

- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
27 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
27 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
49 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
3 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
31
Поклонники серии стелс-экшенов Splinter Cell уже больше шести лет с трепетом ожидают любой информации о новой части похождений Сэма Фишера. Сама Ubisoft в ближайшее время выпустить еще одну игру не обещает, внедряя вместо этого напоминания о главном герое франшизы в другие свои тайтлы.
Новую надежду на продолжение Splinter Cell фанатам дал интернет-магазин GameStop, открывший страницу с репликой знаковых для серии трифокальных очков, однако примечательным здесь является непосредственно описание товара, которое указывает на неанонсированную часть франшизы.
"Впервые с момента появления Splinter Cell в 2002 году, после девяти успешных частей серии ААА-класса и с десятой на горизонте, это ваш шанс приобрести фирменные ультравысокочастотные сонарные очки Сэма Фишера", - говорится в описании товара.
Через некоторое время страница товара стала недоступна, однако пользователи успели сделать скриншот, который вы можете увидеть ниже.
Совсем недавно генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо говорил в интервью, что компания рассматривает вопрос возвращении Splinter Cell, при этом подчеркивая, что "в рамках серии будет проведено несколько экспериментов, по большей части для различных устройств". Существует предположение, что одним серьезным экспериментом может стать игра для очков виртуальной реальности.
Читайте также: NieR: Automata могли отменить.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
Опять?
Они Принца реснут когда-нибудь?
Звук этих "очков" никогда не забуду))
Пффф, это не говорит ровным счётом ни о чём, фантазёры такие фантазёры
ВНЕЗАПНО анонс мобильной ВР-игры где очки ПНВ это аксессуар, в который вставляется смартфон а-ля Cardboard/Daydream)