Создатели Xenoblade Chronicles и Xenosaga готовятся анонсировать новую ролевую игру для Nintendo Switch?
22 Комментарии: 11

Создатели Xenoblade Chronicles и Xenosaga готовятся анонсировать новую ролевую игру для Nintendo Switch?

Дата: 04.09.2019 21:23
10 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    13 24.04.2024 22:20 от Grantovich
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    1 24.04.2024 22:16 от Grantovich
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    60 24.04.2024 22:04 от Ilya_sss
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast

Принадлежащая компании Nintendo студия Monolith Soft, известная по созданию сериалов Xenosaga и Xenoblade Chronicles, возможно, представит в следующем выпуске Nintendo Direct новую ролевую игру для консоли Switch. На это указывает активность Сораи Саги, супруги креативного директора команды Тецуи Такахаси, в социальной сети Twitter. Она ретвитнула новости о предстоящем "Директе", размещенные тремя основными аккаунтами Nintendo - японским, американским и европейским.

Многие поклонники Monolith Soft знают, что Сага никогда не ретвитит публикации о Nintendo Direct, если в презентациях не будет никаких анонсов от студии ее мужа.

Помимо создания своих собственных игр, Monolith Soft также помогает Nintendo с такими флагманами, как The Legend of Zelda и Animal Crossing, но их Сага, как правило, оставляет без внимания. В прошлый раз она ретвитила "Директ" аж в 2018 году перед выставкой E3 2018, где представили самостоятельное расширение для Xenoblade Chronicles 2.

Новый проект Monolith Soft

В 2017 году Monolith Soft объявила о создании нового амбициозного IP в фэнтезийном сеттинге. Тогда сообщалось, что этот проект будет "кардинально отличаться от ранее созданных студией игр". У желающих приложить к нему руку профессионалов должен быть опыт работы над экшенами. Задача заключается в том, чтобы покорить новые горизонты и освежить бренд Monolith Soft в глазах публики.

Возможно, студия уже готова показать данную игру.

Также существует вероятность анонса на Nintendo Direct переиздания масштабного ролевого проекта Xenoblade Chronicles X с Wii U на Nintendo Switch. Такахаси ранее выражал заинтересованность в выпуске переиздания.

Презентация Nintendo стартует в ночь со среды на четверг - в 01:00 по московскому времени.

Читайте также: Будет ли мультиплеер в Cyberpunk 2077? CD Projekt RED окончательно прояснила ситуацию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
XE77
XE77 8.77 04.09.2019 21:38 удалён
5

Новый Xeno, старый Xeno в HD или совсем что-то новое хм.. беру все три!

Hatjin
Hatjin 60.66 04.09.2019 21:47 удалён
4

А нинтендо могёт в эксклюзивы. Не штампует один жанр с разными названиями, а пилит прям настоящие игры.

Archibald
Archibald 5.45 04.09.2019 22:05 удалён
5

Ох, умеет же Nintendo раз за разом сажать меня на хайп-трейн. ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ nintendo hype train

Seregaku
Seregaku 5.01 04.09.2019 22:11 удалён
1

xenogears для ps4 ♥ хочуууу

Supersonic
Supersonic 205.69 04.09.2019 22:15 удалён
0

@Seregaku может ещё Марио с Зельдой))

Dasler
Dasler 5.15 04.09.2019 22:21 (изменен) удалён
0

@Supersonic И Astral Chain, почему вы не выпускаете его на PS4? Вы что, ненавидите Playstation?

UPD. Не ради холивара, но шутки ради сказано!

Stepan
Stepan 173.99 04.09.2019 22:28 удалён
0

Пока расстраивает только оринетир на махровое фэнтези с драконами и принцессами. При всех своих недостатках Ксеносы всегда отличались крутым необычным и самобытым миром. А тут... 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 04.09.2019 23:16 удалён
1

Ну круто , да, в игру от этих людей готов поверить, а то пока на Свиче всего два интересных мне ААА-экслюзива(собственно Xenoblade Chronicles 2 и Astral Chain...ну и может ещё всё таки SMT 5 когда нибудь выйдет).

Kart
Kart 176.76 05.09.2019 01:43 удалён
1

Ну, собственно анонсировали. Порт первого Зено с судя по всему арнутым графоном. Шикарный подгон для тех кто пропустил. Я же вполную постиг игру на 3дс. Очень крутой экспириенс, лучше 2 части. 

dinukri
dinukri 46.09 05.09.2019 02:01 удалён
0

 

Seregaku
Seregaku 5.01 05.09.2019 10:09 удалён
0

@Supersonic xenogears выходила на ps one, я был бы рад увидеть ее еще раз на современном поколении в любом виде (порт, ремастер, ремейк)