-трейлер ПК-версии Detroit: Become Human

Дата: 13.09.2019 16:34
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красиво: Русские девушки приятно удивили косплеем персонажей Dark Souls от FromSoftware

    5 03.06.2020 06:31 от SupaDupa
  • Тотальная война со Steam: В Epic Games Store бесплатно раздадут A Total War Saga: Troy, которая стала временным эксклюзивом

    18 03.06.2020 06:23 от Layzer
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    65 03.06.2020 06:19 от kickboxingman
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    41 03.06.2020 06:15 от Yamawaro
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    44 03.06.2020 06:00 от Breoreus

Студия Quantic Dream опубликовала тизер-трейлер компьютерной версии интерактивного триллера Detroit: Become Human. В коротком 30-секундном ролике показана сцена, где андроид-детектив Коннор наблюдает за трансляцией послания от Маркуса, в которой он предупреждает человечество о борьбе девиантов за права и свободу своего существования.

Разработчики опубликовали только этот тизер без уточнения сроков релиза. Компьютерный порт обещают выпустить осенью текущего года.

Предварительные заказы в Epic Games Store уже открыты.

Читайте также: Время убивать монстров - Seiko и Capcom выпустят наручные часы в коллаборации с Monster Hunter.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
aldnoah
aldnoah 4.74 13.09.2019 17:35 удалён
0

Вставлю этот коммент на 10 iq, пока не заняли. Спасибо консольщикам за бета тест

hog12
hog12 34.04 13.09.2019 18:18 удалён
0

Шедевр

THP.LP
THP.LP 37.49 13.09.2019 18:47 удалён
0

Шедевр

Настолько шедевр что когда я получил у маркуса одну из концовок которая типа дущещипательная но от которой у меня был тот еще гомерический смех

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 13.09.2019 20:44 удалён
1

Чому плюсы каментам не ставятся?

RomaXP
RomaXP 18.28 13.09.2019 23:09 удалён
0

@kashkamalashka аналогично 

Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.67 14.09.2019 01:26 удалён
1

Ну блин, я думал дату выхода огласят. Уже жду не дождусь, очень зашли предыдущие 2 игры, а эта на новом графонии и по геймплею ещё лучше. Однозначно маст хэв.

forcecoder
forcecoder 10.22 14.09.2019 12:39 удалён
0

Игра конечно интересная, если сильно не погружаться в их философию, которая крайне бредовая - дань всему современнму SJW безумию.

hog12
hog12 34.04 14.09.2019 12:55 удалён
0

@forcecoder ну если покопаться, на большинство вопросов можно найти ответ