


Fire Emblem: Three Houses взлетела на вершину британского чарта с рекордными продажами (Обновлено)
- Комментарии
- Форум
-
Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году
24 -
ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p
61 -
Death Stranding 2 для PlayStation 5 опустилась на десятое место в британском чарте продаж
51 -
"Годами верили в чушь": Создатель God of War Кори Барлог не готовит новую IP, и его игра не будет научно-фантастической — Шрайер
23 -
"А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2
21
Вышедшая 26 июля тактическая ролевая игра Fire Emblem: Three Houses возглавила британские чарты по итогам минувшей недели, сообщает редактор издания GamesIndustry.biz Крис Диринг со ссылкой на свежие данные GFK Chart-Track.
По стартовым продажам в ритейле Fire Emblem: Three Houses почти в два раза обошла Fire Embem: Awakening (2013) с Nintendo 3DS и более чем в два раза превысила показатели двух версий Fire Emblem Fates (2016) вместе взятых. Таким образом, она установила новый абсолютный рекорд в серии по стартовым продажам на территории Великобритании.
Игра сейчас также занимает первое место в eShop-чартах на всех крупных рынках, в том числе британском, но Nintendo не предоставляет информацию по своему магазину трекерам.
Стартовавший одновременно с Fire Emblem: Three Houses шутер Wolfenstein: Younblood разместился на втором месте недельного чарта, отстав от лидера более чем в два раза.
Полный британский чарт продаж за прошлую неделю будет опубликован сегодня позже.
______________________________________
[Обновлено]
Десятка бестселлеров в Великобритании за прошлую неделю:
- Fire Emblem: Three Houses
- Wolfenstein: Youngblood
- Crash Team Racing Nitro-Fueled
- Super Mario Maker 2
- FIFA 19
- Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order
- Grand Theft Auto V
- Mario Kart 8: Deluxe
- F1 2019
- Red Dead Redemption 2
Читайте также: Deep Down? Capcom зарегистрировала торговую марку Shinsekai: Into the Depths.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.07.2025 CD Projekt стала самой дорогой игровой компанией Европы — инвесторы ждут от "Ведьмака 4" взрывных продаж
- 14.07.2025 Sony отменила несколько новых неанонсированных игр от разработчиков Days Gone после 2019 года
- 14.07.2025 Lords of the Fallen в стиле Dark Souls привлекла миллионы игроков, но до сих пор не принесла разработчикам ни копейки
- 14.07.2025 СМИ: Nintendo готовит полнометражный фильм про Донки Конга
- 14.07.2025 PS5-версия Forza Horizon 5 разлетается как горячие пирожки — владельцы консолей Sony купили 2 миллиона копий за первый месяц
- 14.07.2025 Эксперт: PlayStation 6 будет как минимум в два раза мощнее PlayStation 5 Pro — на уровне или продвинутее NVIDIA RTX 4090
Заслуженно. Хорошей игре хорошие продажи.
найти бы время на эту малышку ;). Fire Embem: Awakening был хорош
Еще бы шрифты портативе сделали бы крупнее, вообще конфеткой станет. =)
Ура! Желаю и во всём остальном мире гигантских продаж! Побольше бы подобных игр! Эх, жаль Скваря зарубила Final Fantasy Tactics.
Отличная игра, заслуженно. Приятно видеть, что серия движется в правильном направлении и фанаты поддерживают это)
(а не как покемоны -_-)
Очень рада слышать, игра этого явно заслуживает. ❤️
сабы бы, эхххх(
Даже тактическая игра может отлично продаваться. Это прекрасно.
Играю и офигеваю от количества нововведений. Рекорд побит не только по продажам!