Gears 5 - представлено видео бенчмарка ПК-версии грядущего боевика
19 Комментарии: 16

Gears 5 - представлено видео бенчмарка ПК-версии грядущего боевика

Дата: 21.07.2019 12:44
6 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    52 19.03.2024 06:33 от Tarkov-Vlad
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

В сети было опубликовано новое видео предстоящего боевика Gears 5, в котором демонстрируется бенчмарк ПК-версии, ставший доступный пользователям с началом технического тестирования проекта.

Тестирование проходит в два этапа. Первый стартовал 19 июля в 20:00 по московскому времени и будет закрыт 22 июля в 20:00 по московскому времени. Второй начнется 26 июля в 20:00 по московскому времени и закончится 29 июля в 20:00 по московскому времени.

В ролике нас встречает новая заснеженная версия локации исследовательского центра New Hope из одиночной кампании игры.

Для бенчмарка была использована следующая конфигурация ПК:

  • ОС: Windows 10 (64-битная версия)
  • Процессор: Intel Core i7 7700k @ 4.2 GHz
  • Память: 16 GB RAM DDR4
  • Графика: NVIDIA GeForce EVGA GTX 1080Ti SC SLI (11GB)

Релиз Gears 5 состоится 10 сентября эксклюзивно для Xbox One и ПК под управлением Windows 10. Игра также будет доступна в составе подписки Xbox Game Pass. Подписчики Xbox Game Pass Ultimate и те, кто оформит предзаказ на Gears 5 Ultimate Edition, смогут получить доступ к игре на четыре дня раньше ее полномасштабной премьеры - уже 6 сентября.

Читайте также: Microsoft напомнила о скором начале технического тестирования мультиплеера Gears 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Analo
Analo 23.5 21.07.2019 13:07 удалён
2

Такое ощущение, будто в 4-ой части графон был лучше... И это при том, что я играл на Фатке

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 21.07.2019 13:13 удалён
6

На One X это одна из самых красивых игр, что я видела. Даже по сравнению с 4 частью, которая меня сильно удивляла в версии для X, даже после Uncharted 4 и God of War. И это ещё в мултиплеере! Думаю, что в сингле это будет услада для глаз, не иначе. 😍

MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 21.07.2019 13:15 удалён
3

Как то не впечатляет

Yagyzza
Yagyzza 1.16 21.07.2019 13:23 удалён
-1

Женщина смазливая в этой игре на роли главного героя ну никак не смотрится.
Если уж так, то делали бы вот такую. А то все-ж это брутальные тестостеронный боевик.

 

r800
r800 168.57 21.07.2019 13:27 удалён
8

Плевать на вас, хейтеров, обожаю Гири. Жду. Но надеюсь что за Кейт будем только пол-игры бегать, остальные пол за Маркуса. Пора уже возвращаться к настоящему герою.

ungod
ungod 9.57 21.07.2019 13:36 удалён
1

А что с графикой?

И это на ультра на 1080 Ти.

Абсолютно стерильные текстуры и кривые эффекты при 50 кадрах.

justaregularguy
justaregularguy 59.81 21.07.2019 13:46 удалён
0

игра выходит через 6 недель. где-нить реальный геймплей есть? ну, кроме мультиплеерного?

LostGhost
LostGhost 103.75 21.07.2019 15:32 удалён
1

Посмотрел бету мультплеера, одна карта (которая ночная) выглядит приятно, вторая значительно хуже, играл на Xbox one X, пришлось еще пройти навязанное обучение, которое почему то нельзя пропустить, играю с певой части и когда начали объяснять мне как играть, хотелось кинуть геймпад в ТВ, в общем всё так же и всё тоже самое, геймплей не поменялся, графон сложно оценить, так как между картами есть контраст (одна красивая, другая нет) длля себя решил следующее: покупаю на месяц GamePass, прохожу сюжетку, не много мультиплеера, конец подписки, конец игры :)

MZS
MZS 15.11 21.07.2019 16:45 удалён
0

Арт никакущий, техникал арт своершенно плоский. НУ впрочем у Гирь 4 ровно те же проблемы были.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.63 21.07.2019 17:35 удалён
0

вторую и третью мне на печку с улучшенным графоном завезите и фаблу 2 также

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 21.07.2019 18:12 удалён
0

Смутил фпс в районе 50 кадров, но потом заметил разрешение эркана в настройках бенчмарка - 4K)

Andy3721
Andy3721 34.95 21.07.2019 18:18 удалён
0

Для 4к отличный фпс, я думаю в 2560*1440 все будет летатать на 1080 ти.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.77 21.07.2019 20:08 удалён
0

вторую и третью мне на печку с улучшенным графоном завезите и фаблу 2 также

Вторая и третья на one x в 4К по обратке выглядят роскошно! Одна из причин покупки one X наряду с поддержкой NG 1,2 и RDR в 4К. А теперь ещё и весь Splinter Cell в 4К подвезли. В общем для фанатов классики One X это спасение!)

Minolta
Minolta 8.79 21.07.2019 20:18 удалён
0

Вот 600 рублей это максимум что готов отдать за это ,при том не понятно что вообще покупаем,ни интересных механик новых,в предыдущей хоть пытались что то новое внести

AXnero
AXnero 1.47 22.07.2019 13:28 удалён
0

Что то я вообще не понимаю, у них через месяц можно сказать релиз, а был только один нормальный трейлер и ни одного нормального показа геймплея сюжетной компании...

ACE
ACE 520.2 22.07.2019 13:41 удалён
0

ну тут все красиво смотрится. не понимаю некоторых нытиков выше.