Blizzard представила нового героя Overwatch - эксцентричного астрофизика Сигму
16 Комментарии: 12

Blizzard представила нового героя Overwatch - эксцентричного астрофизика Сигму

Автор: Maxinhell
Дата: 22.07.2019 22:05
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Death Come True - представлены платформы, на которых выйдет детективная игра от создателя Danganronpa и композитора The Evil Within

    5 16.12.2019 06:14 от Gabon_Newil
  • Размеры Xbox Series X сравнили c величиной других консолей

    9 16.12.2019 06:08 от Gabon_Newil
  • Sony хочет запатентовать совместную игру на одном контроллере

    19 16.12.2019 06:07 от Beren
  • Появился анализ The Talos Principle для Nintendo Switch

    5 16.12.2019 04:56 от Gauwoof
  • Ori and the Will of the Wisps на Xbox Series X может выйти с поддержкой 120 fps

    12 16.12.2019 04:44 от LostGhost

На официальном YouTube-канале многопользовательского командного онлайн-шутера Overwatch было опубликовано новое видео, представляющее 31-го героя игры Сигму. Эксцентричный астрофизик, который надеется раскрыть секреты вселенной, сам того не подозревая, стал живым орудием.

Его история представлена в видео ниже:

Недавно Blizzard рассказала о планируемых изменениях в Overwatch. Кроме того, в шутере сейчас проводятся традиционные Летние игры, которые продлятся до 5 августа 2019 года. Подробная информация о наградах доступна на официальном сайте.

Читайте также: Valve представила чарт самых продаваемых продуктов в Steam за прошлую неделю

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Baltazar
Baltazar 8.73 22.07.2019 22:10 удалён
3

Он тоже из этих?

Bigtog
Bigtog 0.45 22.07.2019 22:14 удалён
5

да потом история шел шел,упал наткнулся и стал голубцом

marunia
marunia 0.92 22.07.2019 22:25 удалён
2

Гей ли он? Иначе игра не интересна. 

KRIZZ
KRIZZ 2.53 22.07.2019 22:31 удалён
0

Он 31й же.

Decay-Reel
Decay-Reel 57.11 22.07.2019 22:34 удалён
3

Чот Лекс Лютор какой-то.

 

 

DIAL1
DIAL1 50.28 23.07.2019 00:08 удалён
1

Он гей?

Ведь это сейчас всех только и интересует

Folo
Folo 32.6 23.07.2019 00:15 удалён
-1

Было бы круто, если бы его озвучил Кураж-бомбей, голосом Шелдона Купера... 

Thaksin
Thaksin 5.37 23.07.2019 11:18 удалён
0

Я не играю в данную игру, пробовал - не мое. И вот...
Возникает вопрос, вот создавая персонажей и игру, они выбирают какую-то целевую аудиторию?
Ну просто вот тебе хомяк ученый для детей и приколистов, вот тебе солдат, который БУМ-БАМ, нежданно воюет за друга, ЛГБТ сексяшка Трейсер, теперь психологический триллер и ученый. 
Т.е. я прекрасно знаю/знал на кого был Квейк, Дум или Анриал Турнамент, а тут будто хотят охватить всех и вся.
 

fire_ass
fire_ass 0.48 23.07.2019 11:48 удалён
1

Dasler
Dasler 2.54 23.07.2019 12:27 удалён
1

@Thaksin , они хотели охватить как детскую аудиторию , так и близзфанов. 

А про героев - я не играю за ЛГБТ сескяшку или, о ужас, гея. Я играю за персонажей с определенными способностями, которые мне по душе и как-то уж все равно на их ориентацию и комичный/серьезный вид.

Thaksin
Thaksin 5.37 23.07.2019 13:47 удалён
1

@Dasler Согласен.
Я тоже не понимаю когда выбирают не могут выбрать персонажа, из-за его секс предпочтений ) Но тем не менее я ведь не играю в данную игру и сужу, чисто инфой что лежит в роликах и новостных лентах.

Analo
Analo 23.04 23.07.2019 19:25 удалён
0

Мужик в озвучке порадовал. Да и сам персонаж выглядит... нормальным. Не гей, не баба, не нигер, без дредов/татух/пирсинга/розовых волос... В общем, даже захотелось вернуться в игру.