


Ghost Recon Breakpoint - Ubisoft показала кинематографический трейлер с участием Джона Бернтала и детально рассказала о первом годе поддержки шутера
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
14 -
Ледяной ад на первом арте дополнения DOOM: The Dark Ages
5 -
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
17 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
16 -
Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
10
Компания Ubisoft представила новый кинематографичный трейлер тактического шутера Ghost Recon Breakpoint. Ролик под названием "Присяга" позволяет больше узнать о прошлом Коула Д. Уокера, роль которого исполняет знаменитый актер Джон Бернтал.
Кроме того, французское издательство представило годичный план развития Ghost Recon Breakpoint. Всего разработчики разделили его на три эпизода.
- Эпизод 1: Operation Greenstone (выйдет вместе с выпуском игры);
- Эпизод 2: Зима 2020;
- Эпизод 3: Лето 2020.
Создатели планируют выпускать новый контент посредством регулярных обновлений, чтобы игроки в течение всего года постоянно получали дополнительные предметы, миссии и активности.
В рамках каждого эпизода будет представлено новое приключение, призванное продолжить основной сюжет проекта. Продолжительность каждой такой адвенчуры составит около 5 часов геймплея, а первая часть истории (примерно часовой отрезок) будет доступна бесплатно всем покупателям Breakpoint. Полноценная версия автоматически добавится владельцам сезонного пропуска первого года.
Уже в рамках первого эпизода разработчики выпустят первый рейд - Project Titan. Он забросит геймеров на остров, где им придется столкнуться со смертельными испытаниями. Рядом, ко всему прочему, будет полыхать действующий вулкан. По заверениям создателей, рейд можно будет переигрывать от начала и до конца, и, кроме того, он адаптирован под различные стили прохождения.
Сразу после запуска игры свое развитие получит каждая из фракций. Для них ежемесячно будут выпускаться сюжетные миссии, которые раскрывают некоторые детали и характер героев. Кроме того, игроки ежедневно смогут получать доступ к новым миссиям фракций, в рамках которых геймерам предстоит выполнять различные задачи по их поддержке.
В течение первого года поддержки тактического шутера будут представлены три новых класса, которые будут доступны как для PvE, так и для PvP-режимов. Сначала команду пополнит инженер, который будет специализироваться на взломах и тяжелом вооружении. Остальные классы анонсируют позднее. Владельцы сезонного пропуска смогут разблокировать их на неделю раньше остальных.
Помимо вышеописанного, игрокам предложат новые "живые события", а также различные карты и обновления для PvP-режима.
Релиз Ghost Recon Breakpoint на Xbox One, PS4 и PC состоится 4 октября.
Читайте также: Эксперт по лутбоксам и микротранзакциям поможет развитию Battlefield, Need for Speed и других серий Electronic Arts
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.08.2025 Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
- 01.08.2025 Battlefield 6 Portal использует в качестве редактора уровней графический движок Godot
- 01.08.2025 Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей
- 01.08.2025 Состоялся релиз Ninja Gaiden: Ragebound от авторов Blasphemous
- 01.08.2025 Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
- 01.08.2025 Hitman: Absolution выйдет на iOS и Android этой осенью
Я думал уже ушли те времена, когда рекламируют игру таким образом. Так сложно ролик на ингейме запилить? Зачем эта пыль в глаза?
Да CGI или Live трейлер это красиво, но игра от этого лучше не станет
так это не CGI
Лично я ничего нового не увидел, очередной шаблон от юбиков.
Смотрю на Джона Бернтала и вижу Карателя из сериала на Netflix. Ghost Recon Breakpoint стоит сыграть в первую очередь из-за видеоигрового воплощения актера подарившего нам лучшего киношного Карателя.