Spyro Reignited Trilogy - представлен тематический контроллер для Nintendo Switch
25 Комментарии: 13

Spyro Reignited Trilogy - представлен тематический контроллер для Nintendo Switch

Автор: Rakot
Дата: 10.08.2019 21:24
10 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Американский производитель игровых периферийных устройств PowerA представил новый контроллер для Nintendo Switch, оформленный в стиле грядущего переиздания трилогии Spyro.  Предзаказать устройство можно на сайте Amazon.

Контроллер получил официальное одобрение компаний Nintendo и Activision. Он поступит в продажу 31 августа этого года, всего за несколько дней до появления на консоли Spyro Reignited Trilogy.

Помимо красивого дизайна и фиолетовой раскраски, устройство предоставит игрокам дополнительные элементы управления в качестве двух кнопок, расположенных на задней панели.

Детище PowerA обладает беспроводным интерфейсом по стандарту Bluetooth 5.0, однако не поддерживает вибрацию и NFC. Контроллер работает от двух батареек АА-типа, обеспечивающих до 30 часов непрерывного геймплея.

Цена устройства составляет 50 долларов. После регистрации на сайте производителя пользователей ждут два года гарантии.

В комплект к контроллеру компания также выпустила чехол для Nintendo Switch в соответствующей тематике по цене 25 долларов. Spyro Reignited Trilogy выйдет на гибридной консоли 3 сентября 2019 года.

Читайте также: Gears 5 ушла «на золото», опубликован полный перечень достижений игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 10.08.2019 22:29 удалён
0

Ничего так!

heavy_rain
heavy_rain 415.66 10.08.2019 23:48 удалён
0

, однако не поддерживает вибрацию и NFC. Контроллер работает от двух батареек АА-типа

 И зачем оно надо?

Rakot
Rakot 65.63 10.08.2019 23:53 (изменен) удалён
1

@heavy_rain чтобы дольше играть.

Toxicity
Toxicity 18.08 11.08.2019 00:37 удалён
0

Очень приятная цветовая гамма! Я бы в такой и обычный контроллер взял, без Спайро

heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.08.2019 01:34 (изменен) удалён
1

@Ran оригинальный контроллер работает более 40 часов.

Rakot
Rakot 65.63 11.08.2019 01:51 удалён
0

@heavy_rain на встроенном аккумуляторе. А сколько будет работать контроллер от PowerA на самых ёмких батареях? Думаю, как минимум раза в три дольше заявленного.

Для сравнения: на обычных батарейках Дюрасел джойст от One у меня работает конечно долго, но на купленных аккумуляторах от тех же Дюрасел он работает в пять (!) раз дольше (не говоря уже о том, что заряжаются они минут за десять).

Поэтому я всегда косо смотрю на DS и смеюсь над людьми, называющими отсек для батареек «прошлый век».

Worl0k
Worl0k 13.16 11.08.2019 07:29 (изменен) удалён
0

@Ran, богатенький буратино))) готов еще сверху отдать 2-3 т.рублей, что бы непонимать обычных людей, которые купили конечный продукт и пользуются им без всяких проблем как задумал производитель. Максимум, что кто то делает с аккумуляторным джоем по умолчанию, покупает шнур для зарядки подлинее и то это делают еденицы

Hatjin
Hatjin 60.66 11.08.2019 11:10 удалён
0

Первая мысль при виде контроллера - дешевка. Ну вот серьезно, пластик на вид такой же что использовался для фигурок с лазером в груди. Вот прям отвратительно выглядит.

Rakot
Rakot 65.63 11.08.2019 12:50 удалён
0

@Worl0k я не настолько богат, чтобы покупать батарейки раз в две недели. Купил аккумуляторы для вимоутов, до сих пор использую в джойстах для 360, One и др. Докупать для каждой консоли по фирменному аккумулятору с зарядкой считаю слишком затратным.

DIAL1
DIAL1 99.83 11.08.2019 13:19 удалён
0

Вау, очень красиво!

Weetan
Weetan 7.78 11.08.2019 15:56 удалён
0

@Ran, богатенький буратино))) готов еще сверху отдать 2-3 т.рублей, что бы непонимать обычных людей, которые купили конечный продукт и пользуются им без всяких проблем как задумал производитель. Максимум, что кто то делает с аккумуляторным джоем по умолчанию, покупает шнур для зарядки подлинее и то это делают еденицы


Производитель задумал ставить аккумулятор, который начнёт дохнуть постепенно, а обычный пользователь не будет искать и заказывать аккум, менять его в геймпаде своими ручками. Я бы хотел дуалшок 4, живущий 40 часов, даёт ли мне производитель эту опцию? Нет. Даже "фонарик" отключить нельзя, хоть и не использую его ни в одной игре. Мы потребители индустрии с играми по 60$, Купить за 30-40$ комплект пальчиковых батареек на долгие годы это каким надо быть богатеньким бизнесменом, кошмарное расточительство. 

Worl0k
Worl0k 13.16 11.08.2019 17:42 (изменен) удалён
1

@Weetan, в сутках 24 часа! куда еще больше задротить? Ваш враг  - Ваша лень которая мешает вовремя поставить джой на зарядку. С тем же успехом за 30-40$ покупается новый ждой после 2-3 лет эксплуатации. 

зы: лично сам при яром задротсве заряжаю дуалшок раза 2-3 в неделю, в лайт режиме 1 раз.

Gauwoof
Gauwoof 51.7 12.08.2019 14:30 удалён
0

@Ran, богатенький буратино))) готов еще сверху отдать 2-3 т.рублей, что бы непонимать обычных людей, которые купили конечный продукт и пользуются им без всяких проблем как задумал производитель. Максимум, что кто то делает с аккумуляторным джоем по умолчанию, покупает шнур для зарядки подлинее и то это делают еденицы


Производитель задумал ставить аккумулятор, который начнёт дохнуть постепенно, а обычный пользователь не будет искать и заказывать аккум, менять его в геймпаде своими ручками. Я бы хотел дуалшок 4, живущий 40 часов, даёт ли мне производитель эту опцию? Нет. Даже "фонарик" отключить нельзя, хоть и не использую его ни в одной игре. Мы потребители индустрии с играми по 60$, Купить за 30-40$ комплект пальчиковых батареек на долгие годы это каким надо быть богатеньким бизнесменом, кошмарное расточительство. 

ну, свичевский про-контроллер очень долго держит заряд

дуалшок на его фоне вообще никакой, хотя и его заряда на игровые сессии хватает, разумеется