Количество загрузок Pokemon GO достигло астрономической отметки
17 Комментарии: 7

Количество загрузок Pokemon GO достигло астрономической отметки

Дата: 01.08.2019 18:15
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аликс Вэнс в "Сайлент Хилле" - Энтузиаст воссоздал хоррор P.T. Хидео Кодзимы на движке Half-Life: Alyx

    2 05.06.2020 16:41 от Pelmen
  • Обитель зла стала доступнее: Магазин имени Гейба Ньюэлла порадовал тематической распродажей Resident Evil

    3 05.06.2020 16:41 от ACE
  • PS5 на низком старте: Sony почти готова к массовому производству процессоров AMD - слух

    26 05.06.2020 16:40 от PolaC1
  • Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух

    113 05.06.2020 16:40 от Rage
  • Отбор по расовому признаку: Фестиваль инди-игр отложили, но проведут стрим, посвященный проектам чернокожих разработчиков

    12 05.06.2020 16:39 от mihuy

Мобильная игра Pokemon GO преодолела планку в 1 миллиард загрузок. Об этом The Pokemon Company объявила в новом рекламном ролике, показанном на японском телевидении.

Согласно статистике аналитической компании Sensor Tower, за три года с момента запуска игра заработала $2,65 млрд. С учетом того, что она продолжает пользоваться популярностью и даже демонстрирует в этом году рост на 19%, эксперты прогнозируют взятие планки в $3 млрд до конца декабря.

Годовой пик выручки Pokemon GO приходится на 2016 год. В 2017 году она сократилась, а в 2018 снова выросла. Специалисты отмечают, что 2019-й может превзойти 2016-й.

Первый официальный PvP-турнир по Pokemon GO пройдет в августе.

Новая AR-игра от студии Niantic, основанная на вселенной Гарри Поттера, не смогла составить конкуренции Pokemon GO.

Читайте также: Electronic Arts сообщила о росте выручки и дальнейших планах на год, Apex Legends превосходит ожидания.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
CoproDemon
CoproDemon 18.94 01.08.2019 18:22 удалён
0

Ну, в принципе понятно откуда такой успех: ПОКЕМОНЫ и оригинальный игровой процесс...но лично мне она как была неинтересна, так и осталась ¯\_(ツ)_/¯

TheLeadWind
TheLeadWind 6.88 01.08.2019 18:38 удалён
-4

Во-первых: не понимаю как в это можно играть!1

во-вторых: я в такое не играю!

ставь клас если согласен

Krinb
Krinb 27.9 01.08.2019 18:47 удалён
0

Ладно хоть людей двигаться заставляет и на том спасибо :)

DoctorNet
DoctorNet 59.48 01.08.2019 19:48 удалён
1

Во-первых: не понимаю как в это можно играть!1

во-вторых: я в такое не играю!

ставь клас если согласен

Игра на открытой местности, гуляй себе по городу, собирайтесь компаниями и вместе изучайте город находя покемонов.

RyuSparda
RyuSparda 1.93 01.08.2019 20:54 удалён
0

Рад за игру, сам с начала старта играю (с перерывом в 2 года XD)

hog12
hog12 34.1 02.08.2019 01:41 удалён
0

Жена играет с самого начала и до сих пор, пока не наскучило :) Отличная игра, заставляет двигаться и держать себя в форме.

TheLeadWind
TheLeadWind 6.88 02.08.2019 09:50 удалён
1

@DoctorNet спасибо что объяснил, но это я так пошутил в честь дня соргазма.