Польские разработчики анонсировали киберпанковый экшен с паркуром Ghostrunner
15 Комментарии: 9

Польские разработчики анонсировали киберпанковый экшен с паркуром Ghostrunner

Дата: 19.08.2019 17:52
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Persona 5 Strikers станет третьей игрой Atlus на ПК - западный релиз в Steam, на Switch и PS4 состоится уже совсем скоро

    10 04.12.2020 16:35 от xamiy
  • Умираем на PlayStation 5: Обзор Demon's Souls

    95 04.12.2020 16:34 от noobhoffen
  • "Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X

    88 04.12.2020 16:32 от BillyIdol
  • Супруга Илона Маска напомнила о скором выходе Cyberpunk 2077 и показала свое обнаженное тело

    35 04.12.2020 16:29 от Bionicman
  • Skyforge уже скоро выйдет на Nintendo Switch

    1 04.12.2020 16:26 от Daoman

Еще одним анонсом нулевого дня Gamescom 2019 стал проект от польской студии One More Level - Ghostrunner, представляющий собой киберпанковый экшен с элементами паркура в стиле Titanfall 2 и Mirror's Edge.

События игры развернутся в мрачном мире будущего. После глобального катаклизма остатки выживших перебрались в последний оплот человечества - великий башенный город, созданный неким Архитектором. Однако после загадочной смерти творца власть в мегаполисе захватил таинственный Мастер Ключей, при котором воцарилось насилие, бедность и хаос. Ценность человека теперь зависит от категории полученных при рождении имплантатов, определяющих принадлежность к социальной группе и всю дальнейшую жизнь. Тем, кому не повезло, уже не могут ничего изменить.

Все это привело к восстанию народа, в эпицентре которого и оказывается главный герой - кибер-воин, единственный способный сражаться как в физическом мире, так и в киберпространстве. Потерянный и преследуемый врагами, он должен подняться на вершину башни, раскрыть хранимые там секреты и бросить вызов могущественному тирану.

Скриншоты и арты:

Ghostrunner стартует 6-го августа следующего года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: No Man's Sky ворвалась на вершину недельного чарта Steam, Sekiro: Shadows Die Twice снова в десятке.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Thaksin
Thaksin 19.57 19.08.2019 18:01 удалён
5

КиберПанк не вышел, а уже столько статей и прочего, вплоть до "свой киберпанк", честно говоря легкий невроз уже от этого.
Хайп все дела, но вот этот бурст за счет чужих достижений, всегда для меня был сомнением, но действующей штукой.

Citizenfour
Citizenfour 30.48 19.08.2019 18:04 удалён
0

 Vigilance понравился, а этот проект не очень, от первого лица всё же не моё

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 77.27 19.08.2019 18:22 удалён
0

Шикарный геймплей, может стать своеобразным преемником SUPERHOT по уровню фана. Жду.

Tigger
Tigger 124.9 19.08.2019 18:35 (изменен) удалён
5

Не, ну не смешно уже. Кто во что горазд клепать на коленке на волне хайпа. В ролике все косо, криво и топором рублено.

@Citizenfour тебе понравился коридорчик с набором ассетов? Окей.

Evgeniy
Evgeniy 116.88 19.08.2019 19:54 удалён
0

Хрень какая то.

DLine
DLine 41.71 19.08.2019 20:54 удалён
0

Дизоноред обрезанный.

@Thaksin Киберпа́нк (от англ. cyberpunk) — жанр научной фантастики, отражающий упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса в компьютерную эпоху.

При чем тут свой киберпанк? Он общий, так то.

SHIVA
SHIVA 1.79 19.08.2019 20:55 удалён
1

катана 0 от первого лица, не?

DruSkiN
DruSkiN 0.2 20.08.2019 02:14 удалён
0

кроссовер мирорс эдж и киберпанка? Мне зашло.

Thaksin
Thaksin 19.57 20.08.2019 09:56 удалён
0

@DLine Окей, я это знаю, согласен, но все же не думаю что это случайность, что после Киану Ривза и анонса игры, которая так и называется, паблики взорвались данным жанром.
Это как когда-то "apex" и королевские битвы.