CD Projekt RED поделилась новыми красивыми скриншотами Cyberpunk 2077
26 Комментарии: 15

CD Projekt RED поделилась новыми красивыми скриншотами Cyberpunk 2077

Дата: 20.08.2019 14:34
14 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    6 19.03.2024 13:49 от Dim4ik
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    10 19.03.2024 13:41 от DoctorNet
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio

Для выставки Gamescom 2019 студия CD Projekt RED не приготовила нового геймплея Cyberpunk 2077. Его могут оценить исключительно посетители шоу за закрытыми дверями, однако совсем без новостей разработчики не оставили. Вчера было объявлено о планах по выпуску проекта на Google Stadia, а сегодня авторы поделились в своих социальных сетях свежей подборкой скриншотов, на одном из которых можно даже разглядеть любимчика публики Джонни Сильверхенда в исполнении актера Киану Ривза.

Еще два скриншота от NVIDIA с трассировкой лучей:

Публичный же показ "Киберпанка" отложили до выставки PAX West 2019 в Сиэтле. Она пройдет с 29 августа по 2 сентября, так что ждать осталось не долго.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 16-го апреля следующего года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. На Google Stadia игра появится позже.

Читайте также: Знакомство с новым персонажем и немного геймплея в свежем трейлере Wasteland 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 20.08.2019 14:39 удалён
9

Пусть они их Кодзиме в очко засунут, где обещеная демка, которую крутили за закрытыми дверями на Е3?

Haskin
Haskin 5.73 20.08.2019 14:41 удалён
1

Мда уж, ожидал, что покажут на gamescom :( тянут резину блин со своими закрытыми показами... Кстати, что случилось с сильверхендом на пятом скрине? Какая то жесть ваще... 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 20.08.2019 14:42 удалён
1

Пусть они их Кодзиме в очко засунут, где обещеная демка, которую крутили за закрытыми дверями на Е3?

Там написано где, через 10 дней

Quantum_Wraith
Quantum_Wraith 2.68 20.08.2019 14:49 удалён
0

Остаётся ждать TGA.

SJey
SJey 104.44 20.08.2019 14:51 удалён
0

Журналисты уже готовы покупать эту игру.

BLOODec
BLOODec 40.73 20.08.2019 14:59 удалён
2

И где тут все Nextgen картинку видят? Да не плохо, но не более....

asadsad
asadsad 43.73 20.08.2019 15:43 удалён
0

@SJey а чо журналисты о_О 

S1lverhand
S1lverhand 15.5 20.08.2019 15:55 удалён
1

Где геймплейные видосы, Билли...?

Evgeniy
Evgeniy 183 20.08.2019 16:23 удалён
0

На 1 скрине пипец монстр(в хорошем смысле), на первом прохождение я из себя типа такого же сделаю)), буду вырывать железные двери с навесами(а кто то хакать будет), буду рушить стены голыми руками)), очень хочится попробывать такое прохождение за такого монстра.

Citizenfour
Citizenfour 120.64 20.08.2019 16:49 удалён
0

И где тут все Nextgen картинку видят? Да не плохо, но не более....

это с текущего поколения скрины ;v)

Slimin
Slimin 116.81 20.08.2019 17:04 удалён
1

Нихрена как круто выглядит..

LostGhost
LostGhost 103.75 21.08.2019 03:50 удалён
0

Пусть они их Кодзиме в очко засунут, где обещеная демка, которую крутили за закрытыми дверями на Е3?

Жесткая реакция, но это действительно вызывает именно такие эмоции 

JonnyRu
JonnyRu 3.81 21.08.2019 09:07 удалён
-1

пальмачки, клевенька

SJey
SJey 104.44 21.08.2019 13:51 удалён
0

@SJey а чо журналисты о_О 

Ну так для них только игру показывают. 

Barfly89
Barfly89 0.08 22.08.2019 00:49 (изменен) удалён
0
И где тут все Nextgen картинку видят? Да не плохо, но не более....

а кто то обещал некст-ген картинку? Жди новое поколение консолей. 

Пусть они их Кодзиме в очко засунут, где обещеная демка, которую крутили за закрытыми дверями на Е3?

Еще со времен е3 было известно, когда покажут демку в интернете. Для кого написали, что покажут на PAX? с 30 августа по 2 сентября.

Мда уж, ожидал, что покажут на gamescom :(

Для чего? Если официально сказали, когда покажут.

Ну так для них только игру показывают. 

Не только, всем посетителям выставки показывают. Покупаешь билет на е3 или геймском, идешь на выставку и смотришь презентацию у редов.