Blizzard представила нового героя Overwatch - эксцентричного астрофизика Сигму
16 Комментарии: 12

Blizzard представила нового героя Overwatch - эксцентричного астрофизика Сигму

Автор: Maxinhell
Дата: 22.07.2019 22:05
6 5 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

На официальном YouTube-канале многопользовательского командного онлайн-шутера Overwatch было опубликовано новое видео, представляющее 31-го героя игры Сигму. Эксцентричный астрофизик, который надеется раскрыть секреты вселенной, сам того не подозревая, стал живым орудием.

Его история представлена в видео ниже:

Недавно Blizzard рассказала о планируемых изменениях в Overwatch. Кроме того, в шутере сейчас проводятся традиционные Летние игры, которые продлятся до 5 августа 2019 года. Подробная информация о наградах доступна на официальном сайте.

Читайте также: Valve представила чарт самых продаваемых продуктов в Steam за прошлую неделю

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Baltazar
Baltazar 6.92 22.07.2019 22:10 удалён
3

Он тоже из этих?

Bigtog
Bigtog 0.33 22.07.2019 22:14 удалён
5

да потом история шел шел,упал наткнулся и стал голубцом

marunia
marunia 0.56 22.07.2019 22:25 удалён
2

Гей ли он? Иначе игра не интересна. 

KRIZZ
KRIZZ 1.57 22.07.2019 22:31 удалён
0

Он 31й же.

Decay-Reel
Decay-Reel 44.55 22.07.2019 22:34 удалён
3

Чот Лекс Лютор какой-то.

 

 

DIAL1
DIAL1 45.53 23.07.2019 00:08 удалён
1

Он гей?

Ведь это сейчас всех только и интересует

Folo
Folo 27.48 23.07.2019 00:15 удалён
-1

Было бы круто, если бы его озвучил Кураж-бомбей, голосом Шелдона Купера... 

Thaksin
Thaksin 3.25 23.07.2019 11:18 удалён
0

Я не играю в данную игру, пробовал - не мое. И вот...
Возникает вопрос, вот создавая персонажей и игру, они выбирают какую-то целевую аудиторию?
Ну просто вот тебе хомяк ученый для детей и приколистов, вот тебе солдат, который БУМ-БАМ, нежданно воюет за друга, ЛГБТ сексяшка Трейсер, теперь психологический триллер и ученый. 
Т.е. я прекрасно знаю/знал на кого был Квейк, Дум или Анриал Турнамент, а тут будто хотят охватить всех и вся.
 

fire_ass
fire_ass 0.31 23.07.2019 11:48 удалён
1

Dasler
Dasler 1.32 23.07.2019 12:27 удалён
1

@Thaksin , они хотели охватить как детскую аудиторию , так и близзфанов. 

А про героев - я не играю за ЛГБТ сескяшку или, о ужас, гея. Я играю за персонажей с определенными способностями, которые мне по душе и как-то уж все равно на их ориентацию и комичный/серьезный вид.

Thaksin
Thaksin 3.25 23.07.2019 13:47 удалён
1

@Dasler Согласен.
Я тоже не понимаю когда выбирают не могут выбрать персонажа, из-за его секс предпочтений ) Но тем не менее я ведь не играю в данную игру и сужу, чисто инфой что лежит в роликах и новостных лентах.

Analo
Analo 16.72 23.07.2019 19:25 удалён
0

Мужик в озвучке порадовал. Да и сам персонаж выглядит... нормальным. Не гей, не баба, не нигер, без дредов/татух/пирсинга/розовых волос... В общем, даже захотелось вернуться в игру.