Слух: На сайте Amazon засветились плейсхолдеры новой игры от авторов  Batman: Arkham Origins
21 Комментарии: 10

Слух: На сайте Amazon засветились плейсхолдеры новой игры от авторов Batman: Arkham Origins

Дата: 12.08.2019 18:57
9 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    1 16.04.2024 11:36 от Stanis
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    37 16.04.2024 11:30 от Tuurngait
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:29 от L3onS
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:11 от Tarnumius
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 16.04.2024 10:52 от improlight

В это воскресенье на сайте Reddit появился скриншот страницы магазина Amazon c плейсхолдерами некой неанонсированной игры от студии WB Games Montreal, ответственной за приключенческий экшен Batman: Arkham Origins. Судя по изображению, проект готовится к релизу на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Сейчас этих плейсхолдеров на самом Amazon уже нет.

Обычно подобные заглушки вывешиваются незадолго до анонса, а с учетом маячащей на носу Gamescom 2019 соответствующее объявление может быть сделано уже в ближайшие дни или непосредственно на самой выставке в Кёльне. В следующий понедельник, 19-го августа в 21:00 по Москве, организаторы шоу проведут открывающее мероприятие с премьерами и показами.

Релиз Batman: Arkham Origins состоялся в октябре 2013 года, и с тех пор студия больше ничего не выпускала. Последние слухи гласят, что ее следующим проектом может стать новая игра про Бэтмена, основанная на арке "Суд Сов".

Читайте также: Названы самые продаваемые игры первой половины 2019 года на территории Великобритании, Days Gone - лидер среди новых IP.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Syper_Max
Syper_Max 1.84 12.08.2019 19:09 удалён
3

Блин, соскучился по Бэтмену

Supersonic
Supersonic 205.69 12.08.2019 19:09 (изменен) удалён
6

Arkham Origins был норм

Dogstar
Dogstar 0.11 12.08.2019 20:09 удалён
-2

Надеюсь не будет такой же калькой с Arkham Kninght как предыдущая была с City

ungod
ungod 9.61 12.08.2019 20:39 удалён
0

Они 6 лет делали лучшую игру про Бэтмана (вряд ли).

Dasler
Dasler 5.15 12.08.2019 20:52 удалён
0

@ungod WB Games Montreal сделали только Arkham Origins, тогда как за всю остальную серию Arkham отвественны непосредственно Rocksteady Studios. 

 

YTKA
YTKA 57.63 12.08.2019 21:34 удалён
0

Даже интересно, чем они столько лет занимались. 

SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 12.08.2019 21:50 удалён
0

@YTKA вот тоже понять не могу что там Рокстеди столько делают? 

id497768438
id497768438 0.01 13.08.2019 02:13 удалён
0

Делают так долго, может и в правду две игры возможны.

Pr8da21r
Pr8da21r 6.7 13.08.2019 10:17 удалён
0

Новая игра про Бэтмена это всегда хорошо.
Но зная, что издателем у неё будет WB стоит готовиться к дикому количеству DLC и лутбоксам :(

arailN7
arailN7 11.59 13.08.2019 16:20 удалён
0

Последний Бэтмэн был крутой, но дрочильней. Сколько Танков и блок постов с бандитами нужно было перебить? 9! Паук 7. Сумки собирай!