Гениальный именинник - Хидео Кодзима отмечает день рождения
44 Комментарии: 20

Гениальный именинник - Хидео Кодзима отмечает день рождения

Дата: 24.08.2019 19:45
34 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X

    3 25.01.2021 13:06 от iakov
  • Потерял самообладание: Стример в прямом эфире выругался перед ребенком после проигрыша в Madden NFL 21

    29 25.01.2021 13:03 от Tigger
  • Hitman 3 оказался успешнее предшественника и дебютировал на первом месте физического чарта Великобритании

    17 25.01.2021 12:58 от stanis6
  • Apple перестанет поддерживать ряд старых iPhone и iPad уже в этом году — слух

    27 25.01.2021 12:58 от Taro
  • Россиянин удивил потрясающим перевоплощением в Человека-паука

    16 25.01.2021 12:45 от Krinb

Сегодня, 24 августа, одному из самых известных и любимых игровых разработчиков Хидео Кодзиме исполняется 56 лет. 

Вероятно, большинство преданных поклонников японца и так знали об этой знаменательной дате, но отец серии Metal Gear Solid и предстоящей Death Stranding решил написать о празднике в Twitter, заодно сообщив своим фанатам, что не собирается переставать радовать их своими проектами и планирует творить до конца своей жизни.

"Сегодня мне исполнилось 56 лет. Я хотел бы продолжать творить до конца своей жизни", - написал геймдизайнер.

Многие известные личности из игровой индустрии, от креативного директора Remedy Entertainment Сэма Лэйка до ведущего The Game Awards Джеффа Кейли, воспользовались возможностью и поздравили японца.

Сотрудники Kojima Productions тоже не остались в стороне и написали: "Сегодня, 24 августа, день рождения нашего дорогого босса, единственного и неповторимого Хидео Кодзимы! С Днем рождения!".

К поздравлениям также присоединилась огромная армия фанатов японского разработчика.

"С днем рождения. Ты легенда!", - пишут геймеры.

"С днем рождения! Я всегда буду помнить дату твоего рождения благодаря MGS2!" (в игре была забавная пасхалка, связанная с датой рождения Кодзимы).

"С Днем Рождения, Кодзима! Спасибо за то, что сделали мое детство ярче и превратили игры в нечто особенное. Без Вас все было бы не так. Просто сказать, что ваши игры сформировали меня как личность, значит преуменьшить, и встреча с вами два года назад была захватывающей.
Спасибо, Кодзима :)", - добавил еще один фанат.

Следующее творение Хидео Кодзимы, амбициозный приключенческий экшен Death Stranding, поступит в продажу 8 ноября эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте такжеRemedy восстановит в Control старую музыкальную традицию и порадует фанатов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
avenovah
avenovah 0.81 24.08.2019 19:49 (изменен) удалён
13

test

TiamaTiK
TiamaTiK 2.53 24.08.2019 19:54 удалён
12

С Днем рождения!

Жду вашу новую игру.

BLOODec
BLOODec 18.59 24.08.2019 19:57 удалён
15

Вся Бурятия ликует =))

Razor
Razor 12.59 24.08.2019 20:00 удалён
0

お誕生日おめでとう天才

Supersonic
Supersonic 205.48 24.08.2019 20:01 удалён
6

@Razor это слишком сложно)

SergL84
SergL84 13.71 24.08.2019 20:02 удалён
2

Главное здоровье, Хидео! Продолжай делать игры )

boomerang
boomerang 53.09 24.08.2019 20:13 (изменен) удалён
0

https://www.youtube.com/watch?v=9nNevy8K618 С новым годом Ковбой!)

DinoZzz
DinoZzz 7.6 24.08.2019 20:34 удалён
2

а выглядит на все 35

Deckard
Deckard 4.95 24.08.2019 20:43 удалён
1

Ща приду выпью за Кодзиму!)

dinukri
dinukri 21.74 24.08.2019 20:46 удалён
1

С ДР!)

slava73
slava73 49.47 24.08.2019 20:47 удалён
2

 

Razor
Razor 12.59 24.08.2019 21:15 удалён
1

@Supersonic тут написано с днём рождения, гений)

ziggy23
ziggy23 2.86 24.08.2019 21:35 удалён
0

Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни!

pasotnik
pasotnik 9.69 24.08.2019 22:12 удалён
2

С праздником хороший человек )

legato
legato 34.76 24.08.2019 22:21 удалён
2

С днюхой Кодзимыч

xaker89
xaker89 10.79 24.08.2019 22:59 удалён
1

У меня тоже сегодня бтв xD

p.s я гений.

Evgeniy
Evgeniy 121.36 25.08.2019 01:09 удалён
2

С днём рождения легенда! Ждём ДС).

LostGhost
LostGhost 68.89 25.08.2019 04:55 удалён
0

С днем рождения, хоть и не являюсь поклонником его творчества, всё равно хочу пожелать успехов и долгих лет жизни

forcecoder
forcecoder 11.46 25.08.2019 16:58 удалён
1

Ура!

Только уберите слово "именинник", ведь день рождение и именины - вещи суть разные.

Clawmark
Clawmark 13.93 26.08.2019 09:21 удалён
0

Круто. Были мысли, что после Death Stranding маэстро отбудет на заслуженный отдых. Рад, что это не так. Один из лучших игровых создателей, если не лучший. Долгих лет жизни, продолжай удивлять и сотрясать этот мир.