Хидео Кодзима, Икуми Накамура и росcийская модель Ирина Мейер оседлали байк из Cyberpunk 2077 на TGS 2019
33 Комментарии: 18

Хидео Кодзима, Икуми Накамура и росcийская модель Ирина Мейер оседлали байк из Cyberpunk 2077 на TGS 2019

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.09.2019 17:49
17 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бобби Котик оптимистично высказался о будущем Activision - аудитория компании может увеличиться до миллиарда человек

    9 22.11.2019 13:06 от Quinzel
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    30 22.11.2019 13:06 от trayt
  • Сомнительные слухи: Assassin's Creed: Ragnarok выйдет в 2020 году, появились первые подробности

    8 22.11.2019 13:06 от DLine
  • Кровавые фаталити, бруталити и победные позы - в новых видео Mortal Kombat 11 во всей красе показали королеву крика Синдел

    3 22.11.2019 12:54 от Demonyx
  • The Outer Worlds, Borderlands 3, FIFA 20, Man Of Medan и другие игры для Xbox One со скидками на огромной распродаже к Черной пятнице

    12 22.11.2019 12:53 от xbuhby

В первый день Tokyo Game Show 2019 Хидео Кодзима не только провел большую геймплейную презентацию Death Stranding, но и почтил своим присутствием стенд другой не менее ожидаемой игры. Речь, конечно же, о Cyberpunk 2077, авторы которой тоже приехали на токийскую выставку.

Японский разработчик пообщался с командой CD Projekt RED, оценил полноразмерный макет игрового мотоцикла Yaiba Kusanagi и сфотографировался с российской моделью Ириной Мейер, приглашенной на шоу в качестве официальной косплеерши. Наша соотечественница также встретилась с актером Киану Ривзом, посетившим выставочную зону "Киберпанка" за день до официального открытия TGS 2019.

Кроме Кодзимы, стенд Cyberpunk 2077 привлек внимание геймдизайнера Икуми Накамуры. Звезда E3 2019 "прокатилась" на киберпанковом байке, отметив, что это заставило ее вспомнить о днях своей юности.

На TGS 2019 экс-сотрудница Tango Gameworks также получила от поклонников из России и Украины подарок в виде шапки-ушанки.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 16-го апреля на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Позже игра появится на облачной платформе Google Stadia.

Читайте также: Тор, Хель или Один. Кого выберешь ты? Авторы Rune II представили новый трейлер и датировали релиз эксклюзива Epic Games Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Citizenfour
Citizenfour 9.8 12.09.2019 17:52 удалён
0

Показ провёл, сейчас уже наверное в хламе спит)))

zhilman
zhilman -0.49 12.09.2019 17:53 удалён
-1

Гений и его сестра.

nyha007
nyha007 7.84 12.09.2019 17:59 удалён
0

Икуми очки больше идут ..))

Supersonic
Supersonic 181.92 12.09.2019 17:59 (изменен) удалён
0

 Малышка Икуми :)

Invisible
Invisible 38.15 12.09.2019 17:59 удалён
0

Реды: "Заходи, китайчонок, сейчас мы тебе покажем, как делать интересный геймплей".

Citizenfour
Citizenfour 9.8 12.09.2019 18:02 удалён
0

Реды: "Заходи, китайчонок, сейчас мы тебе покажем, как делать интересный геймплей".

Он как бы японец :-D

boomerang
boomerang 18.03 12.09.2019 18:09 удалён
0

гениальные шузы! одобряю!

Michelangelo
Michelangelo 5.15 12.09.2019 18:30 (изменен) удалён
0

Самое главное-то забыли!

 

Razor
Razor 11.82 12.09.2019 18:31 удалён
0

@Citizenfour он БУРЯТино.

kl8oni
kl8oni 4.65 12.09.2019 18:43 удалён
0

с Украины могли бы и вышиваночку какую-то красивую(не классическую) подогнать, девушка же

asadsad
asadsad 34.49 12.09.2019 18:47 удалён
0

Где мой бой киану?

Evgeniy
Evgeniy 91.47 12.09.2019 19:09 удалён
0

Прикольно)), вот бы с ними сфоткаться)), мне нравится что они вот так вот дружно вместе пиарятся, молодцы!))

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 58.31 12.09.2019 19:38 (изменен) удалён
0

Икуми в шапке-ушанке еще более няшная =) 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 70.72 12.09.2019 19:41 удалён
0
с российской моделью Ириной Мейер

какое громкое звание для косплеершы)))

Ozu_sensei
Ozu_sensei 70.72 12.09.2019 19:43 удалён
0

Икуми в ушанке еще более няшная =) 

интересно, а она правда считает, что никто не поймет, что снимок сделан с фильтром?)

kashkamalashka
kashkamalashka 10.94 12.09.2019 20:58 удалён
1

якут, кстати, по уму пекаль держит - палец не на спуске

Mighty_Soup
Mighty_Soup 13.91 12.09.2019 22:09 удалён
0

Кадзимыч в Acronym гоняет, гений!

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 1.47 12.09.2019 23:03 удалён
0

Настроение цвет желтый.