Колесо обозрения и таблички на ломанном русском - разработчики Call of Duty: Modern Warfare показали сетевую карту Grazna Raid
13 Комментарии: 12

Колесо обозрения и таблички на ломанном русском - разработчики Call of Duty: Modern Warfare показали сетевую карту Grazna Raid

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.08.2019 18:40
5 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Играйте вместе даже в офлайновые игры: Valve запустила Steam Remote Play Together

    18 21.11.2019 14:05 от Demonyx
  • В команде разработчиков Half-Life: Alyx есть много ветеранов серии

    16 21.11.2019 14:05 от Kart
  • Прячьтесь, римляне: Опубликован релизный трейлер Asterix & Obelix XXL 3: The Crystal Menhir

    1 21.11.2019 14:03 от ArgonUK
  • Тестирование Shenmue III выявило просадки и низкое разрешение на PlayStation 4

    15 21.11.2019 13:56 от Agent
  • Разработчики Age of Empires IV пока не решили судьбу порта на Xbox One

    1 21.11.2019 13:52 от Agent
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    1065 21.11.2019 14:01 от ANDREvv
  • Off top forever !

    27318 21.11.2019 14:01 от Vegetable
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1234 21.11.2019 13:57 от Blaze
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    42149 21.11.2019 13:56 от ACE
  • Фильмы (часть 3)

    26414 21.11.2019 13:51 от FKNerv

В рамках месяца освещения Call of Duty: Modern Warfare журналисты портала GameInformer опубликовали новый видеоролик, в котором вместе с дизайн-директором мультиплеерной составляющей шутера Джеффри Смитом в подробностях рассмотрели одну из многопользовательских карт Grazna Raid.

Локация представляет собой кусочек потрепанного войной города с танками на улицах, колесом обозрения и разрушенными домами, при этом на некоторых зданиях можно встретить как англоязычные, так и русскоязычные вывески и таблички, часть из которых имеет уже традиционные для Modern Warfare орфографические и стилистические ошибки, вроде "Оренда" и "Ваш двигатель буду благодарен вам". При создании Grazna Raid команда старается отойти от традиционного симметричного дизайна арен, что лично Смиту напоминает о работе над картами для Call of Duty 2.

Выход Call of Duty: Modern Warfare состоится 25-го октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Ранее стало известно, что в мультиплеере новой Modern Warfare игроки смогут набить своему виртуальному бойцу герб России и другие татуировки.

Читайте также: Need for Speed: Heat - Electronic Arts рассказала, как планирует зарабатывать на игре после релиза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
San-Pan360
San-Pan360 1.17 17.08.2019 19:14 удалён
15

 

GAG
GAG -0.3 17.08.2019 19:19 удалён
2

пикча про гусей

Snowfall
Snowfall 0.87 17.08.2019 19:27 удалён
2

Ура, а то я стал забывать вкус клюквы, а ведь в начале нулевых подобное было очень распростарнено. Вот он - возврат к истокам!

Ku6opr
Ku6opr 66.62 17.08.2019 19:36 удалён
7

Фигня это а не возврат к истокам.

Куда ему до бэд компани, где шлем велосипеда камеры танцует автомобильную республику компьютера козла тромбона сыра...

es_x
es_x 5.78 17.08.2019 20:23 удалён
2

не осилили великий и могучий,,срамота, не ужели на западе нет не одного филолога русского , чтобы с десяток фраз перевести. 

Enrike
Enrike 31.71 17.08.2019 20:28 удалён
18
не ужели на западе нет не одного

что-то ты тоже не особо его осилил =/

SupaDupa
SupaDupa 51.27 17.08.2019 20:41 удалён
2

Классный ролик на самом деле, видно внимание к деталям и качество работы, очень много всяких мелочей, никакой копипасты и халтуры не увидел, уровень проработки уровня не хуже, чем в Непале в Uncharted 2. В динамике в игровых сессиях мало кто это смотрит, а вот в таком ролике удается все это хорошо рассмотреть. Еще понравилось общее качество картинки, мягкий свет, тени и материалы, достаточно естественно смотрятся в совокупности.

es_x
es_x 5.78 17.08.2019 22:32 (изменен) удалён
-1

@Enrike меня хоть понять можно, и я не продаю свои продукты миллионной аудитории. а вот, отсутствие курить? это что? их в google translate  забанили? Больше похоже на обычный тролинг и не уважение

Ku6opr
Ku6opr 66.62 17.08.2019 23:11 удалён
4

не уважение

к русскому языку 

Yagyzza
Yagyzza 1.1 18.08.2019 01:57 (изменен) удалён
0
image

Ваш двигатель буду благодарен вам.

Класс, хоть что-то остается прежним.

Кстати сказали что карта находится в восточной европе.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.19 18.08.2019 12:28 удалён
0

@San-Pan360 отсутствие курить, присутствие бухать

LostGhost