Die by the Blade - анонсирован духовный наследник Bushido Blade
18 Комментарии: 10

Die by the Blade - анонсирован духовный наследник Bushido Blade

Дата: 12.09.2019 19:12
11 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Горячая новость для любителей гоночных игр: Состоялся официальный анонс Project CARS 3, и она выйдет уже совсем скоро

    23 03.06.2020 21:43 от Wayne
  • Криса Робертса лишают козырей: Состоялся преждевременный анонс дополнения Odyssey для Elite Dangerous

    17 03.06.2020 21:40 от PolaC1
  • Эксклюзивы PS4 от 599 рублей: Sony порадовала глобальной распродажей "Время играть" - 150 игр доступны по акциям в PS Store

    18 03.06.2020 21:37 от CoonJoot
  • Приставка в коллекцию: PlayStation 4 Pro в стиле игры "Одни из нас: Часть II" уже можно предзаказать в российских магазинах

    18 03.06.2020 21:35 от ScorpSnake
  • Red Dead Redemption выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X в виде полноценного ремейка - слух

    40 03.06.2020 21:33 от DoctorNarcozz

Компания Grindstone анонсировала файтинг Die by the Blade, являющийся духовным наследником игр серии Bushido Blade, отличительной чертой которых была возможность нанести противнику единичный смертельный удар. 

По словам разработчиков, уклон в новом проекте делается на реалистичные схватки один на один с помощью клинков. Игроки смогут изучать новые навыки и использовать особенности окружения для построения уникальной тактики. Создатели не исключают вероятности добавления в Die by the Blade приключенческого режима в одном из обновлений после релиза.

Die by the Blade создается на движке Unreal Engine и готовится к выходу на PC в 2020 году.

Смотрите такжеОзверевшая панда сносит все на своем пути в новом видео Contra: Rogue Corps. Демо-версия игры вышла на Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
dinukri
dinukri 17.12 12.09.2019 19:20 (изменен) удалён
0

 

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 12.59 12.09.2019 19:22 удалён
-1

Недавно играл с друзьями в Бушидо Блейд 2. Революционная игрушка для своего времени. Конечно приятно, что ее дело живёт!

Zilenj
Zilenj 33.57 12.09.2019 19:25 удалён
0

Первый Bushido Blade был архикрут.

Hellgast
Hellgast 0.28 12.09.2019 19:30 удалён
0

Сразу виден Анрил Энджин.

Invisible
Invisible 52.79 12.09.2019 19:35 удалён
0

Графики нет, дизайна нет, анимации нет, звуки просто кошмар.

Stepan
Stepan 63.36 12.09.2019 19:52 удалён
0

Выглядит максимально небрутально и бюджетно-:(( Не такого Бушидо Блэйд я ждал. 

ThenForSo
ThenForSo 5.98 12.09.2019 20:03 удалён
0

Да не, это похоже на дешевую подделку. Видно же повсюду ассеты, в стиме любая параха на Анриле такими хвастает. Своего в этой игре по ролику нет ничего.

Nogames
Nogames 3.06 12.09.2019 21:55 удалён
0

В Bushido Blade почти каждый удар заканчивался смертью или травмой, а тут... с противным репчиком.

Godfri
Godfri 1.31 12.09.2019 23:23 удалён
0

Не такого воскрешения Bushido Blade заслуживает....не такого...какой-то недо-афросамурай без афро, но с репчиком...((((

Chornolio
Chornolio 2.01 13.09.2019 00:50 удалён
0

А кто-нибудь помнит такую инруху Die by the sword?